В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Ижевск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.25 и прибывает на станцию Ижевск в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суроватиха, Сечуга, Арзамас 2, Перевозская, Смагино, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Восстание Пассажирская, Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.25
Суроватиха 22.32 2 мин  22.34 1 ч  7 м 
Сечуга 22.43 2 мин  22.45 1 ч  18 м 
Арзамас 2 23.21 10 мин  23.31 1 ч  56 м 
Перевозская 00.13 2 мин  00.15 2 ч  48 м 
Смагино 00.38 2 мин  00.40 3 ч  13 м 
Сергач 01.15 2 мин  01.17 3 ч  50 м 
Пильна 01.46 2 мин  01.48 4 ч  21 м 
Шумерля 02.11 2 мин  02.13 4 ч  46 м 
Вурнары 02.42 2 мин  02.44 5 ч  17 м 
Канаш 03.15 49 мин  04.04 5 ч  50 м 
Восстание Пассажирская 05.56 5 мин  06.01 8 ч  31 м 
Вятские Поляны 07.52 1 мин  07.53 10 ч  27 м 
Кизнер 09.25 1 мин  09.26 12 ч 
Можга 10.08 1 мин  10.09 12 ч  43 м 
Агрыз-1 09.58 2 мин  10.00 12 ч  33 м 
Ижевск 11.40 14 ч  15 м 

В расписании поезда 041Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930