В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Э Казань-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Э сообщением Казань-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 22.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юдино, Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Перевозская, Арзамас 2, Пологовка, Суроватиха, Окская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07
Юдино 22.28 1 мин  22.29 21 м 
Зеленый Дол 22.52 2 мин  22.54 45 м 
Урмары 23.55 2 мин  23.57 1 ч  48 м 
Канаш 00.37 34 мин  01.11 2 ч  30 м 
Вурнары 01.52 2 мин  01.54 3 ч  45 м 
Шумерля 02.39 2 мин  02.41 4 ч  32 м 
Пильна 03.21 2 мин  03.23 5 ч  14 м 
Сергач 03.57 2 мин  03.59 5 ч  50 м 
Перевозская 04.58 2 мин  05.00 6 ч  51 м 
Арзамас 2 05.42 13 мин  05.55 7 ч  35 м 
Пологовка 06.13 5 мин  06.18 8 ч  6 м 
Суроватиха 06.50 2 мин  06.52 8 ч  43 м 
Окская 07.40 6 мин  07.46 9 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 08.18 10 ч  11 м 

В расписании поезда 041Э Казань-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031