В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

402Ж Саранск-1 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 402Ж сообщением Саранск-1 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Саранск-1 в 14.26 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.50 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Узел, Алатырь, Киря, Канаш, Восстание Пассажирская, Агрыз-1, Янаул, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 14.26
Красный Узел 15.12 1 ч 13 мин  16.25 46 м 
Алатырь 18.37 1 мин  18.38 4 ч  11 м 
Киря 19.25 19 мин  19.44 4 ч  59 м 
Канаш 21.10 34 мин  21.44 6 ч  44 м 
Восстание Пассажирская 23.44 6 мин  23.50 9 ч  18 м 
Агрыз-1 04.16 46 мин  05.02 13 ч  50 м 
Янаул 09.05 3 мин  09.08 18 ч  39 м 
Красноуфимск 12.06 2 мин  12.08 21 ч  40 м 
Дружинино 14.39 1 ч 1 мин  15.40 1 д  13 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.21 14 мин  17.35 1 д  2 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.50 1 д  3 ч  24 м 

В расписании поезда 402Ж Саранск-1 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031