В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

399С Анапа — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 399С сообщением Анапа - Томск 2 отправляется со станции Анапа в 11.10 и прибывает на станцию Томск 2 в 12.28 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 80 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Шаблиевская, Волгоград 1, Балашов-Пасс., Безенчук, Абдулино, Бердяуш, Горбуново, Татарская, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.10
Абинская 14.48 2 мин  14.50 3 ч  38 м 
Ильская 15.22 2 мин  15.24 4 ч  12 м 
Северская 15.37 12 мин  15.49 4 ч  27 м 
Краснодар 1 16.23 29 мин  16.52 5 ч  13 м 
Динская 17.21 2 мин  17.23 6 ч  11 м 
Пластуновская 17.36 5 мин  17.41 6 ч  26 м 
Платнировская 17.56 7 мин  18.03 6 ч  46 м 
Кореновск 18.16 3 мин  18.19 7 ч  6 м 
Выселки 18.43 6 мин  18.49 7 ч  33 м 
Тихорецкая 19.55 17 мин  20.12 8 ч  45 м 
Ровное 21.22 3 мин  21.25 10 ч  12 м 
Ея 21.36 3 мин  21.39 10 ч  26 м 
Белоглинская 22.02 3 мин  22.05 10 ч  52 м 
Песчанокопская 22.28 7 мин  22.35 11 ч  18 м 
Сальск 23.59 38 мин  00.37 12 ч  49 м 
Шаблиевская 00.54 13 мин  01.07 13 ч  44 м 
Зимовники 02.46 6 мин  02.52 15 ч  36 м 
Ремонтная 03.27 6 мин  03.33 16 ч  17 м 
Котельниково 04.35 10 мин  04.45 17 ч  25 м 
Жутово 05.42 2 мин  05.44 18 ч  32 м 
Канальная 07.05 25 мин  07.30 19 ч  55 м 
Сарепта 07.57 13 мин  08.10 20 ч  47 м 
Ельшанка 08.33 7 мин  08.40 21 ч  23 м 
Волгоград 1 08.54 38 мин  09.32 21 ч  44 м 
Арчеда 12.09 2 мин  12.11 1 д  59 м 
Себряково 13.08 2 мин  13.10 1 д  1 ч  58 м 
Панфилово 14.01 10 мин  14.11 1 д  2 ч  51 м 
Филоново 14.34 2 мин  14.36 1 д  3 ч  24 м 
Бударино 14.59 4 мин  15.03 1 д  3 ч  49 м 
Алексиково 15.39 3 мин  15.42 1 д  4 ч  29 м 
Поворино 16.15 40 мин  16.55 1 д  5 ч  5 м 
Балашов-Пасс. 19.47 23 мин  20.10 1 д  8 ч  37 м 
Аркадак 21.04 2 мин  21.06 1 д  9 ч  54 м 
Ртищево 1 21.58 11 мин  22.09 1 д  10 ч  48 м 
Сердобск 21.59 2 мин  22.01 1 д  10 ч  49 м 
Пенза 1 00.06 51 мин  00.57 1 д  12 ч  56 м 
Кузнецк 02.53 2 мин  02.55 1 д  15 ч  43 м 
Сызрань 1 05.49 14 мин  06.03 1 д  18 ч  39 м 
Обшаровка 06.44 2 мин  06.46 1 д  19 ч  34 м 
Безенчук 07.20 2 мин  07.22 1 д  20 ч  10 м 
Звезда 07.36 7 мин  07.43 1 д  20 ч  26 м 
Чапаевск 07.53 2 мин  07.55 1 д  20 ч  43 м 
Самара 08.42 50 мин  09.32 1 д  21 ч  32 м 
Кинель 10.10 2 мин  10.12 1 д  23 ч 
Новоотрадная 11.02 2 мин  11.04 1 д  23 ч  52 м 
Похвистнево 11.59 2 мин  12.01 2 д  49 м 
Бугуруслан 13.18 2 мин  13.20 2 д  2 ч  8 м 
Абдулино 14.28 12 мин  14.40 2 д  3 ч  18 м 
Аксаково 15.36 2 мин  15.38 2 д  4 ч  26 м 
Раевка 16.52 2 мин  16.54 2 д  5 ч  42 м 
Уфа 19.27 37 мин  20.04 2 д  8 ч  17 м 
Аша 21.39 2 мин  21.41 2 д  10 ч  29 м 
Кропачево 22.38 15 мин  22.53 2 д  11 ч  28 м 
Усть-Катав 23.20 4 мин  23.24 2 д  12 ч  10 м 
Вязовая 23.40 4 мин  23.44 2 д  12 ч  30 м 
Бердяуш 00.54 2 мин  00.56 2 д  13 ч  44 м 
Златоуст 01.56 2 мин  01.58 2 д  14 ч  46 м 
Миасс 1 03.10 2 мин  03.12 2 д  16 ч 
Челябинск 04.39 45 мин  05.24 2 д  17 ч  29 м 
Шумиха 07.03 2 мин  07.05 2 д  19 ч  53 м 
Курган-Пасс. 08.39 15 мин  08.54 2 д  21 ч  29 м 
Макушино 10.33 2 мин  10.35 2 д  23 ч  23 м 
Петухово 11.12 5 мин  11.17 3 д  2 м 
Горбуново 11.36 2 мин  11.38 3 д  26 м 
Мамлютка 12.58 2 мин  13.00 3 д  1 ч  48 м 
Петропавловск 13.45 40 мин  14.25 3 д  2 ч  35 м 
Булаево 1 15.33 2 мин  15.35 3 д  4 ч  23 м 
Исилькуль 16.12 1 ч 17.12 3 д  5 ч  2 м 
Москаленки 17.48 2 мин  17.50 3 д  6 ч  38 м 
Омск 19.28 45 мин  20.13 3 д  8 ч  18 м 
Калачинская 21.12 2 мин  21.14 3 д  10 ч  2 м 
Татарская 23.10 2 мин  23.12 3 д  12 ч 
Чаны 23.46 2 мин  23.48 3 д  12 ч  36 м 
Озеро-Карачинское 00.00 5 мин  00.05 3 д  12 ч  50 м 
Барабинск 01.00 23 мин  01.23 3 д  13 ч  50 м 
Каргат 02.40 2 мин  02.42 3 д  15 ч  30 м 
Чулымская 03.13 2 мин  03.15 3 д  16 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 04.44 50 мин  05.34 3 д  17 ч  34 м 
Болотная 07.14 2 мин  07.16 3 д  20 ч  4 м 
Юрга 1 07.42 2 мин  07.44 3 д  20 ч  32 м 
Тайга-1 08.52 1 ч 28 мин  10.20 3 д  21 ч  42 м 
Тайга-2 10.29 10 мин  10.39 3 д  23 ч  19 м 
Томск 1 11.56 18 мин  12.14 4 д  46 м 
Томск 2 12.28 4 д  1 ч  18 м 

В расписании поезда 399С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031