В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

404С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 404С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 02.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.57 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Гойтх, Пшехская, Курганная, Лихая, Лиски, Отрожка, Мичуринск-Уральский, Бирюлево-Товарная, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.50
Сочи 03.27 10 мин  03.37 37 м 
Лоо 04.00 14 мин  04.14 1 ч  10 м 
Лазаревская 05.00 32 мин  05.32 2 ч  10 м 
Шепси 05.58 36 мин  06.34 3 ч  8 м 
Кривенковская 07.21 4 мин  07.25 4 ч  31 м 
Гойтх 07.47 28 мин  08.15 4 ч  57 м 
Куринский 08.56 16 мин  09.12 6 ч  6 м 
Николенково 09.52 6 мин  09.58 7 ч  2 м 
Пшехская 10.44 6 мин  10.50 7 ч  54 м 
Белореченская 11.07 53 мин  12.00 8 ч  17 м 
Дондуковская 12.41 9 мин  12.50 9 ч  51 м 
Курганная 13.14 34 мин  13.48 10 ч  24 м 
Кавказская 15.25 26 мин  15.51 12 ч  35 м 
Ростов-Главный 19.14 17 мин  19.31 16 ч  24 м 
Лихая 22.43 17 мин  23.00 19 ч  53 м 
Тарасовка 23.59 31 мин  00.30 21 ч  9 м 
Россошь 03.16 20 мин  03.36 1 д  26 м 
Лиски 05.23 5 мин  05.28 1 д  2 ч  33 м 
Колодезная 06.20 25 мин  06.45 1 д  3 ч  30 м 
Придача 07.28 5 мин  07.33 1 д  4 ч  38 м 
Отрожка 07.56 24 мин  08.20 1 д  5 ч  6 м 
Грязи-Воронежские 09.52 3 мин  09.55 1 д  7 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 10.57 15 мин  11.12 1 д  8 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 11.26 30 мин  11.56 1 д  8 ч  36 м 
Урусово 13.39 11 мин  13.50 1 д  10 ч  49 м 
Узуново 15.50 30 мин  16.20 1 д  13 ч 
Бирюлево-Товарная 18.52 43 мин  19.35 1 д  16 ч  2 м 
Москва-Курская 20.13 30 мин  20.43 1 д  17 ч  23 м 
Поварово 1 21.33 15 мин  21.48 1 д  18 ч  43 м 
Бологое-Московское 00.44 12 мин  00.56 1 д  21 ч  54 м 
Рябово 03.52 59 мин  04.51 2 д  1 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.57 2 д  3 ч  7 м 

В расписании поезда 404С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031