В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Э Казань-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Э сообщением Казань-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 22.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юдино, Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Смагино, Перевозская, Арзамас 2, Сечуга, Суроватиха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07
Юдино 22.30 1 мин  22.31 23 м 
Зеленый Дол 22.56 2 мин  22.58 49 м 
Урмары 23.43 2 мин  23.45 1 ч  36 м 
Канаш 00.21 35 мин  00.56 2 ч  14 м 
Вурнары 01.26 2 мин  01.28 3 ч  19 м 
Шумерля 01.58 2 мин  02.00 3 ч  51 м 
Пильна 02.25 2 мин  02.27 4 ч  18 м 
Сергач 02.52 2 мин  02.54 4 ч  45 м 
Смагино 03.28 2 мин  03.30 5 ч  21 м 
Перевозская 03.50 2 мин  03.52 5 ч  43 м 
Арзамас 2 04.32 11 мин  04.43 6 ч  25 м 
Сечуга 05.28 2 мин  05.30 7 ч  21 м 
Суроватиха 05.40 2 мин  05.42 7 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 06.55 8 ч  48 м 

В расписании поезда 041Э Казань-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930