В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Ц Алматы 1 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041Ц сообщением Алматы 1 - Атырау отправляется со станции Алматы 1 в 15.02 и прибывает на станцию Атырау в 18.58 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурное, Тимур, Яны-Курган, Джалагаш, Камышлыбаш, Шиликты, Котыртас, Калмыккырган, Мукур.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 15.02
Отар 17.17 16 мин  17.33 2 ч  15 м 
Чу 19.47 21 мин  20.08 4 ч  45 м 
Луговая 21.51 14 мин  22.05 6 ч  49 м 
Джамбул 23.45 27 мин  00.12 8 ч  43 м 
Бурное 01.23 5 мин  01.28 10 ч  21 м 
Тюлькубас 02.15 16 мин  02.31 11 ч  13 м 
Манкент 03.34 27 мин  04.01 12 ч  32 м 
Шымкент 04.50 15 мин  05.05 13 ч  48 м 
Арысь 2 06.18 23 мин  06.41 15 ч  16 м 
Тимур 07.38 2 мин  07.40 16 ч  36 м 
Туркестан 08.35 15 мин  08.50 17 ч  33 м 
Беш-Арык 09.42 11 мин  09.53 18 ч  40 м 
Талап 10.06 24 мин  10.30 19 ч  4 м 
Аккум 10.41 5 мин  10.46 19 ч  39 м 
Яны-Курган 11.08 15 мин  11.23 20 ч  6 м 
Тюмень-Арык 12.06 4 мин  12.10 21 ч  4 м 
Чиили 12.44 20 мин  13.04 21 ч  42 м 
Кзыл-Орда 15.19 30 мин  15.49 1 д  17 м 
Терень-Узяк 16.32 2 мин  16.34 1 д  1 ч  30 м 
Джалагаш 16.57 13 мин  17.10 1 д  1 ч  55 м 
Джусалы 18.06 7 мин  18.13 1 д  3 ч  4 м 
Тюратам 19.19 9 мин  19.28 1 д  4 ч  17 м 
Казалинск 20.52 20 мин  21.12 1 д  5 ч  50 м 
Бикбаули 21.37 2 мин  21.39 1 д  6 ч  35 м 
Камышлыбаш 22.04 2 мин  22.06 1 д  7 ч  2 м 
Арал-Кум 22.37 2 мин  22.39 1 д  7 ч  35 м 
Аральское Море 23.13 6 мин  23.19 1 д  8 ч  11 м 
Саксаульская 00.08 20 мин  00.28 1 д  9 ч  6 м 
Карашокат 00.21 2 мин  00.23 1 д  9 ч  19 м 
Шиликты 00.41 2 мин  00.43 1 д  9 ч  39 м 
Тогыз 00.56 2 мин  00.58 1 д  9 ч  54 м 
Копмола 01.55 2 мин  01.57 1 д  10 ч  53 м 
Шалкар 02.29 15 мин  02.44 1 д  11 ч  27 м 
Соленая 03.27 2 мин  03.29 1 д  12 ч  25 м 
Котыртас 04.09 2 мин  04.11 1 д  13 ч  7 м 
Биршогыр 04.41 2 мин  04.43 1 д  13 ч  39 м 
Мугалжар 05.18 2 мин  05.20 1 д  14 ч  16 м 
Жем 06.04 15 мин  06.19 1 д  15 ч  2 м 
Кандыагаш 07.56 20 мин  08.16 1 д  16 ч  54 м 
Калмыккырган 09.14 2 мин  09.16 1 д  18 ч  12 м 
Шубаркудык 09.40 20 мин  10.00 1 д  18 ч  38 м 
Караулкелды 11.03 5 мин  11.08 1 д  20 ч  1 м 
Ногайты 12.01 41 мин  12.42 1 д  20 ч  59 м 
Сагиз 13.19 26 мин  13.45 1 д  22 ч  17 м 
Мукур 14.27 5 мин  14.32 1 д  23 ч  25 м 
Жантерек 15.00 4 мин  15.04 1 д  23 ч  58 м 
Жамансор 15.35 5 мин  15.40 2 д  33 м 
Макат 16.16 40 мин  16.56 2 д  1 ч  14 м 
Доссор 17.33 5 мин  17.38 2 д  2 ч  31 м 
Атырау 18.58 2 д  3 ч  56 м 

В расписании поезда 041Ц Алматы 1 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930