В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

410Д Лисичанск — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 410Д сообщением Лисичанск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 06.33 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рубежное, Кременное, Кабанье, Сватово, Куземовка, Кисловка, Купянск-Узловой, Шевченково-Южное, Граково, Чугуев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06.33
Рубежное 06.48 2 мин  06.50 15 м 
Кременное 07.06 2 мин  07.08 33 м 
Кабанье 07.30 2 мин  07.32 57 м 
Сватово 07.53 2 мин  07.55 1 ч  20 м 
Куземовка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  53 м 
Кисловка 08.44 2 мин  08.46 2 ч  11 м 
Купянск-Узловой 09.10 25 мин  09.35 2 ч  37 м 
Шевченково-Южное 10.19 2 мин  10.21 3 ч  46 м 
Граково 10.40 2 мин  10.42 4 ч  7 м 
Чугуев 11.02 2 мин  11.04 4 ч  29 м 
Харьков-Пасс. 12.04 5 ч  31 м 

В расписании поезда 410Д Лисичанск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031