В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Г Нижний Новгород-Московский — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.25 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Боровенка, Малая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.25
Дзержинск 16.50 2 мин  16.52 25 м 
Ковров 1 18.11 2 мин  18.13 1 ч  46 м 
Владимир-Пасс. 18.50 3 мин  18.53 2 ч  25 м 
Москва-Курская 21.38 16 мин  21.54 5 ч  13 м 
Тверь 00.08 1 мин  00.09 7 ч  43 м 
Вышний Волочек 01.22 2 мин  01.24 8 ч  57 м 
Бологое-Московское 02.10 2 мин  02.12 9 ч  45 м 
Угловка 02.50 2 мин  02.52 10 ч  25 м 
Окуловка 03.08 2 мин  03.10 10 ч  43 м 
Боровенка 03.27 24 мин  03.51 11 ч  2 м 
Малая Вишера 04.29 1 мин  04.30 12 ч  4 м 
Чудово-Московское 05.00 10 мин  05.10 12 ч  35 м 
Новгород-На-Волхове 06.24 13 ч  59 м 

В расписании поезда 041Г Нижний Новгород-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031