В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Г Нижний Новгород-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суроватиха, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол, Юдино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.25
Суроватиха 22.32 2 мин  22.34 1 ч  7 м 
Арзамас 2 23.22 10 мин  23.32 1 ч  57 м 
Перевозская 00.13 2 мин  00.15 2 ч  48 м 
Сергач 01.13 2 мин  01.15 3 ч  48 м 
Пильна 01.44 2 мин  01.46 4 ч  19 м 
Шумерля 02.09 2 мин  02.11 4 ч  44 м 
Вурнары 02.40 2 мин  02.42 5 ч  15 м 
Канаш 03.15 32 мин  03.47 5 ч  50 м 
Урмары 04.25 2 мин  04.27 7 ч 
Зеленый Дол 05.14 17 мин  05.31 7 ч  49 м 
Юдино 05.52 1 мин  05.53 8 ч  27 м 
Казань-Пасс. 06.15 8 ч  50 м 

В расписании поезда 041Г Нижний Новгород-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031