В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405Х Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 405Х сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.35 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Урусово, Заново, Богоявленск, Избердей, Добринка, Токаревка, Терновка, Грибановка, Поворино, Филоново, Арчеда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.35
Узуново 19.12 26 мин  19.38 2 ч  37 м 
Павелец-Тульский 20.59 3 мин  21.02 4 ч  24 м 
Милославское 21.32 2 мин  21.34 4 ч  57 м 
Урусово 21.54 8 мин  22.02 5 ч  19 м 
Троекурово 22.17 2 мин  22.19 5 ч  42 м 
Заново 22.34 4 мин  22.38 5 ч  59 м 
Раненбург 22.51 2 мин  22.53 6 ч  16 м 
Богоявленск 23.15 2 мин  23.17 6 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 23.54 5 мин  23.59 7 ч  19 м 
Избердей 00.29 18 мин  00.47 7 ч  54 м 
Грязи-Воронежские 01.14 46 мин  02.00 8 ч  39 м 
Добринка 03.03 15 мин  03.18 10 ч  28 м 
Оборона 03.42 2 мин  03.44 11 ч  7 м 
Токаревка 04.10 2 мин  04.12 11 ч  35 м 
Жердевка 04.40 8 мин  04.48 12 ч  5 м 
Терновка 05.18 2 мин  05.20 12 ч  43 м 
Народная 05.44 2 мин  05.46 13 ч  9 м 
Грибановка 06.11 2 мин  06.13 13 ч  36 м 
Борисоглебск 06.38 15 мин  06.53 14 ч  3 м 
Поворино 07.30 50 мин  08.20 14 ч  55 м 
Алексиково 08.58 2 мин  09.00 16 ч  23 м 
Филоново 09.50 2 мин  09.52 17 ч  15 м 
Себряково 11.02 2 мин  11.04 18 ч  27 м 
Арчеда 12.02 10 мин  12.12 19 ч  27 м 
Волгоград 1 14.49 22 ч  14 м 

В расписании поезда 405Х Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031