В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405Я Иваново — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 405Я сообщением Иваново - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Иваново в 22.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ермолино, Фурманов, Нерехта, Бурмакино, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда 1, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 22.00
Ермолино 22.36 2 мин  22.38 36 м 
Фурманов 22.56 2 мин  22.58 56 м 
Нерехта 23.41 4 мин  23.45 1 ч  41 м 
Бурмакино 00.08 1 мин  00.09 2 ч  8 м 
Ярославль-Главный 00.52 50 мин  01.42 2 ч  52 м 
Данилов 02.44 30 мин  03.14 4 ч  44 м 
Грязовец 04.45 2 мин  04.47 6 ч  45 м 
Вологда 1 05.33 20 мин  05.53 7 ч  33 м 
Шексна 07.28 4 мин  07.32 9 ч  28 м 
Череповец 1 08.10 15 мин  08.25 10 ч  10 м 
Бабаево 10.24 30 мин  10.54 12 ч  24 м 
Тихвин 13.25 2 мин  13.27 15 ч  25 м 
Волховстрой 1 14.39 3 мин  14.42 16 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 16.40 18 ч  40 м 

В расписании поезда 405Я Иваново — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции