В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Ф Ташкент-Южный — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004Ф сообщением Ташкент-Южный - Термез отправляется со станции Ташкент-Южный в 08.53 и прибывает на станцию Термез в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самарканд, Карши, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 08.53
Самарканд 11.55 17 мин  12.12 3 ч  2 м 
Карши 13.40 15 мин  13.55 4 ч  47 м 
Окработ 16.38 20 мин  16.58 7 ч  45 м 
Дарбанд 17.43 5 мин  17.48 8 ч  50 м 
Бойсун 18.13 5 мин  18.18 9 ч  20 м 
Кумкурган 19.23 5 мин  19.28 10 ч  30 м 
Термез 20.19 11 ч  26 м 

В расписании поезда 004Ф Ташкент-Южный — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930