В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405Х Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 405Х сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.35 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Урусово, Заново, Богоявленск, Избердей, Добринка, Токаревка, Терновка, Грибановка, Поворино, Филоново, Арчеда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.35
Узуново 19.12 26 мин  19.38 2 ч  37 м 
Павелец-Тульский 20.59 3 мин  21.02 4 ч  24 м 
Милославское 21.32 2 мин  21.34 4 ч  57 м 
Урусово 21.54 8 мин  22.02 5 ч  19 м 
Троекурово 22.17 2 мин  22.19 5 ч  42 м 
Заново 22.34 4 мин  22.38 5 ч  59 м 
Раненбург 22.51 2 мин  22.53 6 ч  16 м 
Богоявленск 23.15 2 мин  23.17 6 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 23.54 5 мин  23.59 7 ч  19 м 
Избердей 00.29 18 мин  00.47 7 ч  54 м 
Грязи-Воронежские 01.14 46 мин  02.00 8 ч  39 м 
Добринка 03.03 15 мин  03.18 10 ч  28 м 
Оборона 03.42 2 мин  03.44 11 ч  7 м 
Токаревка 04.10 2 мин  04.12 11 ч  35 м 
Жердевка 04.40 8 мин  04.48 12 ч  5 м 
Терновка 05.18 2 мин  05.20 12 ч  43 м 
Народная 05.44 2 мин  05.46 13 ч  9 м 
Грибановка 06.11 2 мин  06.13 13 ч  36 м 
Борисоглебск 06.38 15 мин  06.53 14 ч  3 м 
Поворино 07.30 50 мин  08.20 14 ч  55 м 
Алексиково 08.58 2 мин  09.00 16 ч  23 м 
Филоново 09.50 2 мин  09.52 17 ч  15 м 
Себряково 11.02 2 мин  11.04 18 ч  27 м 
Арчеда 12.02 10 мин  12.12 19 ч  27 м 
Волгоград 1 14.49 22 ч  14 м 

В расписании поезда 405Х Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031