В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

399Н Томск 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 399Н сообщением Томск 2 - Анапа отправляется со станции Томск 2 в 07.10 и прибывает на станцию Анапа в 04.20 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Мамлютка, Челябинск, Аша, Кинель, Ртищево 1, Арчеда, Ремонтная, Челбас, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 07.10
Томск 1 07.25 15 мин  07.40 15 м 
Тайга-1 09.03 45 мин  09.48 1 ч  53 м 
Юрга 1 10.46 2 мин  10.48 3 ч  36 м 
Болотная 11.14 2 мин  11.16 4 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 13.13 42 мин  13.55 6 ч  3 м 
Чулымская 16.07 2 мин  16.09 8 ч  57 м 
Каргат 16.47 2 мин  16.49 9 ч  37 м 
Барабинск 18.30 30 мин  19.00 11 ч  20 м 
Татарская 20.46 2 мин  20.48 13 ч  36 м 
Калачинская 20.51 2 мин  20.53 13 ч  41 м 
Кормиловка 21.18 32 мин  21.50 14 ч  8 м 
Омск 22.33 50 мин  23.23 15 ч  23 м 
Исилькуль 01.30 1 ч 02.30 18 ч  20 м 
Булаево 1 03.10 2 мин  03.12 20 ч 
Петропавловск 04.15 40 мин  04.55 21 ч  5 м 
Мамлютка 05.30 2 мин  05.32 22 ч  20 м 
Горбуново 04.54 1 мин  04.55 21 ч  44 м 
Петухово 05.14 5 мин  05.19 22 ч  4 м 
Макушино 05.56 2 мин  05.58 22 ч  46 м 
Лебяжья-Сибирская 06.32 1 мин  06.33 23 ч  22 м 
Курган-Пасс. 07.44 17 мин  08.01 1 д  34 м 
Мишкино 09.15 1 мин  09.16 1 д  2 ч  5 м 
Шумиха 09.54 1 мин  09.55 1 д  2 ч  44 м 
Челябинск 11.30 40 мин  12.10 1 д  4 ч  20 м 
Миасс 1 13.48 2 мин  13.50 1 д  6 ч  38 м 
Златоуст 14.59 2 мин  15.01 1 д  7 ч  49 м 
Бердяуш 16.04 2 мин  16.06 1 д  8 ч  54 м 
Сулея 16.37 2 мин  16.39 1 д  9 ч  27 м 
Вязовая 17.32 2 мин  17.34 1 д  10 ч  22 м 
Усть-Катав 17.52 2 мин  17.54 1 д  10 ч  42 м 
Кропачево 18.24 23 мин  18.47 1 д  11 ч  14 м 
Аша 19.46 2 мин  19.48 1 д  12 ч  36 м 
Уфа 21.41 39 мин  22.20 1 д  14 ч  31 м 
Раевка 00.34 2 мин  00.36 1 д  17 ч  24 м 
Аксаково 01.55 2 мин  01.57 1 д  18 ч  45 м 
Абдулино 03.00 12 мин  03.12 1 д  19 ч  50 м 
Бугуруслан 04.28 2 мин  04.30 1 д  21 ч  18 м 
Похвистнево 03.47 2 мин  03.49 1 д  20 ч  37 м 
Новоотрадная 04.37 2 мин  04.39 1 д  21 ч  27 м 
Кинель 05.18 2 мин  05.20 1 д  22 ч  8 м 
Самара 06.05 36 мин  06.41 1 д  22 ч  55 м 
Звезда 07.21 7 мин  07.28 2 д  11 м 
Сызрань 1 08.55 19 мин  09.14 2 д  1 ч  45 м 
Кузнецк 10.39 5 мин  10.44 2 д  3 ч  29 м 
Пенза 1 12.51 48 мин  13.39 2 д  5 ч  41 м 
Тащиловка 15.16 3 мин  15.19 2 д  8 ч  6 м 
Сердобск 15.31 2 мин  15.33 2 д  8 ч  21 м 
Ртищево 1 17.24 25 мин  17.49 2 д  10 ч  14 м 
Аркадак 18.38 5 мин  18.43 2 д  11 ч  28 м 
Балашов-Пасс. 19.30 34 мин  20.04 2 д  12 ч  20 м 
Поворино 22.05 40 мин  22.45 2 д  14 ч  55 м 
Косарка 23.09 19 мин  23.28 2 д  15 ч  59 м 
Алексиково 23.45 2 мин  23.47 2 д  16 ч  35 м 
Филоново 00.36 2 мин  00.38 2 д  17 ч  26 м 
Себряково 01.50 3 мин  01.53 2 д  18 ч  40 м 
Арчеда 02.48 2 мин  02.50 2 д  19 ч  38 м 
Волгоград 1 05.26 35 мин  06.01 2 д  22 ч  16 м 
Сарепта 06.35 2 мин  06.37 2 д  23 ч  25 м 
Чапурники 06.51 19 мин  07.10 2 д  23 ч  41 м 
Тингута 07.41 8 мин  07.49 3 д  31 м 
Абганерово 08.16 19 мин  08.35 3 д  1 ч  6 м 
Жутово 09.22 6 мин  09.28 3 д  2 ч  12 м 
Котельниково 10.28 5 мин  10.33 3 д  3 ч  18 м 
Ремонтная 11.14 10 мин  11.24 3 д  4 ч  4 м 
Зимовники 12.07 3 мин  12.10 3 д  4 ч  57 м 
Сальск 13.56 25 мин  14.21 3 д  6 ч  46 м 
Песчанокопская 15.21 4 мин  15.25 3 д  8 ч  11 м 
Белоглинская 15.48 5 мин  15.53 3 д  8 ч  38 м 
Ея 16.18 15 мин  16.33 3 д  9 ч  8 м 
Ровное 16.47 20 мин  17.07 3 д  9 ч  37 м 
Тихорецкая 18.13 17 мин  18.30 3 д  11 ч  3 м 
Челбас 18.52 12 мин  19.04 3 д  11 ч  42 м 
Газырь 19.15 7 мин  19.22 3 д  12 ч  5 м 
Бузинка 19.44 3 мин  19.47 3 д  12 ч  34 м 
Выселки 20.02 2 мин  20.04 3 д  12 ч  52 м 
Козырьки 20.21 6 мин  20.27 3 д  13 ч  11 м 
Кореновск 20.44 3 мин  20.47 3 д  13 ч  34 м 
Пластуновская 21.12 33 мин  21.45 3 д  14 ч  2 м 
Динская 21.58 2 мин  22.00 3 д  14 ч  48 м 
Краснодар 1 22.29 30 мин  22.59 3 д  15 ч  19 м 
Ильская 23.42 2 мин  23.44 3 д  16 ч  32 м 
Ахтырская 23.59 26 мин  00.25 3 д  16 ч  49 м 
Абинская 00.44 2 мин  00.46 3 д  17 ч  34 м 
Анапа 04.20 3 д  21 ч  10 м 

В расписании поезда 399Н Томск 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930