В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

399Н Томск 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 399Н сообщением Томск 2 - Анапа отправляется со станции Томск 2 в 07.10 и прибывает на станцию Анапа в 04.20 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Мамлютка, Челябинск, Аша, Кинель, Ртищево 1, Арчеда, Ремонтная, Челбас, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 07.10
Томск 1 07.25 15 мин  07.40 15 м 
Тайга-1 09.03 45 мин  09.48 1 ч  53 м 
Юрга 1 10.46 2 мин  10.48 3 ч  36 м 
Болотная 11.14 2 мин  11.16 4 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 13.13 42 мин  13.55 6 ч  3 м 
Чулымская 16.07 2 мин  16.09 8 ч  57 м 
Каргат 16.47 2 мин  16.49 9 ч  37 м 
Барабинск 18.30 30 мин  19.00 11 ч  20 м 
Татарская 20.46 2 мин  20.48 13 ч  36 м 
Калачинская 20.51 2 мин  20.53 13 ч  41 м 
Кормиловка 21.18 32 мин  21.50 14 ч  8 м 
Омск 22.33 50 мин  23.23 15 ч  23 м 
Исилькуль 01.30 1 ч 02.30 18 ч  20 м 
Булаево 1 03.10 2 мин  03.12 20 ч 
Петропавловск 04.15 40 мин  04.55 21 ч  5 м 
Мамлютка 05.30 2 мин  05.32 22 ч  20 м 
Горбуново 04.54 1 мин  04.55 21 ч  44 м 
Петухово 05.14 5 мин  05.19 22 ч  4 м 
Макушино 05.56 2 мин  05.58 22 ч  46 м 
Лебяжья-Сибирская 06.32 1 мин  06.33 23 ч  22 м 
Курган-Пасс. 07.44 17 мин  08.01 1 д  34 м 
Мишкино 09.15 1 мин  09.16 1 д  2 ч  5 м 
Шумиха 09.54 4 мин  09.58 1 д  2 ч  44 м 
Челябинск 11.40 34 мин  12.14 1 д  4 ч  30 м 
Миасс 1 13.48 2 мин  13.50 1 д  6 ч  38 м 
Златоуст 14.59 2 мин  15.01 1 д  7 ч  49 м 
Бердяуш 16.04 2 мин  16.06 1 д  8 ч  54 м 
Сулея 16.37 2 мин  16.39 1 д  9 ч  27 м 
Вязовая 17.32 2 мин  17.34 1 д  10 ч  22 м 
Усть-Катав 17.52 2 мин  17.54 1 д  10 ч  42 м 
Кропачево 18.24 23 мин  18.47 1 д  11 ч  14 м 
Аша 19.46 2 мин  19.48 1 д  12 ч  36 м 
Уфа 21.41 39 мин  22.20 1 д  14 ч  31 м 
Раевка 00.34 2 мин  00.36 1 д  17 ч  24 м 
Аксаково 01.55 2 мин  01.57 1 д  18 ч  45 м 
Абдулино 02.58 12 мин  03.10 1 д  19 ч  48 м 
Бугуруслан 04.28 2 мин  04.30 1 д  21 ч  18 м 
Похвистнево 03.47 2 мин  03.49 1 д  20 ч  37 м 
Новоотрадная 04.37 2 мин  04.39 1 д  21 ч  27 м 
Кинель 05.18 2 мин  05.20 1 д  22 ч  8 м 
Самара 06.05 36 мин  06.41 1 д  22 ч  55 м 
Звезда 07.21 7 мин  07.28 2 д  11 м 
Сызрань 1 08.55 19 мин  09.14 2 д  1 ч  45 м 
Кузнецк 10.33 5 мин  10.38 2 д  3 ч  23 м 
Пенза 1 12.51 48 мин  13.39 2 д  5 ч  41 м 
Тащиловка 15.16 3 мин  15.19 2 д  8 ч  6 м 
Сердобск 15.31 2 мин  15.33 2 д  8 ч  21 м 
Ртищево 1 17.24 25 мин  17.49 2 д  10 ч  14 м 
Аркадак 18.38 5 мин  18.43 2 д  11 ч  28 м 
Балашов-Пасс. 19.30 34 мин  20.04 2 д  12 ч  20 м 
Поворино 22.05 40 мин  22.45 2 д  14 ч  55 м 
Косарка 23.09 19 мин  23.28 2 д  15 ч  59 м 
Алексиково 23.45 2 мин  23.47 2 д  16 ч  35 м 
Филоново 00.36 2 мин  00.38 2 д  17 ч  26 м 
Себряково 01.50 3 мин  01.53 2 д  18 ч  40 м 
Арчеда 02.48 2 мин  02.50 2 д  19 ч  38 м 
Волгоград 1 05.26 35 мин  06.01 2 д  22 ч  16 м 
Сарепта 06.35 2 мин  06.37 2 д  23 ч  25 м 
Чапурники 06.51 19 мин  07.10 2 д  23 ч  41 м 
Тингута 07.41 8 мин  07.49 3 д  31 м 
Абганерово 08.16 19 мин  08.35 3 д  1 ч  6 м 
Жутово 09.22 6 мин  09.28 3 д  2 ч  12 м 
Котельниково 10.28 5 мин  10.33 3 д  3 ч  18 м 
Ремонтная 11.14 10 мин  11.24 3 д  4 ч  4 м 
Зимовники 12.07 3 мин  12.10 3 д  4 ч  57 м 
Сальск 13.56 25 мин  14.21 3 д  6 ч  46 м 
Песчанокопская 15.21 4 мин  15.25 3 д  8 ч  11 м 
Белоглинская 15.48 5 мин  15.53 3 д  8 ч  38 м 
Ея 16.18 15 мин  16.33 3 д  9 ч  8 м 
Ровное 16.47 20 мин  17.07 3 д  9 ч  37 м 
Тихорецкая 18.13 17 мин  18.30 3 д  11 ч  3 м 
Челбас 18.52 12 мин  19.04 3 д  11 ч  42 м 
Газырь 19.15 7 мин  19.22 3 д  12 ч  5 м 
Бузинка 19.44 3 мин  19.47 3 д  12 ч  34 м 
Выселки 20.02 2 мин  20.04 3 д  12 ч  52 м 
Козырьки 20.21 6 мин  20.27 3 д  13 ч  11 м 
Кореновск 20.44 3 мин  20.47 3 д  13 ч  34 м 
Пластуновская 21.12 33 мин  21.45 3 д  14 ч  2 м 
Динская 21.58 2 мин  22.00 3 д  14 ч  48 м 
Краснодар 1 22.29 30 мин  22.59 3 д  15 ч  19 м 
Ильская 23.42 2 мин  23.44 3 д  16 ч  32 м 
Ахтырская 23.59 26 мин  00.25 3 д  16 ч  49 м 
Абинская 00.44 2 мин  00.46 3 д  17 ч  34 м 
Анапа 04.20 3 д  21 ч  10 м 

В расписании поезда 399Н Томск 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031