В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Т Астана — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004Т сообщением Астана - Алматы 2 отправляется со станции Астана в 09.25 и прибывает на станцию Алматы 2 в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Дария, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Чокпар, Бель, Кулжабасы, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 09.25
Караганды-Пасс 11.49 19 мин  12.08 2 ч  24 м 
Дария 12.58 1 мин  12.59 3 ч  33 м 
Акадыр 13.54 3 мин  13.57 4 ч  29 м 
Сары-Шаган 16.12 10 мин  16.22 6 ч  47 м 
Чу 19.17 33 мин  19.50 9 ч  52 м 
Чокпар 20.48 4 мин  20.52 11 ч  23 м 
Бель 21.17 16 мин  21.33 11 ч  52 м 
Кулжабасы 21.55 1 мин  21.56 12 ч  30 м 
Отар 22.02 3 мин  22.05 12 ч  37 м 
Алматы 1 23.40 3 мин  23.43 14 ч  15 м 
Алматы 2 23.59 14 ч  34 м 

В расписании поезда 004Т Астана — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728