В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

401А Санкт-Петербург-Московский — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 401А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Олимпийский Парк отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.40 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 07.00 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Липецк, Лиски, Каменская, Шахтная, Кущевка, Курганная, Хадыженская, Якорная Щель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.40
Бологое-Московское 04.25 56 мин  05.21 3 ч  45 м 
Решетниково 08.16 15 мин  08.31 7 ч  36 м 
Москва-Курская 10.15 25 мин  10.40 9 ч  35 м 
Тула-1-Курская 13.18 37 мин  13.55 12 ч  38 м 
Узловая 1 15.03 4 мин  15.07 14 ч  23 м 
Ефремов 16.48 2 мин  16.50 16 ч  8 м 
Елец 18.15 30 мин  18.45 17 ч  35 м 
Липецк 20.15 15 мин  20.30 19 ч  35 м 
Прибытково 21.35 48 мин  22.23 20 ч  55 м 
Отрожка 23.32 12 мин  23.44 22 ч  52 м 
Придача 23.59 5 мин  00.04 23 ч  19 м 
Лиски 01.11 5 мин  01.16 1 д  31 м 
Россошь 03.05 15 мин  03.20 1 д  2 ч  25 м 
Чертково 05.26 10 мин  05.36 1 д  4 ч  46 м 
Миллерово 06.27 2 мин  06.29 1 д  5 ч  47 м 
Каменская 07.38 2 мин  07.40 1 д  6 ч  58 м 
Лихая 08.03 16 мин  08.19 1 д  7 ч  23 м 
Зверево 08.50 2 мин  08.52 1 д  8 ч  10 м 
Сулин 09.14 2 мин  09.16 1 д  8 ч  34 м 
Шахтная 09.54 2 мин  09.56 1 д  9 ч  14 м 
Персиановка 10.26 28 мин  10.54 1 д  9 ч  46 м 
Новочеркасск 11.11 2 мин  11.13 1 д  10 ч  31 м 
Ростов-Главный 12.03 36 мин  12.39 1 д  11 ч  23 м 
Кущевка 13.54 2 мин  13.56 1 д  13 ч  14 м 
Тихорецкая 15.18 3 мин  15.21 1 д  14 ч  38 м 
Кавказская 16.22 26 мин  16.48 1 д  15 ч  42 м 
Армавир Туапсинский 17.55 3 мин  17.58 1 д  17 ч  15 м 
Курганная 18.30 2 мин  18.32 1 д  17 ч  50 м 
Белореченская 19.28 38 мин  20.06 1 д  18 ч  48 м 
Комсомольская 20.33 27 мин  21.00 1 д  19 ч  53 м 
Кабардинская 21.41 38 мин  22.19 1 д  21 ч  1 м 
Хадыженская 22.32 8 мин  22.40 1 д  21 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 00.08 12 мин  00.20 1 д  23 ч  28 м 
Шепси 00.36 11 мин  00.47 1 д  23 ч  56 м 
Лазаревская 01.22 40 мин  02.02 2 д  42 м 
Якорная Щель 02.38 2 ч 1 мин  04.39 2 д  1 ч  58 м 
Лоо 04.53 3 мин  04.56 2 д  4 ч  13 м 
Адлер 05.56 51 мин  06.47 2 д  5 ч  16 м 
Олимпийский Парк 07.00 2 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 401А Санкт-Петербург-Московский — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31