В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004З Москва-Ярославская — Пекин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 004З сообщением Москва-Ярославская - Пекин отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.55 и прибывает на станцию Пекин в 14.35 по местному времени, время в пути - 5 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 114 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киров-Пасс., Пермь 2, Ишим, Новосибирск-Главный, Иланская, Иркутск-Пасс., Джида, Дархан, Чойр, Эрлянь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.55
Владимир-Пасс. 02.38 26 мин  03.04 2 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 05.48 12 мин  06.00 5 ч  53 м 
Киров-Пасс. 12.09 15 мин  12.24 12 ч  14 м 
Глазов 16.12 2 мин  16.14 16 ч  17 м 
Балезино 16.45 26 мин  17.11 16 ч  50 м 
Пермь 2 21.54 20 мин  22.14 21 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.16 28 мин  03.44 1 д  3 ч  21 м 
Тюмень 07.59 20 мин  08.19 1 д  8 ч  4 м 
Ишим 12.11 15 мин  12.26 1 д  12 ч  16 м 
Омск 16.36 16 мин  16.52 1 д  16 ч  41 м 
Барабинск 21.20 30 мин  21.50 1 д  21 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 01.03 20 мин  01.23 2 д  1 ч  8 м 
Мариинск 06.31 26 мин  06.57 2 д  6 ч  36 м 
Красноярск-Пасс 12.39 22 мин  13.01 2 д  12 ч  44 м 
Иланская 16.59 22 мин  17.21 2 д  17 ч  4 м 
Нижнеудинск 22.52 13 мин  23.05 2 д  22 ч  57 м 
Зима 03.07 30 мин  03.37 3 д  3 ч  12 м 
Иркутск-Пасс. 07.13 55 мин  08.08 3 д  7 ч  18 м 
Слюдянка-1 10.11 2 мин  10.13 3 д  10 ч  16 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.00 45 мин  15.45 3 д  15 ч  5 м 
Джида 19.11 1 мин  19.12 3 д  19 ч  16 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 3 д  20 ч  2 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 3 д  22 ч  34 м 
Дархан 01.41 18 мин  01.59 4 д  1 ч  46 м 
Дзун-хара 03.45 15 мин  04.00 4 д  3 ч  50 м 
Улан-Батор 06.50 40 мин  07.30 4 д  6 ч  55 м 
Чойр 11.20 15 мин  11.35 4 д  11 ч  25 м 
Сайн-шанда 14.47 33 мин  15.20 4 д  14 ч  52 м 
Дзамын-удэ 18.50 1 ч 45 мин  20.35 4 д  18 ч  55 м 
Эрлянь 21.00 5 ч 02.00 4 д  21 ч  5 м 
Цзинин 06.37 18 мин  06.55 5 д  6 ч  42 м 
Пекин 14.35 5 д  14 ч  40 м 

В расписании поезда 004З Москва-Ярославская — Пекин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031