В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Г Нижний Новгород-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суроватиха, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол, Юдино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.25
Суроватиха 22.32 2 мин  22.34 1 ч  7 м 
Арзамас 2 23.22 10 мин  23.32 1 ч  57 м 
Перевозская 00.13 2 мин  00.15 2 ч  48 м 
Сергач 01.13 2 мин  01.15 3 ч  48 м 
Пильна 01.44 2 мин  01.46 4 ч  19 м 
Шумерля 02.09 2 мин  02.11 4 ч  44 м 
Вурнары 02.40 2 мин  02.42 5 ч  15 м 
Канаш 03.15 32 мин  03.47 5 ч  50 м 
Урмары 04.25 2 мин  04.27 7 ч 
Зеленый Дол 05.14 17 мин  05.31 7 ч  49 м 
Юдино 05.52 1 мин  05.53 8 ч  27 м 
Казань-Пасс. 06.15 8 ч  50 м 

В расписании поезда 041Г Нижний Новгород-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031