В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

405Я Иваново — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 405Я сообщением Иваново - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Иваново в 20.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ермолино, Фурманов, Нерехта, Бурмакино, Лютово, Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда 1, Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 20.28
Ермолино 20.56 10 мин  21.06 28 м 
Фурманов 21.26 3 мин  21.29 58 м 
Нерехта 22.15 5 мин  22.20 1 ч  47 м 
Бурмакино 22.41 2 мин  22.43 2 ч  13 м 
Лютово 23.00 2 мин  23.02 2 ч  32 м 
Ярославль-Пасс 23.23 5 мин  23.28 2 ч  55 м 
Ярославль-Главный 23.40 1 ч 1 мин  00.41 3 ч  12 м 
Данилов 01.40 34 мин  02.14 5 ч  12 м 
Грязовец 03.40 2 мин  03.42 7 ч  12 м 
Вологда 1 04.28 25 мин  04.53 8 ч 
Кипелово 05.47 2 мин  05.49 9 ч  19 м 
Чебсара 06.09 2 мин  06.11 9 ч  41 м 
Шексна 06.28 2 мин  06.30 10 ч 
Череповец 1 07.04 15 мин  07.19 10 ч  36 м 
Бабаево 09.31 34 мин  10.05 13 ч  3 м 
Тихвин 12.36 2 мин  12.38 16 ч  8 м 
Волховстрой 1 13.44 2 мин  13.46 17 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 15.50 19 ч  22 м 

В расписании поезда 405Я Иваново — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031