В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004ЩЗ Москва-Ярославская — Пекин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 004ЩЗ сообщением Москва-Ярославская - Пекин отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.55 и прибывает на станцию Пекин в 11.40 по местному времени, время в пути - 5 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 112 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киров-Пасс., Пермь 2, Новая Заимка, Барабинск, Мариинск, Нижнеудинск, Слюдянка-1, Наушки, Дзун-хара, Сайн-шанда, Цзинин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.55
Владимир-Пасс. 02.39 23 мин  03.02 2 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 05.48 12 мин  06.00 5 ч  53 м 
Киров-Пасс. 12.17 15 мин  12.32 12 ч  22 м 
Глазов 16.13 2 мин  16.15 16 ч  18 м 
Балезино 16.47 25 мин  17.12 16 ч  52 м 
Пермь 2 22.01 20 мин  22.21 22 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.37 28 мин  04.05 1 д  3 ч  42 м 
Тюмень 08.12 20 мин  08.32 1 д  8 ч  17 м 
Новая Заимка 10.06 8 мин  10.14 1 д  10 ч  11 м 
Ишим 12.24 12 мин  12.36 1 д  12 ч  29 м 
Омск 16.49 18 мин  17.07 1 д  16 ч  54 м 
Барабинск 21.33 30 мин  22.03 1 д  21 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 01.15 21 мин  01.36 2 д  1 ч  20 м 
Тайга-1 04.41 2 мин  04.43 2 д  4 ч  46 м 
Мариинск 06.50 26 мин  07.16 2 д  6 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 12.58 22 мин  13.20 2 д  13 ч  3 м 
Иланская 17.29 22 мин  17.51 2 д  17 ч  34 м 
Нижнеудинск 23.28 13 мин  23.41 2 д  23 ч  33 м 
Зима 03.06 30 мин  03.36 3 д  3 ч  11 м 
Иркутск-Пасс. 07.27 45 мин  08.12 3 д  7 ч  32 м 
Слюдянка-1 10.34 2 мин  10.36 3 д  10 ч  39 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.07 40 мин  15.47 3 д  15 ч  12 м 
Джида 19.12 1 мин  19.13 3 д  19 ч  17 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 3 д  20 ч  2 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 3 д  22 ч  34 м 
Дархан 01.41 18 мин  01.59 4 д  1 ч  46 м 
Дзун-хара 03.45 15 мин  04.00 4 д  3 ч  50 м 
Улан-Батор 06.50 40 мин  07.30 4 д  6 ч  55 м 
Чойр 11.20 15 мин  11.35 4 д  11 ч  25 м 
Сайн-шанда 14.47 33 мин  15.20 4 д  14 ч  52 м 
Дзамын-удэ 18.50 1 ч 45 мин  20.35 4 д  18 ч  55 м 
Эрлянь 21.00 4 ч 20 мин  01.20 4 д  21 ч  5 м 
Цзинин 06.08 12 мин  06.20 5 д  6 ч  13 м 
Пекин 11.40 5 д  11 ч  45 м 

В расписании поезда 004ЩЗ Москва-Ярославская — Пекин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031