В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Х Астана — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 004Х сообщением Астана - Алматы 2 отправляется со станции Астана в 13.40 и прибывает на станцию Алматы 2 в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Карамурын, Дария, Акадыр, Киик, Сары-Шаган, Хантау, Чу, Чокпар, Отар, Жирен-айгыр, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 13.40
Осакаровка 15.07 5 мин  15.12 1 ч  27 м 
Караганды-Сорт 16.38 19 мин  16.57 2 ч  58 м 
Караганды-Пасс 17.22 26 мин  17.48 3 ч  42 м 
Карамурын 18.39 8 мин  18.47 4 ч  59 м 
Дария 19.11 1 мин  19.12 5 ч  31 м 
Акадыр 20.27 15 мин  20.42 6 ч  47 м 
Киик 21.53 10 мин  22.03 8 ч  13 м 
Сары-Шаган 00.06 20 мин  00.26 10 ч  26 м 
Хантау 03.25 28 мин  03.53 13 ч  45 м 
Чу 04.46 31 мин  05.17 15 ч  6 м 
Чокпар 06.25 7 мин  06.32 16 ч  45 м 
Отар 07.37 44 мин  08.21 17 ч  57 м 
Жирен-айгыр 09.23 10 мин  09.33 19 ч  43 м 
Алматы 1 10.40 6 мин  10.46 21 ч 
Алматы 2 11.08 21 ч  28 м 

В расписании поезда 004Х Астана — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930