В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

404А Санкт-Петербург-Ладожский — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 404А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.02 и прибывает на станцию Иваново в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тешемля, Бабаево, Череповец 1, Шексна, Чебсара, Кипелово, Вологда 1, Грязовец, Данилов, Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, Лютово, Бурмакино, Нерехта, Фурманов, Ермолино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.02
Тешемля 03.11 6 мин  03.17 6 ч  9 м 
Бабаево 03.40 36 мин  04.16 6 ч  38 м 
Череповец 1 06.39 14 мин  06.53 9 ч  37 м 
Шексна 07.29 2 мин  07.31 10 ч  27 м 
Чебсара 07.48 2 мин  07.50 10 ч  46 м 
Кипелово 08.12 2 мин  08.14 11 ч  10 м 
Вологда 1 09.05 20 мин  09.25 12 ч  3 м 
Грязовец 10.13 2 мин  10.15 13 ч  11 м 
Данилов 11.38 35 мин  12.13 14 ч  36 м 
Ярославль-Главный 13.11 49 мин  14.00 16 ч  9 м 
Ярославль-Пасс 14.11 2 мин  14.13 17 ч  9 м 
Лютово 14.36 3 мин  14.39 17 ч  34 м 
Бурмакино 14.59 2 мин  15.01 17 ч  57 м 
Нерехта 15.23 5 мин  15.28 18 ч  21 м 
Фурманов 16.19 2 мин  16.21 19 ч  17 м 
Ермолино 16.44 2 мин  16.46 19 ч  42 м 
Иваново 17.18 20 ч  16 м 

В расписании поезда 404А Санкт-Петербург-Ладожский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031