В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Ижевск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.25 и прибывает на станцию Ижевск в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суроватиха, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Восстание Пассажирская, Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.25
Суроватиха 22.32 2 мин  22.34 1 ч  7 м 
Арзамас 2 23.22 10 мин  23.32 1 ч  57 м 
Перевозская 00.13 2 мин  00.15 2 ч  48 м 
Сергач 01.13 2 мин  01.15 3 ч  48 м 
Пильна 01.44 2 мин  01.46 4 ч  19 м 
Шумерля 02.09 2 мин  02.11 4 ч  44 м 
Вурнары 02.40 2 мин  02.42 5 ч  15 м 
Канаш 03.15 49 мин  04.04 5 ч  50 м 
Восстание Пассажирская 05.57 5 мин  06.02 8 ч  32 м 
Вятские Поляны 07.46 2 мин  07.48 10 ч  21 м 
Кизнер 09.25 1 мин  09.26 12 ч 
Можга 10.06 1 мин  10.07 12 ч  41 м 
Агрыз-1 09.55 2 мин  09.57 12 ч  30 м 
Ижевск 11.40 14 ч  15 м 

В расписании поезда 041Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031