В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Р Атырау — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 041Р сообщением Атырау - Алматы 1 отправляется со станции Атырау в 06.03 и прибывает на станцию Алматы 1 в 09.18 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жамансор, Ногайты, Кандыагаш, Аральское Море, Казалинск, Терень-Узяк, Яны-Курган, Арысь 2, Джамбул, Аспара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 06.03
Доссор 07.24 11 мин  07.35 1 ч  21 м 
414 Км Разъезд 07.48 7 мин  07.55 1 ч  45 м 
Макат 08.23 20 мин  08.43 2 ч  20 м 
Жамансор 09.20 2 мин  09.22 3 ч  17 м 
Жантерек 09.56 1 мин  09.57 3 ч  53 м 
Мукур 10.25 4 мин  10.29 4 ч  22 м 
Сагиз 11.06 15 мин  11.21 5 ч  3 м 
Ногайты 12.00 18 мин  12.18 5 ч  57 м 
Караулкелды 13.10 20 мин  13.30 7 ч  7 м 
Шубаркудык 14.32 15 мин  14.47 8 ч  29 м 
Калмыккырган 15.12 2 мин  15.14 9 ч  9 м 
Кандыагаш 16.16 20 мин  16.36 10 ч  13 м 
Жем 18.20 15 мин  18.35 12 ч  17 м 
Шалкар 21.28 15 мин  21.43 15 ч  25 м 
Саксаульская 01.16 20 мин  01.36 19 ч  13 м 
Аральское Море 02.21 6 мин  02.27 20 ч  18 м 
Арал-Кум 03.00 1 мин  03.01 20 ч  57 м 
Камышлыбаш 03.35 2 мин  03.37 21 ч  32 м 
Бикбаули 04.04 2 мин  04.06 22 ч  1 м 
Казалинск 04.27 20 мин  04.47 22 ч  24 м 
Тюратам 06.08 6 мин  06.14 1 д  5 м 
Джусалы 07.24 6 мин  07.30 1 д  1 ч  21 м 
Джалагаш 08.32 2 мин  08.34 1 д  2 ч  29 м 
Терень-Узяк 08.55 2 мин  08.57 1 д  2 ч  52 м 
Кзыл-Орда 09.39 25 мин  10.04 1 д  3 ч  36 м 
Чиили 11.57 27 мин  12.24 1 д  5 ч  54 м 
Тюмень-Арык 12.49 2 мин  12.51 1 д  6 ч  46 м 
Яны-Курган 13.12 10 мин  13.22 1 д  7 ч  9 м 
Беш-Арык 14.06 2 мин  14.08 1 д  8 ч  3 м 
Туркестан 14.57 18 мин  15.15 1 д  8 ч  54 м 
Тимур 16.06 12 мин  16.18 1 д  10 ч  3 м 
Арысь 2 17.08 20 мин  17.28 1 д  11 ч  5 м 
Шымкент 18.40 15 мин  18.55 1 д  12 ч  37 м 
Манкент 19.28 5 мин  19.33 1 д  13 ч  25 м 
Тюлькубас 20.37 14 мин  20.51 1 д  14 ч  34 м 
Джамбул 23.10 20 мин  23.30 1 д  17 ч  7 м 
Малдыбай 00.39 1 мин  00.40 1 д  18 ч  36 м 
Луговая 01.07 23 мин  01.30 1 д  19 ч  4 м 
Татты 02.15 2 мин  02.17 1 д  20 ч  12 м 
Аспара 02.42 5 мин  02.47 1 д  20 ч  39 м 
Чу 03.21 23 мин  03.44 1 д  21 ч  18 м 
Эспе 04.36 25 мин  05.01 1 д  22 ч  33 м 
Отар 06.27 39 мин  07.06 2 д  24 м 
Алматы 1 09.18 2 д  3 ч  15 м 

В расписании поезда 041Р Атырау — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930