В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

040Й Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 040Й сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 15.20 и прибывает на станцию Уфа в 19.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шилово, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Барыш, Безенчук, Чапаевск, Кинель, Похвистнево, Абдулино, Аксаково, Давлеканово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.20
Рязань 1 18.20 12 мин  18.32 3 ч 
Шилово 20.01 2 мин  20.03 4 ч  41 м 
Зубова Поляна 22.13 2 мин  22.15 6 ч  53 м 
Потьма 22.26 2 мин  22.28 7 ч  6 м 
Торбеево 22.51 2 мин  22.53 7 ч  31 м 
Ковылкино 23.33 2 мин  23.35 8 ч  13 м 
Кадошкино 00.10 2 мин  00.12 8 ч  50 м 
Рузаевка 00.47 20 мин  01.07 9 ч  27 м 
Сура 02.12 1 мин  02.13 10 ч  52 м 
Инза 03.46 2 мин  03.48 12 ч  26 м 
Базарная 04.17 2 мин  04.19 12 ч  57 м 
Барыш 04.50 2 мин  04.52 13 ч  30 м 
Сызрань 1 06.33 6 мин  06.39 15 ч  13 м 
Безенчук 07.36 2 мин  07.38 16 ч  16 м 
Звезда 07.52 15 мин  08.07 16 ч  32 м 
Чапаевск 08.17 2 мин  08.19 16 ч  57 м 
Самара 09.07 41 мин  09.48 17 ч  47 м 
Кинель 10.31 2 мин  10.33 19 ч  11 м 
Новоотрадная 11.24 2 мин  11.26 20 ч  4 м 
Похвистнево 12.22 2 мин  12.24 21 ч  2 м 
Бугуруслан 13.41 3 мин  13.44 22 ч  21 м 
Абдулино 14.55 12 мин  15.07 23 ч  35 м 
Приютово 15.39 3 мин  15.42 1 д  19 м 
Аксаково 16.03 4 мин  16.07 1 д  43 м 
Раевка 17.09 5 мин  17.14 1 д  1 ч  49 м 
Давлеканово 17.32 1 мин  17.33 1 д  2 ч  12 м 
Чишмы 1 18.13 1 мин  18.14 1 д  2 ч  53 м 
Уфа 19.35 1 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 040Й Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031