В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

407Ж Саранск-1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 407Ж сообщением Саранск-1 - Самара отправляется со станции Саранск-1 в 09.02 и прибывает на станцию Самара в 00.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Инза, Майна, Ульяновск-Центральный, Сызрань 1, Звезда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 09.02
Рузаевка 09.40 30 мин  10.10 38 м 
Инза 12.57 1 ч 21 мин  14.18 3 ч  55 м 
Майна 16.57 4 мин  17.01 7 ч  55 м 
Ульяновск-Центральный 18.15 40 мин  18.55 9 ч  13 м 
Сызрань 1 21.55 29 мин  22.24 12 ч  53 м 
Звезда 23.45 15 мин  00.00 14 ч  43 м 
Самара 00.50 15 ч  48 м 

В расписании поезда 407Ж Саранск-1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031