В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Ц Алматы 1 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Ц сообщением Алматы 1 - Атырау отправляется со станции Алматы 1 в 20.57 и прибывает на станцию Атырау в 23.08 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, Яны-Курган, N14 Разъезд, Джалагаш, Бикбаули, Саксаульская, Калмыккырган, Ногайты, Жамансор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 20.57
Отар 23.09 16 мин  23.25 2 ч  12 м 
Чу 01.43 20 мин  02.03 4 ч  46 м 
Курагаты 03.24 22 мин  03.46 6 ч  27 м 
Луговая 04.10 10 мин  04.20 7 ч  13 м 
Джамбул 06.00 20 мин  06.20 9 ч  3 м 
Бурное 07.31 8 мин  07.39 10 ч  34 м 
Тюлькубас 08.26 15 мин  08.41 11 ч  29 м 
Манкент 09.52 5 мин  09.57 12 ч  55 м 
Шымкент 10.28 19 мин  10.47 13 ч  31 м 
Арысь 2 12.01 20 мин  12.21 15 ч  4 м 
Тимур 13.17 2 мин  13.19 16 ч  20 м 
Туркестан 14.12 20 мин  14.32 17 ч  15 м 
Беш-Арык 15.24 3 мин  15.27 18 ч  27 м 
Талап 15.40 2 мин  15.42 18 ч  43 м 
Аккум 15.53 2 мин  15.55 18 ч  56 м 
Яны-Курган 16.17 17 мин  16.34 19 ч  20 м 
Буртескен 16.49 12 мин  17.01 19 ч  52 м 
Тюмень-Арык 17.10 2 мин  17.12 20 ч  13 м 
Чиили 17.37 30 мин  18.07 20 ч  40 м 
N14 Разъезд 19.32 26 мин  19.58 22 ч  35 м 
Берказань 20.10 16 мин  20.26 23 ч  13 м 
Кзыл-Орда 20.56 30 мин  21.26 23 ч  59 м 
Терень-Узяк 22.09 2 мин  22.11 1 д  1 ч  12 м 
Джалагаш 22.34 2 мин  22.36 1 д  1 ч  37 м 
Джусалы 23.32 10 мин  23.42 1 д  2 ч  35 м 
Тюратам 00.48 12 мин  01.00 1 д  3 ч  51 м 
Казалинск 02.24 20 мин  02.44 1 д  5 ч  27 м 
Бикбаули 03.09 3 мин  03.12 1 д  6 ч  12 м 
Камышлыбаш 03.37 3 мин  03.40 1 д  6 ч  40 м 
Арал-Кум 04.11 2 мин  04.13 1 д  7 ч  14 м 
Аральское Море 04.47 6 мин  04.53 1 д  7 ч  50 м 
Саксаульская 05.42 20 мин  06.02 1 д  8 ч  45 м 
Шалкар 07.40 15 мин  07.55 1 д  10 ч  43 м 
Жем 10.40 15 мин  10.55 1 д  13 ч  43 м 
Кандыагаш 12.32 20 мин  12.52 1 д  15 ч  35 м 
Калмыккырган 13.50 4 мин  13.54 1 д  16 ч  53 м 
Шубаркудык 14.18 25 мин  14.43 1 д  17 ч  21 м 
Караулкелды 15.46 2 мин  15.48 1 д  18 ч  49 м 
Жарлы 16.14 6 мин  16.20 1 д  19 ч  17 м 
Ногайты 16.50 2 мин  16.52 1 д  19 ч  53 м 
Сагиз 17.30 15 мин  17.45 1 д  20 ч  33 м 
Мукур 18.27 2 мин  18.29 1 д  21 ч  30 м 
Жантерек 18.57 2 мин  18.59 1 д  22 ч 
Жамансор 19.31 2 мин  19.33 1 д  22 ч  34 м 
Макат 20.10 39 мин  20.49 1 д  23 ч  13 м 
Доссор 21.27 3 мин  21.30 2 д  30 м 
441 Км Разъезд 21.51 10 мин  22.01 2 д  54 м 
Атырау 23.08 2 д  2 ч  11 м 

В расписании поезда 041Ц Алматы 1 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031