В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Ц Алматы 1 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Ц сообщением Алматы 1 - Атырау отправляется со станции Алматы 1 в 20.57 и прибывает на станцию Атырау в 23.08 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, Яны-Курган, N14 Разъезд, Джалагаш, Бикбаули, Саксаульская, Калмыккырган, Ногайты, Жамансор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 20.57
Отар 23.09 16 мин  23.25 2 ч  12 м 
Чу 01.43 20 мин  02.03 4 ч  46 м 
Курагаты 03.24 22 мин  03.46 6 ч  27 м 
Луговая 04.10 10 мин  04.20 7 ч  13 м 
Джамбул 06.00 20 мин  06.20 9 ч  3 м 
Бурное 07.31 8 мин  07.39 10 ч  34 м 
Тюлькубас 08.26 15 мин  08.41 11 ч  29 м 
Манкент 09.52 5 мин  09.57 12 ч  55 м 
Шымкент 10.28 19 мин  10.47 13 ч  31 м 
Арысь 2 12.01 20 мин  12.21 15 ч  4 м 
Тимур 13.17 2 мин  13.19 16 ч  20 м 
Туркестан 14.12 20 мин  14.32 17 ч  15 м 
Беш-Арык 15.24 3 мин  15.27 18 ч  27 м 
Талап 15.40 2 мин  15.42 18 ч  43 м 
Аккум 15.53 2 мин  15.55 18 ч  56 м 
Яны-Курган 16.17 17 мин  16.34 19 ч  20 м 
Буртескен 16.49 12 мин  17.01 19 ч  52 м 
Тюмень-Арык 17.10 2 мин  17.12 20 ч  13 м 
Чиили 17.37 30 мин  18.07 20 ч  40 м 
N14 Разъезд 19.32 26 мин  19.58 22 ч  35 м 
Берказань 20.10 16 мин  20.26 23 ч  13 м 
Кзыл-Орда 20.56 30 мин  21.26 23 ч  59 м 
Терень-Узяк 22.09 2 мин  22.11 1 д  1 ч  12 м 
Джалагаш 22.34 2 мин  22.36 1 д  1 ч  37 м 
Джусалы 23.32 10 мин  23.42 1 д  2 ч  35 м 
Тюратам 00.48 12 мин  01.00 1 д  3 ч  51 м 
Казалинск 02.24 20 мин  02.44 1 д  5 ч  27 м 
Бикбаули 03.09 3 мин  03.12 1 д  6 ч  12 м 
Камышлыбаш 03.37 3 мин  03.40 1 д  6 ч  40 м 
Арал-Кум 04.11 2 мин  04.13 1 д  7 ч  14 м 
Аральское Море 04.47 6 мин  04.53 1 д  7 ч  50 м 
Саксаульская 05.42 20 мин  06.02 1 д  8 ч  45 м 
Шалкар 07.40 15 мин  07.55 1 д  10 ч  43 м 
Жем 10.40 15 мин  10.55 1 д  13 ч  43 м 
Кандыагаш 12.32 20 мин  12.52 1 д  15 ч  35 м 
Калмыккырган 13.50 4 мин  13.54 1 д  16 ч  53 м 
Шубаркудык 14.18 25 мин  14.43 1 д  17 ч  21 м 
Караулкелды 15.46 2 мин  15.48 1 д  18 ч  49 м 
Жарлы 16.14 6 мин  16.20 1 д  19 ч  17 м 
Ногайты 16.50 2 мин  16.52 1 д  19 ч  53 м 
Сагиз 17.30 15 мин  17.45 1 д  20 ч  33 м 
Мукур 18.27 2 мин  18.29 1 д  21 ч  30 м 
Жантерек 18.57 2 мин  18.59 1 д  22 ч 
Жамансор 19.31 2 мин  19.33 1 д  22 ч  34 м 
Макат 20.10 39 мин  20.49 1 д  23 ч  13 м 
Доссор 21.27 3 мин  21.30 2 д  30 м 
441 Км Разъезд 21.51 10 мин  22.01 2 д  54 м 
Атырау 23.08 2 д  2 ч  11 м 

В расписании поезда 041Ц Алматы 1 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930