В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Т Астана — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004Т сообщением Астана - Алматы 2 отправляется со станции Астана в 09.25 и прибывает на станцию Алматы 2 в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Дария, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Чокпар, Бель, Кулжабасы, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 09.25
Караганды-Пасс 11.49 19 мин  12.08 2 ч  24 м 
Дария 12.58 1 мин  12.59 3 ч  33 м 
Акадыр 13.54 3 мин  13.57 4 ч  29 м 
Сары-Шаган 16.12 10 мин  16.22 6 ч  47 м 
Чу 19.17 33 мин  19.50 9 ч  52 м 
Чокпар 20.48 4 мин  20.52 11 ч  23 м 
Бель 21.17 16 мин  21.33 11 ч  52 м 
Кулжабасы 21.55 1 мин  21.56 12 ч  30 м 
Отар 22.02 3 мин  22.05 12 ч  37 м 
Алматы 1 23.40 3 мин  23.43 14 ч  15 м 
Алматы 2 23.59 14 ч  34 м 

В расписании поезда 004Т Астана — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930