В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405С Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 405С сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 06.24 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Троицкий, Ярыженская, Поворино, Грибановка, Терновка, Токаревка, Добринка, Мичуринск-Воронежский, Раненбург, Милославское, Топиллы, Серебряные Пруды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.24
Калинино 08.51 11 мин  09.02 2 ч  27 м 
Арчеда 09.13 3 мин  09.16 2 ч  49 м 
Себряково 10.13 3 мин  10.16 3 ч  49 м 
Троицкий 10.39 8 мин  10.47 4 ч  15 м 
Филоново 11.36 11 мин  11.47 5 ч  12 м 
Ярыженская 12.28 33 мин  13.01 6 ч  4 м 
Алексиково 13.23 9 мин  13.32 6 ч  59 м 
Поворино 14.25 30 мин  14.55 8 ч  1 м 
Борисоглебск 15.25 5 мин  15.30 9 ч  1 м 
Грибановка 15.53 2 мин  15.55 9 ч  29 м 
Народная 16.14 2 мин  16.16 9 ч  50 м 
Терновка 16.40 7 мин  16.47 10 ч  16 м 
Жердевка 17.09 2 мин  17.11 10 ч  45 м 
Токаревка 17.37 2 мин  17.39 11 ч  13 м 
Оборона 18.03 7 мин  18.10 11 ч  39 м 
Добринка 18.35 2 мин  18.37 12 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 19.26 42 мин  20.08 13 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 21.17 5 мин  21.22 14 ч  53 м 
Богоявленск 22.17 2 мин  22.19 15 ч  53 м 
Раненбург 22.44 8 мин  22.52 16 ч  20 м 
Троекурово 23.16 6 мин  23.22 16 ч  52 м 
Милославское 23.55 6 мин  00.01 17 ч  31 м 
Спасское 00.11 2 мин  00.13 17 ч  47 м 
Топиллы 00.29 17 мин  00.46 18 ч  5 м 
Павелец-Тульский 01.02 12 мин  01.14 18 ч  38 м 
Серебряные Пруды 02.21 15 мин  02.36 19 ч  57 м 
Узуново 02.51 26 мин  03.17 20 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 05.48 23 ч  24 м 

В расписании поезда 405С Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031