В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Р Атырау — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 041Р сообщением Атырау - Алматы 1 отправляется со станции Атырау в 12.10 и прибывает на станцию Алматы 1 в 16.11 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жантерек, Караулкелды, Жем, Камышлыбаш, Джусалы, Майлытогай, Беш-Арык, Манкент, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 12.10
Доссор 13.32 10 мин  13.42 1 ч  22 м 
414 Км Разъезд 13.58 6 мин  14.04 1 ч  48 м 
Макат 14.33 20 мин  14.53 2 ч  23 м 
Жамансор 15.31 2 мин  15.33 3 ч  21 м 
Жантерек 16.08 2 мин  16.10 3 ч  58 м 
Мукур 16.38 2 мин  16.40 4 ч  28 м 
279 Км Разъезд 16.56 5 мин  17.01 4 ч  46 м 
Сагиз 17.29 15 мин  17.44 5 ч  19 м 
Ногайты 18.24 2 мин  18.26 6 ч  14 м 
Караулкелды 19.17 3 мин  19.20 7 ч  7 м 
Шубаркудык 20.23 19 мин  20.42 8 ч  13 м 
Калмыккырган 21.07 2 мин  21.09 8 ч  57 м 
N315 Разъезд 21.50 12 мин  22.02 9 ч  40 м 
Кандыагаш 22.27 35 мин  23.02 10 ч  17 м 
Жем 00.46 21 мин  01.07 12 ч  36 м 
Шалкар 04.03 20 мин  04.23 15 ч  53 м 
Саксаульская 07.57 23 мин  08.20 19 ч  47 м 
Аральское Море 09.05 5 мин  09.10 20 ч  55 м 
Арал-Кум 09.43 2 мин  09.45 21 ч  33 м 
Камышлыбаш 10.19 2 мин  10.21 22 ч  9 м 
Бикбаули 10.49 2 мин  10.51 22 ч  39 м 
Казалинск 11.12 20 мин  11.32 23 ч  2 м 
Тюратам 12.57 8 мин  13.05 1 д  47 м 
Урдазы 14.04 7 мин  14.11 1 д  1 ч  54 м 
Джусалы 14.25 10 мин  14.35 1 д  2 ч  15 м 
Джалагаш 15.37 2 мин  15.39 1 д  3 ч  27 м 
Терень-Узяк 16.00 2 мин  16.02 1 д  3 ч  50 м 
Кзыл-Орда 16.44 36 мин  17.20 1 д  4 ч  34 м 
N16 Разъезд 18.18 13 мин  18.31 1 д  6 ч  8 м 
Майлытогай 18.40 5 мин  18.45 1 д  6 ч  30 м 
Чиили 19.37 21 мин  19.58 1 д  7 ч  27 м 
Тюмень-Арык 20.23 2 мин  20.25 1 д  8 ч  13 м 
Яны-Курган 20.46 8 мин  20.54 1 д  8 ч  36 м 
Талап 21.29 3 мин  21.32 1 д  9 ч  19 м 
Беш-Арык 21.45 1 мин  21.46 1 д  9 ч  35 м 
Туркестан 22.35 15 мин  22.50 1 д  10 ч  25 м 
Тимур 23.43 1 мин  23.44 1 д  11 ч  33 м 
Арысь 2 00.34 20 мин  00.54 1 д  12 ч  24 м 
Шымкент 02.09 15 мин  02.24 1 д  13 ч  59 м 
Манкент 02.53 2 мин  02.55 1 д  14 ч  43 м 
Тюлькубас 04.02 14 мин  04.16 1 д  15 ч  52 м 
Бурное 05.26 4 мин  05.30 1 д  17 ч  16 м 
Джамбул 06.47 20 мин  07.07 1 д  18 ч  37 м 
Луговая 08.45 10 мин  08.55 1 д  20 ч  35 м 
Чу 10.33 20 мин  10.53 1 д  22 ч  23 м 
Чокпар 12.05 7 мин  12.12 1 д  23 ч  55 м 
Отар 13.20 28 мин  13.48 2 д  1 ч  10 м 
Аксенгер 15.44 2 мин  15.46 2 д  3 ч  34 м 
Алматы 1 16.11 2 д  4 ч  1 м 

В расписании поезда 041Р Атырау — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930