Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Я Печора — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 041Я сообщением Печора - Москва-Ярославская отправляется со станции Печора в 01.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чикшино, Ираель, Сосногорск, Синдор, Микунь, Низовка, Котлас-Южный, Костылево, Вельск, Коноша 1, Данилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 01.30
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 18 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 52 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 1 ч  31 м 
Ираель 03.54 1 мин  03.55 2 ч  24 м 
Малая Пера 04.24 1 мин  04.25 2 ч  54 м 
Сосногорск 05.41 23 мин  06.04 4 ч  11 м 
Ухта 06.22 10 мин  06.32 4 ч  52 м 
Синдор 08.58 1 мин  08.59 7 ч  28 м 
Княжпогост 09.59 1 мин  10.00 8 ч  29 м 
Микунь 10.48 19 мин  11.07 9 ч  18 м 
Урдома 12.36 1 мин  12.37 11 ч  6 м 
Низовка 13.55 1 мин  13.56 12 ч  25 м 
Сольвычегодск 14.17 1 мин  14.18 12 ч  47 м 
Котлас-Южный 14.42 56 мин  15.38 13 ч  12 м 
Котлас-Узловой 15.53 10 мин  16.03 14 ч  23 м 
Костылево 19.19 3 мин  19.22 17 ч  49 м 
Кулой 20.00 5 мин  20.05 18 ч  30 м 
Вельск 20.30 4 мин  20.34 19 ч 
Платформа 62 Км 21.13 1 мин  21.14 19 ч  43 м 
Коноша 1 22.13 35 мин  22.48 20 ч  43 м 
Вологда 1 01.31 22 мин  01.53 1 д  1 м 
Данилов 03.54 34 мин  04.28 1 д  2 ч  24 м 
Ярославль-Главный 05.34 26 мин  06.00 1 д  4 ч  4 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  8 ч  28 м 

В расписании поезда 041Я Печора — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031