В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Р Атырау — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 041Р сообщением Атырау - Алматы 1 отправляется со станции Атырау в 09.18 и прибывает на станцию Алматы 1 в 13.37 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жамансор, Ногайты, Калмыккырган, Саксаульская, Бикбаули, Караирим, N14 Разъезд, N26 Разъезд, Арысь 2, Бурное, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 09.18
Тендык 09.32 11 мин  09.43 14 м 
Доссор 10.56 5 мин  11.01 1 ч  38 м 
Макат 11.39 20 мин  11.59 2 ч  21 м 
Жамансор 12.37 13 мин  12.50 3 ч  19 м 
Жантерек 13.25 5 мин  13.30 4 ч  7 м 
Мукур 13.58 19 мин  14.17 4 ч  40 м 
Сагиз 14.54 15 мин  15.09 5 ч  36 м 
Ногайты 15.47 2 мин  15.49 6 ч  29 м 
Жарлы 16.17 2 мин  16.19 6 ч  59 м 
Караулкелды 16.46 2 мин  16.48 7 ч  28 м 
Шубаркудык 17.50 15 мин  18.05 8 ч  32 м 
Калмыккырган 18.30 2 мин  18.32 9 ч  12 м 
Кандыагаш 19.33 20 мин  19.53 10 ч  15 м 
Жем 21.37 15 мин  21.52 12 ч  19 м 
Шалкар 00.45 15 мин  01.00 15 ч  27 м 
Саксаульская 04.33 20 мин  04.53 19 ч  15 м 
Аральское Море 05.38 6 мин  05.44 20 ч  20 м 
Арал-Кум 06.17 1 мин  06.18 20 ч  59 м 
Камышлыбаш 06.52 2 мин  06.54 21 ч  34 м 
Бикбаули 07.21 2 мин  07.23 22 ч  3 м 
Казалинск 07.44 20 мин  08.04 22 ч  26 м 
Тюратам 09.25 7 мин  09.32 1 д  7 м 
Джусалы 10.42 7 мин  10.49 1 д  1 ч  24 м 
Караирим 11.44 11 мин  11.55 1 д  2 ч  26 м 
Джалагаш 12.05 2 мин  12.07 1 д  2 ч  47 м 
Терень-Узяк 12.28 2 мин  12.30 1 д  3 ч  10 м 
Кзыл-Орда 13.12 38 мин  13.50 1 д  3 ч  54 м 
N14 Разъезд 14.25 19 мин  14.44 1 д  5 ч  7 м 
Чиили 16.05 20 мин  16.25 1 д  6 ч  47 м 
Тюмень-Арык 16.50 2 мин  16.52 1 д  7 ч  32 м 
Яны-Курган 17.13 10 мин  17.23 1 д  7 ч  55 м 
N26 Разъезд 17.32 5 мин  17.37 1 д  8 ч  14 м 
Беш-Арык 18.15 2 мин  18.17 1 д  8 ч  57 м 
Туркестан 19.06 20 мин  19.26 1 д  9 ч  48 м 
Тимур 20.17 2 мин  20.19 1 д  10 ч  59 м 
Арысь 2 21.11 20 мин  21.31 1 д  11 ч  53 м 
Шымкент 22.42 15 мин  22.57 1 д  13 ч  24 м 
Манкент 23.28 3 мин  23.31 1 д  14 ч  10 м 
Тюлькубас 00.35 15 мин  00.50 1 д  15 ч  17 м 
Бурное 01.58 4 мин  02.02 1 д  16 ч  40 м 
Джамбул 03.16 25 мин  03.41 1 д  17 ч  58 м 
Малдыбай 04.50 28 мин  05.18 1 д  19 ч  32 м 
Луговая 05.45 15 мин  06.00 1 д  20 ч  27 м 
Чу 07.39 36 мин  08.15 1 д  22 ч  21 м 
Курдай 10.15 21 мин  10.36 2 д  57 м 
Отар 10.57 15 мин  11.12 2 д  1 ч  39 м 
Чемолган 12.54 12 мин  13.06 2 д  3 ч  36 м 
Алматы 1 13.37 2 д  4 ч  19 м 

В расписании поезда 041Р Атырау — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930