В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

403Я Иваново — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 403Я сообщением Иваново - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Иваново в 18.12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ермолино, Фурманов, Малаховская, Нерехта, Бурмакино, Тощиха, Лютово, Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда 1, Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец 1, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 18.12
Ермолино 18.40 2 мин  18.42 28 м 
Фурманов 19.01 2 мин  19.03 49 м 
Малаховская 19.19 2 мин  19.21 1 ч  7 м 
Нерехта 20.00 21 мин  20.21 1 ч  48 м 
Бурмакино 20.43 2 мин  20.45 2 ч  31 м 
Тощиха 20.56 3 мин  20.59 2 ч  44 м 
Лютово 21.09 2 мин  21.11 2 ч  57 м 
Ярославль-Пасс 21.35 5 мин  21.40 3 ч  23 м 
Ярославль-Главный 21.53 1 ч 17 мин  23.10 3 ч  41 м 
Данилов 00.23 38 мин  01.01 6 ч  11 м 
Грязовец 02.43 2 мин  02.45 8 ч  31 м 
Вологда 1 03.27 20 мин  03.47 9 ч  15 м 
Кипелово 04.45 2 мин  04.47 10 ч  33 м 
Чебсара 05.05 2 мин  05.07 10 ч  53 м 
Шексна 05.24 2 мин  05.26 11 ч  12 м 
Череповец 1 06.07 14 мин  06.21 11 ч  55 м 
Бабаево 08.44 41 мин  09.25 14 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 15.50 21 ч  38 м 

В расписании поезда 403Я Иваново — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031