В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

410Д Лисичанск — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 410Д сообщением Лисичанск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 06.33 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рубежное, Кременное, Кабанье, Сватово, Куземовка, Кисловка, Купянск-Узловой, Шевченково-Южное, Граково, Чугуев.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06.33
Рубежное 06.48 2 мин  06.50 15 м 
Кременное 07.06 2 мин  07.08 33 м 
Кабанье 07.30 2 мин  07.32 57 м 
Сватово 07.53 2 мин  07.55 1 ч  20 м 
Куземовка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  53 м 
Кисловка 08.44 2 мин  08.46 2 ч  11 м 
Купянск-Узловой 09.10 25 мин  09.35 2 ч  37 м 
Шевченково-Южное 10.19 2 мин  10.21 3 ч  46 м 
Граково 10.40 2 мин  10.42 4 ч  7 м 
Чугуев 11.02 2 мин  11.04 4 ч  29 м 
Харьков-Пасс. 12.04 5 ч  31 м 

В расписании поезда 410Д Лисичанск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930