В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405С Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 405С сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 06.24 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Троицкий, Ярыженская, Поворино, Грибановка, Терновка, Токаревка, Добринка, Мичуринск-Воронежский, Раненбург, Милославское, Топиллы, Серебряные Пруды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.24
Калинино 08.51 11 мин  09.02 2 ч  27 м 
Арчеда 09.13 3 мин  09.16 2 ч  49 м 
Себряково 10.13 3 мин  10.16 3 ч  49 м 
Троицкий 10.39 8 мин  10.47 4 ч  15 м 
Филоново 11.36 11 мин  11.47 5 ч  12 м 
Ярыженская 12.28 33 мин  13.01 6 ч  4 м 
Алексиково 13.23 9 мин  13.32 6 ч  59 м 
Поворино 14.25 30 мин  14.55 8 ч  1 м 
Борисоглебск 15.25 5 мин  15.30 9 ч  1 м 
Грибановка 15.53 2 мин  15.55 9 ч  29 м 
Народная 16.14 2 мин  16.16 9 ч  50 м 
Терновка 16.40 7 мин  16.47 10 ч  16 м 
Жердевка 17.09 2 мин  17.11 10 ч  45 м 
Токаревка 17.37 2 мин  17.39 11 ч  13 м 
Оборона 18.03 7 мин  18.10 11 ч  39 м 
Добринка 18.35 2 мин  18.37 12 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 19.26 42 мин  20.08 13 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 21.17 5 мин  21.22 14 ч  53 м 
Богоявленск 22.17 2 мин  22.19 15 ч  53 м 
Раненбург 22.44 8 мин  22.52 16 ч  20 м 
Троекурово 23.16 6 мин  23.22 16 ч  52 м 
Милославское 23.55 6 мин  00.01 17 ч  31 м 
Спасское 00.11 2 мин  00.13 17 ч  47 м 
Топиллы 00.29 17 мин  00.46 18 ч  5 м 
Павелец-Тульский 01.02 12 мин  01.14 18 ч  38 м 
Серебряные Пруды 02.21 15 мин  02.36 19 ч  57 м 
Узуново 02.51 26 мин  03.17 20 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 05.48 23 ч  24 м 

В расписании поезда 405С Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031