В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

403Г Казань-Пасс. — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 403Г сообщением Казань-Пасс. - Саранск-1 отправляется со станции Казань-Пасс. в 23.20 и прибывает на станцию Саранск-1 в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Рздъезд 275 Км, Киря, Светотехника, Атяшево, Огаревка, Рейтарский, Красный Узел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 23.20
Канаш 01.25 35 мин  02.00 2 ч  5 м 
Рздъезд 275 Км 02.27 11 мин  02.38 3 ч  7 м 
Киря 03.45 14 мин  03.59 4 ч  25 м 
Светотехника 05.06 15 мин  05.21 5 ч  46 м 
Атяшево 05.57 11 мин  06.08 6 ч  37 м 
Огаревка 06.53 7 мин  07.00 7 ч  33 м 
Рейтарский 07.15 35 мин  07.50 7 ч  55 м 
Красный Узел 08.10 30 мин  08.40 8 ч  50 м 
Саранск-1 09.13 9 ч  53 м 

В расписании поезда 403Г Казань-Пасс. — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031