В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004ЩЗ Москва-Ярославская — Пекин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 004ЩЗ сообщением Москва-Ярославская - Пекин отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.55 и прибывает на станцию Пекин в 11.40 по местному времени, время в пути - 5 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 112 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киров-Пасс., Пермь 2, Ишим, Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, Зима, Улан-Удэ Пасс., Сухэ-батор, Улан-Батор, Дзамын-удэ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.55
Владимир-Пасс. 02.39 23 мин  03.02 2 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 05.48 12 мин  06.00 5 ч  53 м 
Киров-Пасс. 12.17 15 мин  12.32 12 ч  22 м 
Глазов 16.13 2 мин  16.15 16 ч  18 м 
Балезино 16.47 25 мин  17.12 16 ч  52 м 
Пермь 2 22.01 20 мин  22.21 22 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.37 28 мин  04.05 1 д  3 ч  42 м 
Тюмень 08.12 20 мин  08.32 1 д  8 ч  17 м 
Ишим 12.14 12 мин  12.26 1 д  12 ч  19 м 
Омск 16.49 18 мин  17.07 1 д  16 ч  54 м 
Барабинск 21.33 30 мин  22.03 1 д  21 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 01.15 21 мин  01.36 2 д  1 ч  20 м 
Тайга-1 04.41 2 мин  04.43 2 д  4 ч  46 м 
Мариинск 06.50 26 мин  07.16 2 д  6 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 12.58 22 мин  13.20 2 д  13 ч  3 м 
Иланская 17.29 22 мин  17.51 2 д  17 ч  34 м 
Нижнеудинск 23.28 13 мин  23.41 2 д  23 ч  33 м 
Зима 03.06 30 мин  03.36 3 д  3 ч  11 м 
Иркутск-Пасс. 07.27 45 мин  08.12 3 д  7 ч  32 м 
Слюдянка-1 10.34 2 мин  10.36 3 д  10 ч  39 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.02 45 мин  15.47 3 д  15 ч  7 м 
Джида 19.12 4 мин  19.16 3 д  19 ч  17 м 
Наушки 20.06 1 ч 50 мин  21.56 3 д  20 ч  11 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 3 д  22 ч  34 м 
Дархан 01.41 18 мин  01.59 4 д  1 ч  46 м 
Дзун-хара 03.45 15 мин  04.00 4 д  3 ч  50 м 
Улан-Батор 06.50 40 мин  07.30 4 д  6 ч  55 м 
Чойр 11.20 15 мин  11.35 4 д  11 ч  25 м 
Сайн-шанда 14.47 33 мин  15.20 4 д  14 ч  52 м 
Дзамын-удэ 18.50 1 ч 45 мин  20.35 4 д  18 ч  55 м 
Эрлянь 21.00 4 ч 20 мин  01.20 4 д  21 ч  5 м 
Цзинин 06.08 12 мин  06.20 5 д  6 ч  13 м 
Пекин 11.40 5 д  11 ч  45 м 

В расписании поезда 004ЩЗ Москва-Ярославская — Пекин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728