В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Ф Ташкент-Пасс. — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Термез отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Термез в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 08.50
Гулистан 09.53 1 мин  09.54 1 ч  3 м 
Джизак 10.49 1 мин  10.50 1 ч  59 м 
Самарканд 11.55 17 мин  12.12 3 ч  5 м 
Карши 13.40 15 мин  13.55 4 ч  50 м 
Окработ 16.38 20 мин  16.58 7 ч  48 м 
Дарбанд 17.43 5 мин  17.48 8 ч  53 м 
Бойсун 18.13 5 мин  18.18 9 ч  23 м 
Кумкурган 19.23 5 мин  19.28 10 ч  33 м 
Термез 20.19 11 ч  29 м 

В расписании поезда 004Ф Ташкент-Пасс. — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031