В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

399Н Томск 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 399Н сообщением Томск 2 - Анапа отправляется со станции Томск 2 в 07.10 и прибывает на станцию Анапа в 04.20 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 82 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Мамлютка, Челябинск, Аша, Кинель, Ртищево 1, Арчеда, Зимовники, Газырь, Ильская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 07.10
Томск 1 07.25 15 мин  07.40 15 м 
Тайга-1 09.03 45 мин  09.48 1 ч  53 м 
Юрга 1 10.46 2 мин  10.48 3 ч  36 м 
Болотная 11.14 2 мин  11.16 4 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 13.13 42 мин  13.55 6 ч  3 м 
Чулымская 16.07 2 мин  16.09 8 ч  57 м 
Каргат 16.47 2 мин  16.49 9 ч  37 м 
Барабинск 18.30 30 мин  19.00 11 ч  20 м 
Татарская 20.46 2 мин  20.48 13 ч  36 м 
Калачинская 20.51 2 мин  20.53 13 ч  41 м 
Кормиловка 21.18 32 мин  21.50 14 ч  8 м 
Омск 22.33 50 мин  23.23 15 ч  23 м 
Исилькуль 01.30 1 ч 02.30 18 ч  20 м 
Булаево 1 03.10 2 мин  03.12 20 ч 
Петропавловск 04.15 40 мин  04.55 21 ч  5 м 
Мамлютка 05.30 2 мин  05.32 22 ч  20 м 
Горбуново 04.54 1 мин  04.55 21 ч  44 м 
Петухово 05.14 5 мин  05.19 22 ч  4 м 
Макушино 05.56 2 мин  05.58 22 ч  46 м 
Лебяжья-Сибирская 06.32 1 мин  06.33 23 ч  22 м 
Курган-Пасс. 07.44 17 мин  08.01 1 д  34 м 
Мишкино 09.15 1 мин  09.16 1 д  2 ч  5 м 
Шумиха 09.54 1 мин  09.55 1 д  2 ч  44 м 
Челябинск 11.30 40 мин  12.10 1 д  4 ч  20 м 
Миасс 1 13.48 2 мин  13.50 1 д  6 ч  38 м 
Златоуст 14.59 2 мин  15.01 1 д  7 ч  49 м 
Бердяуш 16.04 2 мин  16.06 1 д  8 ч  54 м 
Сулея 16.37 2 мин  16.39 1 д  9 ч  27 м 
Вязовая 17.32 2 мин  17.34 1 д  10 ч  22 м 
Усть-Катав 17.52 2 мин  17.54 1 д  10 ч  42 м 
Кропачево 18.24 23 мин  18.47 1 д  11 ч  14 м 
Аша 19.46 2 мин  19.48 1 д  12 ч  36 м 
Уфа 21.41 39 мин  22.20 1 д  14 ч  31 м 
Раевка 00.34 2 мин  00.36 1 д  17 ч  24 м 
Аксаково 01.55 2 мин  01.57 1 д  18 ч  45 м 
Абдулино 02.58 12 мин  03.10 1 д  19 ч  48 м 
Бугуруслан 04.28 2 мин  04.30 1 д  21 ч  18 м 
Похвистнево 03.47 2 мин  03.49 1 д  20 ч  37 м 
Новоотрадная 04.37 2 мин  04.39 1 д  21 ч  27 м 
Кинель 05.18 2 мин  05.20 1 д  22 ч  8 м 
Самара 06.05 36 мин  06.41 1 д  22 ч  55 м 
Звезда 07.21 7 мин  07.28 2 д  11 м 
Сызрань 1 08.55 19 мин  09.14 2 д  1 ч  45 м 
Кузнецк 10.33 5 мин  10.38 2 д  3 ч  23 м 
Пенза 1 12.51 48 мин  13.39 2 д  5 ч  41 м 
Тащиловка 15.16 3 мин  15.19 2 д  8 ч  6 м 
Сердобск 15.31 2 мин  15.33 2 д  8 ч  21 м 
Ртищево 1 17.24 25 мин  17.49 2 д  10 ч  14 м 
Аркадак 18.38 5 мин  18.43 2 д  11 ч  28 м 
Балашов-Пасс. 19.30 34 мин  20.04 2 д  12 ч  20 м 
Поворино 22.05 40 мин  22.45 2 д  14 ч  55 м 
Косарка 23.09 19 мин  23.28 2 д  15 ч  59 м 
Алексиково 23.45 2 мин  23.47 2 д  16 ч  35 м 
Филоново 00.36 2 мин  00.38 2 д  17 ч  26 м 
Себряково 01.50 3 мин  01.53 2 д  18 ч  40 м 
Арчеда 02.48 2 мин  02.50 2 д  19 ч  38 м 
Волгоград 1 05.26 35 мин  06.01 2 д  22 ч  16 м 
Сарепта 06.35 2 мин  06.37 2 д  23 ч  25 м 
Чапурники 06.51 19 мин  07.10 2 д  23 ч  41 м 
Тингута 07.41 8 мин  07.49 3 д  31 м 
Жутово 09.04 24 мин  09.28 3 д  1 ч  54 м 
Котельниково 10.28 5 мин  10.33 3 д  3 ч  18 м 
Ремонтная 11.14 10 мин  11.24 3 д  4 ч  4 м 
Зимовники 12.07 3 мин  12.10 3 д  4 ч  57 м 
Сальск 13.56 25 мин  14.21 3 д  6 ч  46 м 
Песчанокопская 15.21 4 мин  15.25 3 д  8 ч  11 м 
Белоглинская 15.48 5 мин  15.53 3 д  8 ч  38 м 
Ея 16.18 15 мин  16.33 3 д  9 ч  8 м 
Ровное 16.47 20 мин  17.07 3 д  9 ч  37 м 
Тихорецкая 18.13 17 мин  18.30 3 д  11 ч  3 м 
Челбас 18.52 12 мин  19.04 3 д  11 ч  42 м 
Газырь 19.15 7 мин  19.22 3 д  12 ч  5 м 
Бузинка 19.44 3 мин  19.47 3 д  12 ч  34 м 
Выселки 20.02 2 мин  20.04 3 д  12 ч  52 м 
Козырьки 20.21 6 мин  20.27 3 д  13 ч  11 м 
Кореновск 20.44 3 мин  20.47 3 д  13 ч  34 м 
Пластуновская 21.12 33 мин  21.45 3 д  14 ч  2 м 
Динская 21.58 2 мин  22.00 3 д  14 ч  48 м 
Краснодар 1 22.29 30 мин  22.59 3 д  15 ч  19 м 
Ильская 23.42 2 мин  23.44 3 д  16 ч  32 м 
Ахтырская 23.59 26 мин  00.25 3 д  16 ч  49 м 
Абинская 00.44 2 мин  00.46 3 д  17 ч  34 м 
Анапа 04.20 3 д  21 ч  10 м 

В расписании поезда 399Н Томск 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930