В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Ижевск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.25 и прибывает на станцию Ижевск в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суроватиха, Сечуга, Арзамас 2, Перевозская, Смагино, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Восстание Пассажирская, Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.25
Суроватиха 22.32 2 мин  22.34 1 ч  7 м 
Сечуга 22.43 2 мин  22.45 1 ч  18 м 
Арзамас 2 23.21 10 мин  23.31 1 ч  56 м 
Перевозская 00.13 2 мин  00.15 2 ч  48 м 
Смагино 00.38 2 мин  00.40 3 ч  13 м 
Сергач 01.15 2 мин  01.17 3 ч  50 м 
Пильна 01.46 2 мин  01.48 4 ч  21 м 
Шумерля 02.11 2 мин  02.13 4 ч  46 м 
Вурнары 02.42 2 мин  02.44 5 ч  17 м 
Канаш 03.15 49 мин  04.04 5 ч  50 м 
Восстание Пассажирская 05.56 5 мин  06.01 8 ч  31 м 
Вятские Поляны 07.52 1 мин  07.53 10 ч  27 м 
Кизнер 09.25 1 мин  09.26 12 ч 
Можга 10.08 1 мин  10.09 12 ч  43 м 
Агрыз-1 09.58 2 мин  10.00 12 ч  33 м 
Ижевск 11.40 14 ч  15 м 

В расписании поезда 041Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031