В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

413А Санкт-Петербург-Витебский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 413А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 11.37 и прибывает на станцию Адлер в 16.11 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алешинка, Клин, Ефремов, Усмань, Россошь, Лихая, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1, Горячий Ключ, Якорная Щель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 11.37
Тосно 13.00 45 мин  13.45 1 ч  23 м 
Окуловка 15.48 2 мин  15.50 4 ч  11 м 
Угловка 16.06 43 мин  16.49 4 ч  29 м 
Алешинка 17.12 9 мин  17.21 5 ч  35 м 
Бологое-Московское 17.42 12 мин  17.54 6 ч  5 м 
Тверь 20.05 1 мин  20.06 8 ч  28 м 
Решетниково 20.56 54 мин  21.50 9 ч  19 м 
Клин 22.07 50 мин  22.57 10 ч  30 м 
Москва-Курская 01.40 36 мин  02.16 14 ч  3 м 
Тула-1-Курская 04.58 30 мин  05.28 17 ч  21 м 
Узловая 1 06.41 4 мин  06.45 19 ч  4 м 
Ефремов 08.48 2 мин  08.50 21 ч  11 м 
Елец 10.12 31 мин  10.43 22 ч  35 м 
Липецк 12.04 19 мин  12.23 1 д  27 м 
Прибытково 13.13 52 мин  14.05 1 д  1 ч  36 м 
Усмань 14.32 2 мин  14.34 1 д  2 ч  55 м 
Отрожка 15.31 39 мин  16.10 1 д  3 ч  54 м 
Придача 16.30 5 мин  16.35 1 д  4 ч  53 м 
Лиски 18.03 4 мин  18.07 1 д  6 ч  26 м 
Россошь 19.44 15 мин  19.59 1 д  8 ч  7 м 
Кутейниково 21.52 28 мин  22.20 1 д  10 ч  15 м 
Миллерово 23.10 2 мин  23.12 1 д  11 ч  33 м 
Каменская 00.08 2 мин  00.10 1 д  12 ч  31 м 
Лихая 00.33 21 мин  00.54 1 д  12 ч  56 м 
Зверево 01.20 2 мин  01.22 1 д  13 ч  43 м 
Персиановка 02.53 18 мин  03.11 1 д  15 ч  16 м 
Ростов-Главный 04.23 23 мин  04.46 1 д  16 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 06.06 2 мин  06.08 1 д  18 ч  29 м 
Придорожная 06.57 2 мин  06.59 1 д  19 ч  20 м 
Титаровка 08.10 8 мин  08.18 1 д  20 ч  33 м 
Краснодар 2 08.40 22 мин  09.02 1 д  21 ч  3 м 
Краснодар 1 09.16 4 мин  09.20 1 д  21 ч  39 м 
Энем 1 09.37 15 мин  09.52 1 д  22 ч 
Энем 2 10.00 7 мин  10.07 1 д  22 ч  23 м 
Саратовская 10.39 11 мин  10.50 1 д  23 ч  2 м 
Горячий Ключ 11.02 35 мин  11.37 1 д  23 ч  25 м 
Туапсе-Пасс. 13.02 17 мин  13.19 2 д  1 ч  25 м 
Водопадный 13.51 2 мин  13.53 2 д  2 ч  14 м 
Лазаревская 14.06 7 мин  14.13 2 д  2 ч  29 м 
Якорная Щель 14.46 2 мин  14.48 2 д  3 ч  9 м 
Лоо 15.03 3 мин  15.06 2 д  3 ч  26 м 
Сочи 15.30 10 мин  15.40 2 д  3 ч  53 м 
Хоста 15.58 2 мин  16.00 2 д  4 ч  21 м 
Адлер 16.11 2 д  4 ч  34 м 

В расписании поезда 413А Санкт-Петербург-Витебский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728