В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405Х Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 405Х сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.35 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Урусово, Заново, Богоявленск, Избердей, Добринка, Токаревка, Терновка, Грибановка, Поворино, Филоново, Арчеда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.35
Узуново 19.12 26 мин  19.38 2 ч  37 м 
Павелец-Тульский 20.59 3 мин  21.02 4 ч  24 м 
Милославское 21.32 2 мин  21.34 4 ч  57 м 
Урусово 21.54 8 мин  22.02 5 ч  19 м 
Троекурово 22.17 2 мин  22.19 5 ч  42 м 
Заново 22.34 4 мин  22.38 5 ч  59 м 
Раненбург 22.51 2 мин  22.53 6 ч  16 м 
Богоявленск 23.15 2 мин  23.17 6 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 23.54 5 мин  23.59 7 ч  19 м 
Избердей 00.29 18 мин  00.47 7 ч  54 м 
Грязи-Воронежские 01.14 46 мин  02.00 8 ч  39 м 
Добринка 03.03 15 мин  03.18 10 ч  28 м 
Оборона 03.42 2 мин  03.44 11 ч  7 м 
Токаревка 04.10 2 мин  04.12 11 ч  35 м 
Жердевка 04.40 8 мин  04.48 12 ч  5 м 
Терновка 05.18 2 мин  05.20 12 ч  43 м 
Народная 05.44 2 мин  05.46 13 ч  9 м 
Грибановка 06.11 2 мин  06.13 13 ч  36 м 
Борисоглебск 06.38 15 мин  06.53 14 ч  3 м 
Поворино 07.30 50 мин  08.20 14 ч  55 м 
Алексиково 08.58 2 мин  09.00 16 ч  23 м 
Филоново 09.50 2 мин  09.52 17 ч  15 м 
Себряково 11.02 2 мин  11.04 18 ч  27 м 
Арчеда 12.02 10 мин  12.12 19 ч  27 м 
Волгоград 1 14.49 22 ч  14 м 

В расписании поезда 405Х Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031