В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405С Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 405С сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 07.24 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Себряково, Алексиково, Борисоглебск, Народная, Жердевка, Оборона, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Троекурово, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 07.24
Арчеда 10.15 3 мин  10.18 2 ч  51 м 
Себряково 11.15 3 мин  11.18 3 ч  51 м 
Филоново 12.38 11 мин  12.49 5 ч  14 м 
Алексиково 14.23 9 мин  14.32 6 ч  59 м 
Поворино 14.25 30 мин  14.55 7 ч  1 м 
Борисоглебск 15.25 5 мин  15.30 8 ч  1 м 
Грибановка 15.53 2 мин  15.55 8 ч  29 м 
Народная 16.14 2 мин  16.16 8 ч  50 м 
Терновка 16.40 7 мин  16.47 9 ч  16 м 
Жердевка 17.07 2 мин  17.09 9 ч  43 м 
Токаревка 17.35 2 мин  17.37 10 ч  11 м 
Оборона 18.03 7 мин  18.10 10 ч  39 м 
Добринка 18.35 2 мин  18.37 11 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 19.26 42 мин  20.08 12 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 21.17 5 мин  21.22 13 ч  53 м 
Богоявленск 22.13 2 мин  22.15 14 ч  49 м 
Раненбург 22.40 12 мин  22.52 15 ч  16 м 
Троекурово 23.16 10 мин  23.26 15 ч  52 м 
Милославское 23.55 6 мин  00.01 16 ч  31 м 
Павелец-Тульский 01.02 8 мин  01.10 17 ч  38 м 
Узуново 02.52 26 мин  03.18 19 ч  28 м 
Москва-Павелецкая 05.48 22 ч  24 м 

В расписании поезда 405С Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930