В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

406Я Санкт-Петербург-Ладожский — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 406Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.50 и прибывает на станцию Иваново в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Бабаево, Череповец 1, Шексна, Вологда 1, Грязовец, Данилов, Ярославль-Главный, Лютово, Бурмакино, Нерехта, Фурманов, Ермолино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.50
Волховстрой 1 23.59 3 мин  00.02 2 ч  9 м 
Тихвин 01.17 2 мин  01.19 3 ч  27 м 
Бабаево 03.49 30 мин  04.19 5 ч  59 м 
Череповец 1 06.36 15 мин  06.51 8 ч  46 м 
Шексна 07.28 5 мин  07.33 9 ч  38 м 
Вологда 1 09.03 18 мин  09.21 11 ч  13 м 
Грязовец 10.14 2 мин  10.16 12 ч  24 м 
Данилов 11.46 30 мин  12.16 13 ч  56 м 
Ярославль-Главный 13.25 1 ч 10 мин  14.35 15 ч  35 м 
Лютово 15.03 1 мин  15.04 17 ч  13 м 
Бурмакино 15.35 2 мин  15.37 17 ч  45 м 
Нерехта 15.59 42 мин  16.41 18 ч  9 м 
Фурманов 17.33 8 мин  17.41 19 ч  43 м 
Ермолино 18.34 24 мин  18.58 20 ч  44 м 
Иваново 19.25 21 ч  35 м 

В расписании поезда 406Я Санкт-Петербург-Ладожский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции