В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004ЩЗ Москва-Ярославская — Пекин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 004ЩЗ сообщением Москва-Ярославская - Пекин отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.55 и прибывает на станцию Пекин в 11.40 по местному времени, время в пути - 5 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 112 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киров-Пасс., Пермь 2, Ишим, Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, Зима, Улан-Удэ Пасс., Сухэ-батор, Улан-Батор, Дзамын-удэ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.55
Владимир-Пасс. 02.54 23 мин  03.17 2 ч  59 м 
Нижний Новгород-Московский 05.51 12 мин  06.03 5 ч  56 м 
Киров-Пасс. 12.17 15 мин  12.32 12 ч  22 м 
Глазов 16.13 2 мин  16.15 16 ч  18 м 
Балезино 16.47 25 мин  17.12 16 ч  52 м 
Пермь 2 22.01 20 мин  22.21 22 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.37 28 мин  04.05 1 д  3 ч  42 м 
Тюмень 08.12 20 мин  08.32 1 д  8 ч  17 м 
Ишим 12.14 12 мин  12.26 1 д  12 ч  19 м 
Омск 16.49 18 мин  17.07 1 д  16 ч  54 м 
Барабинск 21.33 30 мин  22.03 1 д  21 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 01.15 21 мин  01.36 2 д  1 ч  20 м 
Тайга-1 04.45 2 мин  04.47 2 д  4 ч  50 м 
Мариинск 06.50 26 мин  07.16 2 д  6 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 12.58 22 мин  13.20 2 д  13 ч  3 м 
Иланская 17.29 22 мин  17.51 2 д  17 ч  34 м 
Нижнеудинск 23.28 13 мин  23.41 2 д  23 ч  33 м 
Зима 03.06 30 мин  03.36 3 д  3 ч  11 м 
Иркутск-Пасс. 07.27 45 мин  08.12 3 д  7 ч  32 м 
Слюдянка-1 10.34 2 мин  10.36 3 д  10 ч  39 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.02 45 мин  15.47 3 д  15 ч  7 м 
Джида 19.12 1 мин  19.13 3 д  19 ч  17 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 3 д  20 ч  2 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 3 д  22 ч  34 м 
Дархан 01.41 18 мин  01.59 4 д  1 ч  46 м 
Дзун-хара 03.45 15 мин  04.00 4 д  3 ч  50 м 
Улан-Батор 06.50 40 мин  07.30 4 д  6 ч  55 м 
Чойр 11.20 15 мин  11.35 4 д  11 ч  25 м 
Сайн-шанда 14.47 33 мин  15.20 4 д  14 ч  52 м 
Дзамын-удэ 18.50 1 ч 45 мин  20.35 4 д  18 ч  55 м 
Эрлянь 21.00 4 ч 20 мин  01.20 4 д  21 ч  5 м 
Цзинин 06.08 12 мин  06.20 5 д  6 ч  13 м 
Пекин 11.40 5 д  11 ч  45 м 

В расписании поезда 004ЩЗ Москва-Ярославская — Пекин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930