В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

407М Москва-Павелецкая — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 407М сообщением Москва-Павелецкая - Олимпийский Парк отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.44 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 03.06 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Грязи-Воронежские, Придача, Лихая, Тимашевский обход, Шенджий, Афапостик, Туапсе-Пасс., Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.44
Разъезд 12 Км 10.03 4 мин  10.07 3 ч  19 м 
Макеево Московск 10.47 12 мин  10.59 4 ч  3 м 
Рязань 2 12.02 30 мин  12.32 5 ч  18 м 
Старожилово 13.18 29 мин  13.47 6 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 16.12 30 мин  16.42 9 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 17.47 3 мин  17.50 11 ч  3 м 
Прибытково 18.12 30 мин  18.42 11 ч  28 м 
Отрожка 20.10 12 мин  20.22 13 ч  26 м 
Придача 20.37 3 мин  20.40 13 ч  53 м 
Лиски 22.00 19 мин  22.19 15 ч  16 м 
Россошь 00.03 38 мин  00.41 17 ч  19 м 
Лихая 04.30 14 мин  04.44 21 ч  46 м 
Александровка 07.49 48 мин  08.37 1 д  1 ч  5 м 
Первомайская 09.51 27 мин  10.18 1 д  3 ч  7 м 
Тимашевский обход 13.32 16 мин  13.48 1 д  6 ч  48 м 
Мышастовка 14.17 13 мин  14.30 1 д  7 ч  33 м 
Краснодар 1 15.08 3 мин  15.11 1 д  8 ч  24 м 
Шенджий 15.42 5 мин  15.47 1 д  8 ч  58 м 
Саратовская 16.11 1 ч 19 мин  17.30 1 д  9 ч  27 м 
Горячий Ключ 17.44 35 мин  18.19 1 д  11 ч 
Афапостик 18.48 19 мин  19.07 1 д  12 ч  4 м 
Чинары 19.22 38 мин  20.00 1 д  12 ч  38 м 
Чилипси 20.22 1 ч 43 мин  22.05 1 д  13 ч  38 м 
Туапсе-Пасс. 22.48 12 мин  23.00 1 д  16 ч  4 м 
Водопадный 23.32 2 мин  23.34 1 д  16 ч  48 м 
Лазаревская 23.47 35 мин  00.22 1 д  17 ч  3 м 
Лоо 01.10 35 мин  01.45 1 д  18 ч  26 м 
Сочи 02.08 7 мин  02.15 1 д  19 ч  24 м 
Адлер 02.47 6 мин  02.53 1 д  20 ч  3 м 
Олимпийский Парк 03.06 1 д  20 ч  22 м 

В расписании поезда 407М Москва-Павелецкая — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31