В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Р Атырау — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 041Р сообщением Атырау - Алматы 1 отправляется со станции Атырау в 06.03 и прибывает на станцию Алматы 1 в 09.18 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жамансор, Ногайты, Кандыагаш, Аральское Море, Казалинск, Терень-Узяк, Яны-Курган, Арысь 2, Джамбул, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 06.03
Доссор 07.24 11 мин  07.35 1 ч  21 м 
414 Км Разъезд 07.48 7 мин  07.55 1 ч  45 м 
Макат 08.23 20 мин  08.43 2 ч  20 м 
Жамансор 09.20 2 мин  09.22 3 ч  17 м 
Жантерек 09.56 1 мин  09.57 3 ч  53 м 
Мукур 10.25 4 мин  10.29 4 ч  22 м 
Сагиз 11.06 15 мин  11.21 5 ч  3 м 
Ногайты 12.00 18 мин  12.18 5 ч  57 м 
Караулкелды 13.10 20 мин  13.30 7 ч  7 м 
Шубаркудык 14.32 15 мин  14.47 8 ч  29 м 
Калмыккырган 15.12 2 мин  15.14 9 ч  9 м 
Кандыагаш 16.16 20 мин  16.36 10 ч  13 м 
Жем 18.20 15 мин  18.35 12 ч  17 м 
Шалкар 21.28 15 мин  21.43 15 ч  25 м 
Саксаульская 01.16 20 мин  01.36 19 ч  13 м 
Аральское Море 02.21 6 мин  02.27 20 ч  18 м 
Арал-Кум 03.00 1 мин  03.01 20 ч  57 м 
Камышлыбаш 03.35 2 мин  03.37 21 ч  32 м 
Бикбаули 04.04 2 мин  04.06 22 ч  1 м 
Казалинск 04.27 20 мин  04.47 22 ч  24 м 
Тюратам 06.08 6 мин  06.14 1 д  5 м 
Джусалы 07.24 6 мин  07.30 1 д  1 ч  21 м 
Джалагаш 08.32 2 мин  08.34 1 д  2 ч  29 м 
Терень-Узяк 08.55 2 мин  08.57 1 д  2 ч  52 м 
Кзыл-Орда 09.39 25 мин  10.04 1 д  3 ч  36 м 
Чиили 11.57 27 мин  12.24 1 д  5 ч  54 м 
Тюмень-Арык 12.49 2 мин  12.51 1 д  6 ч  46 м 
Яны-Курган 13.12 10 мин  13.22 1 д  7 ч  9 м 
Беш-Арык 14.06 2 мин  14.08 1 д  8 ч  3 м 
Туркестан 14.57 18 мин  15.15 1 д  8 ч  54 м 
Тимур 16.06 12 мин  16.18 1 д  10 ч  3 м 
Арысь 2 17.08 20 мин  17.28 1 д  11 ч  5 м 
Шымкент 18.40 15 мин  18.55 1 д  12 ч  37 м 
Манкент 19.28 5 мин  19.33 1 д  13 ч  25 м 
Тюлькубас 20.37 14 мин  20.51 1 д  14 ч  34 м 
Джамбул 23.10 20 мин  23.30 1 д  17 ч  7 м 
Луговая 01.07 23 мин  01.30 1 д  19 ч  4 м 
Татты 02.15 2 мин  02.17 1 д  20 ч  12 м 
Аспара 02.42 5 мин  02.47 1 д  20 ч  39 м 
Чу 03.21 23 мин  03.44 1 д  21 ч  18 м 
Эспе 04.36 25 мин  05.01 1 д  22 ч  33 м 
Отар 06.27 39 мин  07.06 2 д  24 м 
Алматы 1 09.18 2 д  3 ч  15 м 

В расписании поезда 041Р Атырау — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728