В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

406Я Санкт-Петербург-Ладожский — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 406Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.42 и прибывает на станцию Иваново в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Бабаево, Шексна, Грязовец, Ярославль-Главный, Тощиха, Сахареж, Фурманов, Ермолино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.42
Волховстрой 1 00.07 5 мин  00.12 2 ч  25 м 
Тихвин 01.24 2 мин  01.26 3 ч  42 м 
Тешемля 03.36 14 мин  03.50 5 ч  54 м 
Бабаево 04.13 34 мин  04.47 6 ч  31 м 
Череповец 1 06.51 15 мин  07.06 9 ч  9 м 
Шексна 07.41 5 мин  07.46 9 ч  59 м 
Вологда 1 09.19 20 мин  09.39 11 ч  37 м 
Грязовец 10.25 2 мин  10.27 12 ч  43 м 
Данилов 11.46 34 мин  12.20 14 ч  4 м 
Ярославль-Главный 13.38 1 ч 10 мин  14.48 15 ч  56 м 
Лютово 15.22 3 мин  15.25 17 ч  40 м 
Тощиха 15.34 9 мин  15.43 17 ч  52 м 
Бурмакино 15.59 2 мин  16.01 18 ч  17 м 
Сахареж 16.16 12 мин  16.28 18 ч  34 м 
Нерехта 16.44 5 мин  16.49 19 ч  2 м 
Фурманов 17.36 2 мин  17.38 19 ч  54 м 
Домовицы 17.51 5 мин  17.56 20 ч  9 м 
Ермолино 18.06 5 мин  18.11 20 ч  24 м 
Строкино 18.23 14 мин  18.37 20 ч  41 м 
Иваново 18.54 21 ч  12 м 

В расписании поезда 406Я Санкт-Петербург-Ладожский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031