В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Ц Алматы 1 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Ц сообщением Алматы 1 - Атырау отправляется со станции Алматы 1 в 20.31 и прибывает на станцию Атырау в 21.41 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, Тюмень-Арык, Терень-Узяк, Казалинск, Аральское Море, Кандыагаш, Караулкелды, Жантерек, Карабатано.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 20.31
Отар 22.57 31 мин  23.28 2 ч  26 м 
Чокпар 00.46 23 мин  01.09 4 ч  15 м 
Чу 02.15 20 мин  02.35 5 ч  44 м 
Луговая 04.16 22 мин  04.38 7 ч  45 м 
Джамбул 06.18 20 мин  06.38 9 ч  47 м 
Бурное 07.49 2 мин  07.51 11 ч  18 м 
Тюлькубас 08.39 14 мин  08.53 12 ч  8 м 
Манкент 09.58 5 мин  10.03 13 ч  27 м 
Шымкент 10.37 18 мин  10.55 14 ч  6 м 
Арысь 2 12.10 20 мин  12.30 15 ч  39 м 
Тимур 13.24 2 мин  13.26 16 ч  53 м 
Туркестан 14.18 15 мин  14.33 17 ч  47 м 
Беш-Арык 15.23 2 мин  15.25 18 ч  52 м 
Талап 15.39 2 мин  15.41 19 ч  8 м 
Яны-Курган 16.11 6 мин  16.17 19 ч  40 м 
Тюмень-Арык 16.38 5 мин  16.43 20 ч  7 м 
Екпенды 16.53 10 мин  17.03 20 ч  22 м 
Чиили 17.21 28 мин  17.49 20 ч  50 м 
Кзыл-Орда 19.50 30 мин  20.20 23 ч  19 м 
Терень-Узяк 21.03 2 мин  21.05 1 д  32 м 
Джалагаш 21.28 2 мин  21.30 1 д  57 м 
Джусалы 22.27 5 мин  22.32 1 д  1 ч  56 м 
Тюратам 23.38 5 мин  23.43 1 д  3 ч  7 м 
Казалинск 01.11 20 мин  01.31 1 д  4 ч  40 м 
Бикбаули 01.56 3 мин  01.59 1 д  5 ч  25 м 
Камышлыбаш 02.25 2 мин  02.27 1 д  5 ч  54 м 
Арал-Кум 02.57 2 мин  02.59 1 д  6 ч  26 м 
Аральское Море 03.33 9 мин  03.42 1 д  7 ч  2 м 
Саксаульская 04.31 20 мин  04.51 1 д  8 ч 
Шалкар 06.29 15 мин  06.44 1 д  9 ч  58 м 
Жем 09.29 15 мин  09.44 1 д  12 ч  58 м 
Кандыагаш 11.21 21 мин  11.42 1 д  14 ч  50 м 
Калмыккырган 12.40 2 мин  12.42 1 д  16 ч  9 м 
Шубаркудык 13.06 15 мин  13.21 1 д  16 ч  35 м 
142 Км Разъезд 14.13 9 мин  14.22 1 д  17 ч  42 м 
Караулкелды 14.37 2 мин  14.39 1 д  18 ч  6 м 
Ногайты 15.31 2 мин  15.33 1 д  19 ч 
Сагиз 16.12 20 мин  16.32 1 д  19 ч  41 м 
Мукур 17.14 4 мин  17.18 1 д  20 ч  43 м 
Жантерек 17.46 4 мин  17.50 1 д  21 ч  15 м 
Жамансор 18.22 4 мин  18.26 1 д  21 ч  51 м 
Макат 19.03 23 мин  19.26 1 д  22 ч  32 м 
Доссор 20.04 4 мин  20.08 1 д  23 ч  33 м 
Карабатано 21.04 5 мин  21.09 2 д  33 м 
Атырау 21.41 2 д  1 ч  10 м 

В расписании поезда 041Ц Алматы 1 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031