В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041М Воркута — Платформа 62 Км Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041М сообщением Воркута - Платформа 62 Км отправляется со станции Воркута в 16.35 и прибывает на станцию Платформа 62 Км в 21.13 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Инта 1, Печора, Чикшино, Ираель, Сосногорск, Синдор, Микунь, Низовка, Котлас-Южный, Костылево, Вельск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 16.35
Сейда 17.57 1 мин  17.58 1 ч  22 м 
Сивая Маска 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Марков 19.34 2 мин  19.36 2 ч  59 м 
Инта 1 21.43 21 мин  22.04 5 ч  8 м 
Янью 23.50 2 мин  23.52 7 ч  15 м 
Печора 00.55 35 мин  01.30 8 ч  20 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 9 ч  13 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 9 ч  47 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 10 ч  26 м 
Ираель 03.54 1 мин  03.55 11 ч  19 м 
Малая Пера 04.24 1 мин  04.25 11 ч  49 м 
Сосногорск 05.41 23 мин  06.04 13 ч  6 м 
Ухта 06.22 10 мин  06.32 13 ч  47 м 
Синдор 08.58 1 мин  08.59 16 ч  23 м 
Княжпогост 09.59 1 мин  10.00 17 ч  24 м 
Микунь 10.48 19 мин  11.07 18 ч  13 м 
Урдома 12.36 1 мин  12.37 20 ч  1 м 
Низовка 13.55 1 мин  13.56 21 ч  20 м 
Сольвычегодск 14.17 1 мин  14.18 21 ч  42 м 
Котлас-Южный 14.42 56 мин  15.38 22 ч  7 м 
Котлас-Узловой 15.53 10 мин  16.03 23 ч  18 м 
Костылево 19.19 3 мин  19.22 1 д  2 ч  44 м 
Кулой 20.00 5 мин  20.05 1 д  3 ч  25 м 
Вельск 20.30 4 мин  20.34 1 д  3 ч  55 м 
Платформа 62 Км 21.13 1 д  4 ч  38 м 

В расписании поезда 041М Воркута — Платформа 62 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829