В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 004Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 21.06 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ныш, Тымовск, Смирных, Поронайск, Макаров, Долинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 21.06
Ныш 21.50 1 мин  21.51 44 м 
Тымовск 23.11 15 мин  23.26 2 ч  5 м 
Смирных 01.22 3 мин  01.25 4 ч  16 м 
Поронайск 02.41 30 мин  03.11 5 ч  35 м 
Макаров 05.01 1 мин  05.02 7 ч  55 м 
Долинск 08.24 1 мин  08.25 11 ч  18 м 
Южно-Сахалинск 09.24 12 ч  18 м 

В расписании поезда 004Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031