В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Р Атырау — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 041Р сообщением Атырау - Алматы 1 отправляется со станции Атырау в 12.10 и прибывает на станцию Алматы 1 в 16.11 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жантерек, Караулкелды, Жем, Камышлыбаш, Джусалы, Майлытогай, Беш-Арык, Манкент, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 12.10
Доссор 13.32 10 мин  13.42 1 ч  22 м 
414 Км Разъезд 13.58 6 мин  14.04 1 ч  48 м 
Макат 14.33 20 мин  14.53 2 ч  23 м 
Жамансор 15.31 2 мин  15.33 3 ч  21 м 
Жантерек 16.08 2 мин  16.10 3 ч  58 м 
Мукур 16.38 2 мин  16.40 4 ч  28 м 
279 Км Разъезд 16.56 5 мин  17.01 4 ч  46 м 
Сагиз 17.29 16 мин  17.45 5 ч  19 м 
Ногайты 18.25 2 мин  18.27 6 ч  15 м 
Караулкелды 19.18 4 мин  19.22 7 ч  8 м 
Шубаркудык 20.25 27 мин  20.52 8 ч  15 м 
Калмыккырган 21.17 2 мин  21.19 9 ч  7 м 
Темир 21.51 4 мин  21.55 9 ч  41 м 
Кандыагаш 22.30 32 мин  23.02 10 ч  20 м 
Жем 00.46 24 мин  01.10 12 ч  36 м 
Шалкар 04.03 20 мин  04.23 15 ч  53 м 
Саксаульская 07.57 23 мин  08.20 19 ч  47 м 
Аральское Море 09.05 5 мин  09.10 20 ч  55 м 
Арал-Кум 09.43 2 мин  09.45 21 ч  33 м 
Камышлыбаш 10.19 2 мин  10.21 22 ч  9 м 
Бикбаули 10.49 2 мин  10.51 22 ч  39 м 
Казалинск 11.12 20 мин  11.32 23 ч  2 м 
Тюратам 12.57 8 мин  13.05 1 д  47 м 
Урдазы 14.04 7 мин  14.11 1 д  1 ч  54 м 
Джусалы 14.25 10 мин  14.35 1 д  2 ч  15 м 
Джалагаш 15.37 2 мин  15.39 1 д  3 ч  27 м 
Терень-Узяк 16.00 2 мин  16.02 1 д  3 ч  50 м 
Кзыл-Орда 16.44 36 мин  17.20 1 д  4 ч  34 м 
N16 Разъезд 18.18 13 мин  18.31 1 д  6 ч  8 м 
Майлытогай 18.40 5 мин  18.45 1 д  6 ч  30 м 
Чиили 19.37 21 мин  19.58 1 д  7 ч  27 м 
Тюмень-Арык 20.23 2 мин  20.25 1 д  8 ч  13 м 
Яны-Курган 20.46 8 мин  20.54 1 д  8 ч  36 м 
Талап 21.29 3 мин  21.32 1 д  9 ч  19 м 
Беш-Арык 21.45 1 мин  21.46 1 д  9 ч  35 м 
Туркестан 22.35 15 мин  22.50 1 д  10 ч  25 м 
Тимур 23.43 1 мин  23.44 1 д  11 ч  33 м 
Арысь 2 00.34 20 мин  00.54 1 д  12 ч  24 м 
Шымкент 02.09 15 мин  02.24 1 д  13 ч  59 м 
Манкент 02.53 3 мин  02.56 1 д  14 ч  43 м 
Тюлькубас 04.03 15 мин  04.18 1 д  15 ч  53 м 
Бурное 05.28 2 мин  05.30 1 д  17 ч  18 м 
Джамбул 06.47 20 мин  07.07 1 д  18 ч  37 м 
Луговая 08.45 10 мин  08.55 1 д  20 ч  35 м 
Чу 10.33 20 мин  10.53 1 д  22 ч  23 м 
Чокпар 12.05 7 мин  12.12 1 д  23 ч  55 м 
Отар 13.20 28 мин  13.48 2 д  1 ч  10 м 
Аксенгер 15.44 2 мин  15.46 2 д  3 ч  34 м 
Алматы 1 16.11 2 д  4 ч  1 м 

В расписании поезда 041Р Атырау — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031