В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Ц Алматы 1 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Ц сообщением Алматы 1 - Атырау отправляется со станции Алматы 1 в 20.31 и прибывает на станцию Атырау в 22.35 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, Тюмень-Арык, Джалагаш, Кубек, Камышлыбаш, Шалкар, Калмыккырган, Сагиз, Макат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 20.31
Отар 22.57 15 мин  23.12 2 ч  26 м 
Чокпар 00.27 2 мин  00.29 3 ч  56 м 
Чу 01.35 20 мин  01.55 5 ч  4 м 
Луговая 03.33 12 мин  03.45 7 ч  2 м 
Джамбул 05.28 20 мин  05.48 8 ч  57 м 
Бурное 06.59 10 мин  07.09 10 ч  28 м 
Тюлькубас 07.58 15 мин  08.13 11 ч  27 м 
Манкент 09.17 2 мин  09.19 12 ч  46 м 
Шымкент 09.54 20 мин  10.14 13 ч  23 м 
Арысь 2 11.30 30 мин  12.00 14 ч  59 м 
Тимур 12.54 16 мин  13.10 16 ч  23 м 
Туркестан 14.02 20 мин  14.22 17 ч  31 м 
Беш-Арык 15.11 2 мин  15.13 18 ч  40 м 
Талап 15.26 2 мин  15.28 18 ч  55 м 
Яны-Курган 16.00 5 мин  16.05 19 ч  29 м 
Тюмень-Арык 16.26 2 мин  16.28 19 ч  55 м 
Чиили 16.53 20 мин  17.13 20 ч  22 м 
Кзыл-Орда 19.14 31 мин  19.45 22 ч  43 м 
Терень-Узяк 20.29 6 мин  20.35 23 ч  58 м 
Джалагаш 20.57 2 мин  20.59 1 д  26 м 
Джусалы 22.00 10 мин  22.10 1 д  1 ч  29 м 
Тюратам 23.15 11 мин  23.26 1 д  2 ч  44 м 
Майлибаш 00.20 4 мин  00.24 1 д  3 ч  49 м 
Кубек 00.41 12 мин  00.53 1 д  4 ч  10 м 
Уинду 01.03 16 мин  01.19 1 д  4 ч  32 м 
Казалинск 01.34 20 мин  01.54 1 д  5 ч  3 м 
Бикбаули 02.19 1 мин  02.20 1 д  5 ч  48 м 
Камышлыбаш 02.51 1 мин  02.52 1 д  6 ч  20 м 
Арал-Кум 03.22 1 мин  03.23 1 д  6 ч  51 м 
Аральское Море 03.56 5 мин  04.01 1 д  7 ч  25 м 
Саксаульская 04.49 18 мин  05.07 1 д  8 ч  18 м 
Шалкар 06.52 15 мин  07.07 1 д  10 ч  21 м 
Жем 09.52 15 мин  10.07 1 д  13 ч  21 м 
Кандыагаш 11.41 25 мин  12.06 1 д  15 ч  10 м 
N315 Разъезд 12.31 7 мин  12.38 1 д  16 ч 
Калмыккырган 13.16 3 мин  13.19 1 д  16 ч  45 м 
Шубаркудык 13.43 29 мин  14.12 1 д  17 ч  12 м 
Караулкелды 15.15 5 мин  15.20 1 д  18 ч  44 м 
Ногайты 16.12 3 мин  16.15 1 д  19 ч  41 м 
Сагиз 16.56 15 мин  17.11 1 д  20 ч  25 м 
Мукур 17.53 2 мин  17.55 1 д  21 ч  22 м 
Жантерек 18.26 2 мин  18.28 1 д  21 ч  55 м 
Жамансор 19.00 2 мин  19.02 1 д  22 ч  29 м 
Макат 19.39 20 мин  19.59 1 д  23 ч  8 м 
414 Км Разъезд 20.28 8 мин  20.36 1 д  23 ч  57 м 
Доссор 20.52 5 мин  20.57 2 д  21 м 
496 Км Разъезд 22.03 9 мин  22.12 2 д  1 ч  32 м 
Атырау 22.35 2 д  2 ч  4 м 

В расписании поезда 041Ц Алматы 1 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031