В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

409О Харьков-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 409О сообщением Харьков-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 22.00 и прибывает на станцию Лисичанск в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Радьковские пески, Преддонбасовская, Колхозная, Купянск-Узловой, Кисловка, Куземовка, Сватово, Кабанье, Кременное, Рубежное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.00
Змиев 22.40 2 мин  22.42 40 м 
Балаклея 23.20 2 мин  23.22 1 ч  20 м 
Изюм 00.04 2 мин  00.06 2 ч  4 м 
Святогорск 00.34 38 мин  01.12 2 ч  34 м 
Радьковские пески 01.44 2 мин  01.46 3 ч  44 м 
Преддонбасовская 01.59 2 мин  02.01 3 ч  59 м 
Колхозная 02.14 2 мин  02.16 4 ч  14 м 
Купянск-Узловой 02.44 24 мин  03.08 4 ч  44 м 
Кисловка 03.38 2 мин  03.40 5 ч  38 м 
Куземовка 03.58 2 мин  04.00 5 ч  58 м 
Сватово 04.27 2 мин  04.29 6 ч  27 м 
Кабанье 04.52 2 мин  04.54 6 ч  52 м 
Кременное 05.16 2 мин  05.18 7 ч  16 м 
Рубежное 05.33 3 мин  05.36 7 ч  33 м 
Лисичанск 05.54 7 ч  54 м 

В расписании поезда 409О Харьков-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728