В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405С Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 405С сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 06.24 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Троицкий, Ярыженская, Поворино, Грибановка, Терновка, Токаревка, Добринка, Мичуринск-Воронежский, Раненбург, Милославское, Топиллы, Серебряные Пруды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.24
Калинино 08.51 11 мин  09.02 2 ч  27 м 
Арчеда 09.13 3 мин  09.16 2 ч  49 м 
Себряково 10.13 3 мин  10.16 3 ч  49 м 
Троицкий 10.39 8 мин  10.47 4 ч  15 м 
Филоново 11.36 11 мин  11.47 5 ч  12 м 
Ярыженская 12.28 33 мин  13.01 6 ч  4 м 
Алексиково 13.23 9 мин  13.32 6 ч  59 м 
Поворино 14.25 30 мин  14.55 8 ч  1 м 
Борисоглебск 15.25 5 мин  15.30 9 ч  1 м 
Грибановка 15.53 2 мин  15.55 9 ч  29 м 
Народная 16.14 2 мин  16.16 9 ч  50 м 
Терновка 16.40 7 мин  16.47 10 ч  16 м 
Жердевка 17.09 2 мин  17.11 10 ч  45 м 
Токаревка 17.37 2 мин  17.39 11 ч  13 м 
Оборона 18.03 7 мин  18.10 11 ч  39 м 
Добринка 18.35 2 мин  18.37 12 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 19.26 42 мин  20.08 13 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 21.17 5 мин  21.22 14 ч  53 м 
Богоявленск 22.17 2 мин  22.19 15 ч  53 м 
Раненбург 22.44 8 мин  22.52 16 ч  20 м 
Троекурово 23.16 6 мин  23.22 16 ч  52 м 
Милославское 23.55 6 мин  00.01 17 ч  31 м 
Спасское 00.11 2 мин  00.13 17 ч  47 м 
Топиллы 00.29 17 мин  00.46 18 ч  5 м 
Павелец-Тульский 01.02 12 мин  01.14 18 ч  38 м 
Серебряные Пруды 02.21 15 мин  02.36 19 ч  57 м 
Узуново 02.51 26 мин  03.17 20 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 05.48 23 ч  24 м 

В расписании поезда 405С Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031