В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Э Казань-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Э сообщением Казань-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 22.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юдино, Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Смагино, Перевозская, Арзамас 2, Сечуга, Суроватиха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07
Юдино 22.30 1 мин  22.31 23 м 
Зеленый Дол 22.56 2 мин  22.58 49 м 
Урмары 23.43 2 мин  23.45 1 ч  36 м 
Канаш 00.21 35 мин  00.56 2 ч  14 м 
Вурнары 01.26 2 мин  01.28 3 ч  19 м 
Шумерля 01.58 2 мин  02.00 3 ч  51 м 
Пильна 02.25 2 мин  02.27 4 ч  18 м 
Сергач 02.52 2 мин  02.54 4 ч  45 м 
Смагино 03.28 2 мин  03.30 5 ч  21 м 
Перевозская 03.50 2 мин  03.52 5 ч  43 м 
Арзамас 2 04.32 11 мин  04.43 6 ч  25 м 
Сечуга 05.28 2 мин  05.30 7 ч  21 м 
Суроватиха 05.40 2 мин  05.42 7 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 06.55 8 ч  48 м 

В расписании поезда 041Э Казань-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930