В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Э Казань-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Э сообщением Казань-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 22.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юдино, Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Перевозская, Арзамас 2, Суроватиха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07
Юдино 22.28 1 мин  22.29 21 м 
Зеленый Дол 22.52 2 мин  22.54 45 м 
Урмары 23.40 2 мин  23.42 1 ч  33 м 
Канаш 00.22 34 мин  00.56 2 ч  15 м 
Вурнары 01.30 2 мин  01.32 3 ч  23 м 
Шумерля 02.00 2 мин  02.02 3 ч  53 м 
Пильна 02.28 2 мин  02.30 4 ч  21 м 
Сергач 02.55 2 мин  02.57 4 ч  48 м 
Перевозская 03.48 2 мин  03.50 5 ч  41 м 
Арзамас 2 04.32 13 мин  04.45 6 ч  25 м 
Суроватиха 05.40 2 мин  05.42 7 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 06.55 8 ч  48 м 

В расписании поезда 041Э Казань-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031