В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

407Й Самара — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 407Й сообщением Самара - Саранск-1 отправляется со станции Самара в 19.03 и прибывает на станцию Саранск-1 в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звезда, Сызрань 1, Ульяновск-Центральный, Разъезд 844 Км, Шарлово, Глотовка, Инза, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.03
Звезда 19.50 15 мин  20.05 47 м 
Сызрань 1 21.16 42 мин  21.58 2 ч  13 м 
Ульяновск-Центральный 01.44 1 ч 1 мин  02.45 6 ч  41 м 
Разъезд 844 Км 03.35 8 мин  03.43 8 ч  32 м 
Шарлово 05.09 12 мин  05.21 10 ч  6 м 
Глотовка 05.36 8 мин  05.44 10 ч  33 м 
Инза 06.23 1 ч 3 мин  07.26 11 ч  20 м 
Рузаевка 08.32 48 мин  09.20 13 ч  29 м 
Саранск-1 09.56 14 ч  53 м 

В расписании поезда 407Й Самара — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031