В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Ф Ташкент-Южный — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004Ф сообщением Ташкент-Южный - Термез отправляется со станции Ташкент-Южный в 08.53 и прибывает на станцию Термез в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самарканд, Карши, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 08.53
Самарканд 11.55 17 мин  12.12 3 ч  2 м 
Карши 13.40 15 мин  13.55 4 ч  47 м 
Окработ 16.38 20 мин  16.58 7 ч  45 м 
Дарбанд 17.43 5 мин  17.48 8 ч  50 м 
Бойсун 18.13 5 мин  18.18 9 ч  20 м 
Кумкурган 19.23 5 мин  19.28 10 ч  30 м 
Термез 20.19 11 ч  26 м 

В расписании поезда 004Ф Ташкент-Южный — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930