В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405Я Иваново — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 405Я сообщением Иваново - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Иваново в 19.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ермолино, Домовицы, Фурманов, Нерехта, Бурмакино, Лютово, Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда 1, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 19.18
Ермолино 19.46 2 мин  19.48 28 м 
Домовицы 20.00 6 мин  20.06 42 м 
Фурманов 20.21 2 мин  20.23 1 ч  3 м 
Нерехта 21.07 5 мин  21.12 1 ч  49 м 
Бурмакино 21.36 9 мин  21.45 2 ч  18 м 
Лютово 22.00 1 мин  22.01 2 ч  42 м 
Ярославль-Пасс 22.21 5 мин  22.26 3 ч  3 м 
Ярославль-Главный 22.38 46 мин  23.24 3 ч  20 м 
Данилов 00.49 46 мин  01.35 5 ч  31 м 
Грязовец 03.12 2 мин  03.14 7 ч  54 м 
Вологда 1 03.58 20 мин  04.18 8 ч  40 м 
Шексна 06.04 5 мин  06.09 10 ч  46 м 
Череповец 1 06.47 15 мин  07.02 11 ч  29 м 
Бабаево 09.21 30 мин  09.51 14 ч  3 м 
Тихвин 12.22 2 мин  12.24 17 ч  4 м 
Волховстрой 1 13.40 4 мин  13.44 18 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 15.50 20 ч  32 м 

В расписании поезда 405Я Иваново — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031