В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Р Атырау — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Р сообщением Атырау - Алматы 1 отправляется со станции Атырау в 23.15 и прибывает на станцию Алматы 1 в 06.30 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукур, Шубаркудык, Шалкар, Камышлыбаш, Джусалы, Чиили, Туркестан, Тюлькубас, Чокпар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 23.15
Доссор 00.37 8 мин  00.45 1 ч  22 м 
Макат 01.23 30 мин  01.53 2 ч  8 м 
Жамансор 02.31 9 мин  02.40 3 ч  16 м 
Жантерек 03.15 11 мин  03.26 4 ч 
Мукур 03.57 8 мин  04.05 4 ч  42 м 
265 Км Разъезд 04.33 7 мин  04.40 5 ч  18 м 
Сагиз 04.55 41 мин  05.36 5 ч  40 м 
Ногайты 06.17 7 мин  06.24 7 ч  2 м 
Караулкелды 07.15 10 мин  07.25 8 ч 
Шубаркудык 08.28 20 мин  08.48 9 ч  13 м 
Калмыккырган 09.13 5 мин  09.18 9 ч  58 м 
Кандыагаш 10.19 30 мин  10.49 11 ч  4 м 
Журын 11.23 6 мин  11.29 12 ч  8 м 
Жем 12.40 25 мин  13.05 13 ч  25 м 
Шалкар 15.47 25 мин  16.12 16 ч  32 м 
Саксаульская 18.45 32 мин  19.17 19 ч  30 м 
Аральское Море 20.05 15 мин  20.20 20 ч  50 м 
Арал-Кум 20.54 5 мин  20.59 21 ч  39 м 
Чумыш 21.11 25 мин  21.36 21 ч  56 м 
Камышлыбаш 22.01 6 мин  22.07 22 ч  46 м 
Бикбаули 22.35 5 мин  22.40 23 ч  20 м 
Казалинск 23.01 30 мин  23.31 23 ч  46 м 
N103 00.39 32 мин  01.11 1 д  1 ч  24 м 
Тюратам 01.32 10 мин  01.42 1 д  2 ч  17 м 
Джусалы 02.50 5 мин  02.55 1 д  3 ч  35 м 
Джалагаш 03.55 5 мин  04.00 1 д  4 ч  40 м 
Терень-Узяк 04.21 4 мин  04.25 1 д  5 ч  6 м 
Кзыл-Орда 05.07 35 мин  05.42 1 д  5 ч  52 м 
N16 Разъезд 06.40 10 мин  06.50 1 д  7 ч  25 м 
Чиили 07.48 20 мин  08.08 1 д  8 ч  33 м 
Тюмень-Арык 08.33 2 мин  08.35 1 д  9 ч  18 м 
Яны-Курган 08.56 10 мин  09.06 1 д  9 ч  41 м 
Талап 09.41 2 мин  09.43 1 д  10 ч  26 м 
Беш-Арык 10.56 2 мин  10.58 1 д  11 ч  41 м 
Туркестан 11.48 24 мин  12.12 1 д  12 ч  33 м 
Тимур 13.04 5 мин  13.09 1 д  13 ч  49 м 
Арысь 2 14.00 24 мин  14.24 1 д  14 ч  45 м 
Шымкент 15.40 15 мин  15.55 1 д  16 ч  25 м 
Манкент 16.26 7 мин  16.33 1 д  17 ч  11 м 
Тюлькубас 17.47 15 мин  18.02 1 д  18 ч  32 м 
Бурное 19.11 2 мин  19.13 1 д  19 ч  56 м 
Джамбул 20.28 20 мин  20.48 1 д  21 ч  13 м 
Луговая 22.27 10 мин  22.37 1 д  23 ч  12 м 
Чу 00.18 20 мин  00.38 2 д  1 ч  3 м 
Чокпар 01.49 2 мин  01.51 2 д  2 ч  34 м 
Кулакшино 02.16 4 мин  02.20 2 д  3 ч  1 м 
Отар 03.06 31 мин  03.37 2 д  3 ч  51 м 
Чемолган 05.26 24 мин  05.50 2 д  6 ч  11 м 
Алматы 1 06.30 2 д  7 ч  15 м 

В расписании поезда 041Р Атырау — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728