В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

409О Харьков-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 409О сообщением Харьков-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 22.00 и прибывает на станцию Лисичанск в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Радьковские пески, Преддонбасовская, Колхозная, Купянск-Узловой, Кисловка, Куземовка, Сватово, Кабанье, Кременное, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.00
Змиев 22.40 2 мин  22.42 40 м 
Балаклея 23.20 2 мин  23.22 1 ч  20 м 
Изюм 00.04 2 мин  00.06 2 ч  4 м 
Святогорск 00.34 38 мин  01.12 2 ч  34 м 
Радьковские пески 01.44 2 мин  01.46 3 ч  44 м 
Преддонбасовская 01.59 2 мин  02.01 3 ч  59 м 
Колхозная 02.14 2 мин  02.16 4 ч  14 м 
Купянск-Узловой 02.44 24 мин  03.08 4 ч  44 м 
Кисловка 03.38 2 мин  03.40 5 ч  38 м 
Куземовка 03.58 2 мин  04.00 5 ч  58 м 
Сватово 04.27 2 мин  04.29 6 ч  27 м 
Кабанье 04.52 2 мин  04.54 6 ч  52 м 
Кременное 05.16 2 мин  05.18 7 ч  16 м 
Рубежное 05.33 3 мин  05.36 7 ч  33 м 
Лисичанск 05.54 7 ч  54 м 

В расписании поезда 409О Харьков-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930