Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 004Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 21.17 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ныш, Тымовск, Смирных, Поронайск, Макаров, Долинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 21.17
Ныш 22.01 1 мин  22.02 44 м 
Тымовск 23.22 15 мин  23.37 2 ч  5 м 
Смирных 01.33 3 мин  01.36 4 ч  16 м 
Поронайск 02.53 30 мин  03.23 5 ч  36 м 
Макаров 05.16 1 мин  05.17 7 ч  59 м 
Долинск 08.40 1 мин  08.41 11 ч  23 м 
Южно-Сахалинск 09.40 12 ч  23 м 

В расписании поезда 004Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031