В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041М Воркута — Коноша 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041М сообщением Воркута - Коноша 1 отправляется со станции Воркута в 16.35 и прибывает на станцию Коноша 1 в 22.13 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Амшор, Бугры-полярные, Янью, Чикшино, Малая Пера, Ярега, Иоссер, Тракт, Урдома, Котлас-Южный, Костылево, Платформа 62 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 16.35
Сейда 17.57 1 мин  17.58 1 ч  22 м 
Сивая Маска 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Амшор 19.10 1 мин  19.11 2 ч  35 м 
Марков 19.34 2 мин  19.36 2 ч  59 м 
Уса 19.50 1 мин  19.51 3 ч  15 м 
Бугры-полярные 20.23 1 мин  20.24 3 ч  48 м 
Ошпер 20.49 1 мин  20.50 4 ч  14 м 
Инта 1 21.43 21 мин  22.04 5 ч  8 м 
Янью 23.50 2 мин  23.52 7 ч  15 м 
Печора 00.55 35 мин  01.30 8 ч  20 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 9 ч  13 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 9 ч  47 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 10 ч  26 м 
Ираель 03.48 1 мин  03.49 11 ч  13 м 
Малая Пера 04.17 1 мин  04.18 11 ч  42 м 
Сосногорск 05.28 23 мин  05.51 12 ч  53 м 
Ухта 06.09 10 мин  06.19 13 ч  34 м 
Ярега 06.46 1 мин  06.47 14 ч  11 м 
Юкарка 07.32 1 мин  07.33 14 ч  57 м 
Чиньяворык 07.50 1 мин  07.51 15 ч  15 м 
Иоссер 08.25 1 мин  08.26 15 ч  50 м 
Синдор 08.50 1 мин  08.51 16 ч  15 м 
Весляна 09.14 1 мин  09.15 16 ч  39 м 
Тракт 09.31 1 мин  09.32 16 ч  56 м 
Княжпогост 09.57 1 мин  09.58 17 ч  22 м 
Микунь 10.53 19 мин  11.12 18 ч  18 м 
Урдома 12.41 1 мин  12.42 20 ч  6 м 
Низовка 14.00 1 мин  14.01 21 ч  25 м 
Сольвычегодск 14.22 1 мин  14.23 21 ч  47 м 
Котлас-Южный 14.47 50 мин  15.37 22 ч  12 м 
Котлас-Узловой 15.53 35 мин  16.28 23 ч  18 м 
Илеза 18.45 1 мин  18.46 1 д  2 ч  10 м 
Костылево 19.19 3 мин  19.22 1 д  2 ч  44 м 
Кулой 20.00 5 мин  20.05 1 д  3 ч  25 м 
Вельск 20.30 4 мин  20.34 1 д  3 ч  55 м 
Платформа 62 Км 21.13 1 мин  21.14 1 д  4 ч  38 м 
Коноша 1 22.13 1 д  5 ч  38 м 

В расписании поезда 041М Воркута — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031