В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

040Й Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 040Й сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 15.20 и прибывает на станцию Уфа в 19.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шилово, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Барыш, Безенчук, Чапаевск, Кинель, Похвистнево, Абдулино, Аксаково, Давлеканово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.20
Рязань 1 18.20 12 мин  18.32 3 ч 
Шилово 20.01 2 мин  20.03 4 ч  41 м 
Зубова Поляна 22.13 2 мин  22.15 6 ч  53 м 
Потьма 22.26 2 мин  22.28 7 ч  6 м 
Торбеево 22.51 2 мин  22.53 7 ч  31 м 
Ковылкино 23.33 2 мин  23.35 8 ч  13 м 
Кадошкино 00.10 2 мин  00.12 8 ч  50 м 
Рузаевка 00.47 20 мин  01.07 9 ч  27 м 
Сура 02.12 1 мин  02.13 10 ч  52 м 
Инза 03.46 2 мин  03.48 12 ч  26 м 
Базарная 04.17 2 мин  04.19 12 ч  57 м 
Барыш 04.50 2 мин  04.52 13 ч  30 м 
Сызрань 1 06.33 6 мин  06.39 15 ч  13 м 
Безенчук 07.36 2 мин  07.38 16 ч  16 м 
Звезда 07.52 15 мин  08.07 16 ч  32 м 
Чапаевск 08.17 2 мин  08.19 16 ч  57 м 
Самара 09.07 41 мин  09.48 17 ч  47 м 
Кинель 10.31 2 мин  10.33 19 ч  11 м 
Новоотрадная 11.24 2 мин  11.26 20 ч  4 м 
Похвистнево 12.22 2 мин  12.24 21 ч  2 м 
Бугуруслан 13.41 3 мин  13.44 22 ч  21 м 
Абдулино 14.55 12 мин  15.07 23 ч  35 м 
Приютово 15.39 3 мин  15.42 1 д  19 м 
Аксаково 16.03 4 мин  16.07 1 д  43 м 
Раевка 17.09 5 мин  17.14 1 д  1 ч  49 м 
Давлеканово 17.32 1 мин  17.33 1 д  2 ч  12 м 
Чишмы 1 18.13 1 мин  18.14 1 д  2 ч  53 м 
Уфа 19.35 1 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 040Й Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031