В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Р Атырау — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 041Р сообщением Атырау - Алматы 1 отправляется со станции Атырау в 09.18 и прибывает на станцию Алматы 1 в 13.37 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жамансор, Ногайты, Калмыккырган, Саксаульская, Бикбаули, Караирим, N14 Разъезд, N26 Разъезд, Арысь 2, Бурное, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 09.18
Тендык 09.32 11 мин  09.43 14 м 
Доссор 10.56 5 мин  11.01 1 ч  38 м 
Макат 11.39 20 мин  11.59 2 ч  21 м 
Жамансор 12.37 13 мин  12.50 3 ч  19 м 
Жантерек 13.25 5 мин  13.30 4 ч  7 м 
Мукур 13.58 19 мин  14.17 4 ч  40 м 
Сагиз 14.54 15 мин  15.09 5 ч  36 м 
Ногайты 15.47 2 мин  15.49 6 ч  29 м 
Жарлы 16.17 2 мин  16.19 6 ч  59 м 
Караулкелды 16.46 2 мин  16.48 7 ч  28 м 
Шубаркудык 17.50 15 мин  18.05 8 ч  32 м 
Калмыккырган 18.30 2 мин  18.32 9 ч  12 м 
Кандыагаш 19.33 20 мин  19.53 10 ч  15 м 
Жем 21.37 15 мин  21.52 12 ч  19 м 
Шалкар 00.45 15 мин  01.00 15 ч  27 м 
Саксаульская 04.33 20 мин  04.53 19 ч  15 м 
Аральское Море 05.38 6 мин  05.44 20 ч  20 м 
Арал-Кум 06.17 1 мин  06.18 20 ч  59 м 
Камышлыбаш 06.52 2 мин  06.54 21 ч  34 м 
Бикбаули 07.21 2 мин  07.23 22 ч  3 м 
Казалинск 07.44 20 мин  08.04 22 ч  26 м 
Тюратам 09.25 7 мин  09.32 1 д  7 м 
Джусалы 10.42 7 мин  10.49 1 д  1 ч  24 м 
Караирим 11.44 11 мин  11.55 1 д  2 ч  26 м 
Джалагаш 12.05 2 мин  12.07 1 д  2 ч  47 м 
Терень-Узяк 12.28 2 мин  12.30 1 д  3 ч  10 м 
Кзыл-Орда 13.12 38 мин  13.50 1 д  3 ч  54 м 
N14 Разъезд 14.25 19 мин  14.44 1 д  5 ч  7 м 
Чиили 16.05 20 мин  16.25 1 д  6 ч  47 м 
Тюмень-Арык 16.50 2 мин  16.52 1 д  7 ч  32 м 
Яны-Курган 17.13 10 мин  17.23 1 д  7 ч  55 м 
N26 Разъезд 17.32 5 мин  17.37 1 д  8 ч  14 м 
Беш-Арык 18.15 2 мин  18.17 1 д  8 ч  57 м 
Туркестан 19.06 20 мин  19.26 1 д  9 ч  48 м 
Тимур 20.17 2 мин  20.19 1 д  10 ч  59 м 
Арысь 2 21.11 20 мин  21.31 1 д  11 ч  53 м 
Шымкент 22.42 15 мин  22.57 1 д  13 ч  24 м 
Манкент 23.28 3 мин  23.31 1 д  14 ч  10 м 
Тюлькубас 00.35 15 мин  00.50 1 д  15 ч  17 м 
Бурное 01.58 4 мин  02.02 1 д  16 ч  40 м 
Джамбул 03.16 25 мин  03.41 1 д  17 ч  58 м 
Малдыбай 04.50 28 мин  05.18 1 д  19 ч  32 м 
Луговая 05.45 15 мин  06.00 1 д  20 ч  27 м 
Чу 07.39 36 мин  08.15 1 д  22 ч  21 м 
Курдай 10.15 21 мин  10.36 2 д  57 м 
Отар 10.57 15 мин  11.12 2 д  1 ч  39 м 
Жайлау 11.41 9 мин  11.50 2 д  2 ч  23 м 
Алматы 1 13.37 2 д  4 ч  19 м 

В расписании поезда 041Р Атырау — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031