В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Г Нижний Новгород-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суроватиха, Сечуга, Арзамас 2, Перевозская, Смагино, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол, Юдино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.25
Суроватиха 22.32 2 мин  22.34 1 ч  7 м 
Сечуга 22.43 2 мин  22.45 1 ч  18 м 
Арзамас 2 23.21 10 мин  23.31 1 ч  56 м 
Перевозская 00.13 2 мин  00.15 2 ч  48 м 
Смагино 00.38 2 мин  00.40 3 ч  13 м 
Сергач 01.15 2 мин  01.17 3 ч  50 м 
Пильна 01.46 2 мин  01.48 4 ч  21 м 
Шумерля 02.11 2 мин  02.13 4 ч  46 м 
Вурнары 02.42 2 мин  02.44 5 ч  17 м 
Канаш 03.15 32 мин  03.47 5 ч  50 м 
Урмары 04.24 2 мин  04.26 6 ч  59 м 
Зеленый Дол 05.12 17 мин  05.29 7 ч  47 м 
Юдино 05.53 1 мин  05.54 8 ч  28 м 
Казань-Пасс. 06.17 8 ч  52 м 

В расписании поезда 041Г Нижний Новгород-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031