В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405Х Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 405Х сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.54 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серебряные Пруды, Раненбург, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Оборона, Жердевка, Народная, Борисоглебск, Алексиково, Себряково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.54
Узуново 18.35 26 мин  19.01 2 ч  41 м 
Серебряные Пруды 19.17 7 мин  19.24 3 ч  23 м 
Троекурово 21.14 2 мин  21.16 5 ч  20 м 
Раненбург 21.43 2 мин  21.45 5 ч  49 м 
Богоявленск 22.08 2 мин  22.10 6 ч  14 м 
Мичуринск-Воронежский 23.10 5 мин  23.15 7 ч  16 м 
Песковатка 23.55 58 мин  00.53 8 ч  1 м 
Грязи-Воронежские 01.15 40 мин  01.55 9 ч  21 м 
Добринка 03.00 18 мин  03.18 11 ч  6 м 
Оборона 03.42 2 мин  03.44 11 ч  48 м 
Токаревка 04.10 2 мин  04.12 12 ч  16 м 
Жердевка 04.40 10 мин  04.50 12 ч  46 м 
Терновка 05.18 2 мин  05.20 13 ч  24 м 
Народная 05.44 2 мин  05.46 13 ч  50 м 
Грибановка 06.11 2 мин  06.13 14 ч  17 м 
Борисоглебск 06.38 17 мин  06.55 14 ч  44 м 
Поворино 07.40 40 мин  08.20 15 ч  46 м 
Алексиково 09.58 2 мин  10.00 18 ч  4 м 
Филоново 10.50 2 мин  10.52 18 ч  56 м 
Себряково 12.05 2 мин  12.07 20 ч  11 м 
Арчеда 13.05 7 мин  13.12 21 ч  11 м 
Волгоград 1 15.49 23 ч  55 м 

В расписании поезда 405Х Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031