В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

402В Саранск-1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 402В сообщением Саранск-1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Саранск-1 в 14.26 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.46 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алатырь, Канаш, Агрыз-1, Красноуфимск, Екатеринбург-Сортировочный, Исток, Тюмень, Демьянка, Куть-ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт Ягун, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 14.26
Красный Узел 15.12 1 ч 13 мин  16.25 46 м 
Алатырь 18.37 1 мин  18.38 4 ч  11 м 
Киря 19.25 19 мин  19.44 4 ч  59 м 
Канаш 21.10 34 мин  21.44 6 ч  44 м 
Восстание Пассажирская 23.44 6 мин  23.50 9 ч  18 м 
Агрыз-1 04.16 46 мин  05.02 13 ч  50 м 
Янаул 09.05 3 мин  09.08 18 ч  39 м 
Красноуфимск 12.06 2 мин  12.08 21 ч  40 м 
Дружинино 14.39 1 ч 1 мин  15.40 1 д  13 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.21 14 мин  17.35 1 д  2 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.50 44 мин  18.34 1 д  3 ч  24 м 
Исток 18.54 30 мин  19.24 1 д  4 ч  28 м 
Утяшево 00.03 14 мин  00.17 1 д  9 ч  37 м 
Тюмень 00.33 34 мин  01.07 1 д  10 ч  7 м 
Тобольск 04.43 15 мин  04.58 1 д  14 ч  17 м 
Демьянка 09.01 16 мин  09.17 1 д  18 ч  35 м 
Салым 11.53 5 мин  11.58 1 д  21 ч  27 м 
Куть-ях 12.47 5 мин  12.52 1 д  22 ч  21 м 
Юнг-ях 13.19 55 мин  14.14 1 д  22 ч  53 м 
Пыть-Ях 15.05 10 мин  15.15 2 д  39 м 
Островной 16.10 34 мин  16.44 2 д  1 ч  44 м 
Сургут 17.13 1 ч 18.13 2 д  2 ч  47 м 
Силинский 18.28 33 мин  19.01 2 д  4 ч  2 м 
Ульт Ягун 19.46 5 мин  19.51 2 д  5 ч  20 м 
Лангепасовский 20.51 10 мин  21.01 2 д  6 ч  25 м 
Мегион 21.47 10 мин  21.57 2 д  7 ч  21 м 
Нижневартовск 1 22.46 2 д  8 ч  20 м 

В расписании поезда 402В Саранск-1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031