В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Ц Алматы 1 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041Ц сообщением Алматы 1 - Атырау отправляется со станции Алматы 1 в 15.02 и прибывает на станцию Атырау в 18.58 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурное, Тимур, Яны-Курган, Джалагаш, Камышлыбаш, Шиликты, Котыртас, Калмыккырган, Мукур.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 15.02
Отар 17.14 19 мин  17.33 2 ч  12 м 
Чу 19.47 21 мин  20.08 4 ч  45 м 
Луговая 21.51 14 мин  22.05 6 ч  49 м 
Джамбул 23.45 27 мин  00.12 8 ч  43 м 
Бурное 01.23 5 мин  01.28 10 ч  21 м 
Тюлькубас 02.15 16 мин  02.31 11 ч  13 м 
Манкент 03.34 27 мин  04.01 12 ч  32 м 
Шымкент 04.50 15 мин  05.05 13 ч  48 м 
Арысь 2 06.18 23 мин  06.41 15 ч  16 м 
Тимур 07.38 2 мин  07.40 16 ч  36 м 
Туркестан 08.35 15 мин  08.50 17 ч  33 м 
Беш-Арык 09.42 11 мин  09.53 18 ч  40 м 
Талап 10.06 24 мин  10.30 19 ч  4 м 
Аккум 10.41 5 мин  10.46 19 ч  39 м 
Яны-Курган 11.08 15 мин  11.23 20 ч  6 м 
Тюмень-Арык 12.06 4 мин  12.10 21 ч  4 м 
Чиили 12.44 20 мин  13.04 21 ч  42 м 
Кзыл-Орда 15.19 30 мин  15.49 1 д  17 м 
Терень-Узяк 16.32 2 мин  16.34 1 д  1 ч  30 м 
Джалагаш 16.57 13 мин  17.10 1 д  1 ч  55 м 
Джусалы 18.06 7 мин  18.13 1 д  3 ч  4 м 
Тюратам 19.19 9 мин  19.28 1 д  4 ч  17 м 
Казалинск 20.52 20 мин  21.12 1 д  5 ч  50 м 
Бикбаули 21.37 2 мин  21.39 1 д  6 ч  35 м 
Камышлыбаш 22.04 2 мин  22.06 1 д  7 ч  2 м 
Арал-Кум 22.37 2 мин  22.39 1 д  7 ч  35 м 
Аральское Море 23.13 6 мин  23.19 1 д  8 ч  11 м 
Саксаульская 00.08 20 мин  00.28 1 д  9 ч  6 м 
Карашокат 00.21 2 мин  00.23 1 д  9 ч  19 м 
Шиликты 00.41 2 мин  00.43 1 д  9 ч  39 м 
Тогыз 00.56 2 мин  00.58 1 д  9 ч  54 м 
Копмола 01.55 2 мин  01.57 1 д  10 ч  53 м 
Шалкар 02.29 15 мин  02.44 1 д  11 ч  27 м 
Соленая 03.27 2 мин  03.29 1 д  12 ч  25 м 
Котыртас 04.09 2 мин  04.11 1 д  13 ч  7 м 
Биршогыр 04.41 2 мин  04.43 1 д  13 ч  39 м 
Мугалжар 05.18 2 мин  05.20 1 д  14 ч  16 м 
Жем 06.04 15 мин  06.19 1 д  15 ч  2 м 
Кандыагаш 07.56 20 мин  08.16 1 д  16 ч  54 м 
Калмыккырган 09.14 2 мин  09.16 1 д  18 ч  12 м 
Шубаркудык 09.40 20 мин  10.00 1 д  18 ч  38 м 
Караулкелды 11.03 5 мин  11.08 1 д  20 ч  1 м 
Ногайты 12.01 41 мин  12.42 1 д  20 ч  59 м 
Сагиз 13.19 26 мин  13.45 1 д  22 ч  17 м 
Мукур 14.27 5 мин  14.32 1 д  23 ч  25 м 
Жантерек 15.00 4 мин  15.04 1 д  23 ч  58 м 
Жамансор 15.35 5 мин  15.40 2 д  33 м 
Макат 16.16 40 мин  16.56 2 д  1 ч  14 м 
Доссор 17.33 5 мин  17.38 2 д  2 ч  31 м 
Атырау 18.58 2 д  3 ч  56 м 

В расписании поезда 041Ц Алматы 1 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728