В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

399С Анапа — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 399С сообщением Анапа - Томск 2 отправляется со станции Анапа в 11.10 и прибывает на станцию Томск 2 в 12.28 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 84 остановках. Приблизительное время движения составляет 80 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Сальск, Ельшанка, Поворино, Обшаровка, Бугуруслан, Вязовая, Петухово, Калачинская, Болотная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.10
Абинская 14.48 2 мин  14.50 3 ч  38 м 
Ильская 15.22 2 мин  15.24 4 ч  12 м 
Северская 15.37 12 мин  15.49 4 ч  27 м 
Краснодар 1 16.23 29 мин  16.52 5 ч  13 м 
Динская 17.21 2 мин  17.23 6 ч  11 м 
Пластуновская 17.36 5 мин  17.41 6 ч  26 м 
Платнировская 17.56 7 мин  18.03 6 ч  46 м 
Кореновск 18.16 3 мин  18.19 7 ч  6 м 
Выселки 18.43 6 мин  18.49 7 ч  33 м 
Тихорецкая 19.55 17 мин  20.12 8 ч  45 м 
Порошинская 20.58 5 мин  21.03 9 ч  48 м 
Ровное 21.22 3 мин  21.25 10 ч  12 м 
Ея 21.36 3 мин  21.39 10 ч  26 м 
Белоглинская 22.02 3 мин  22.05 10 ч  52 м 
Песчанокопская 22.28 7 мин  22.35 11 ч  18 м 
Сальск 23.59 38 мин  00.37 12 ч  49 м 
Шаблиевская 00.54 13 мин  01.07 13 ч  44 м 
Зимовники 02.46 6 мин  02.52 15 ч  36 м 
Ремонтная 03.27 6 мин  03.33 16 ч  17 м 
Котельниково 04.35 10 мин  04.45 17 ч  25 м 
Жутово 05.42 2 мин  05.44 18 ч  32 м 
Канальная 07.05 25 мин  07.30 19 ч  55 м 
Сарепта 07.57 13 мин  08.10 20 ч  47 м 
Ельшанка 08.33 7 мин  08.40 21 ч  23 м 
Волгоград 1 08.54 38 мин  09.32 21 ч  44 м 
Арчеда 12.09 2 мин  12.11 1 д  59 м 
Себряково 13.08 2 мин  13.10 1 д  1 ч  58 м 
Панфилово 14.01 10 мин  14.11 1 д  2 ч  51 м 
Филоново 14.34 2 мин  14.36 1 д  3 ч  24 м 
Бударино 14.59 4 мин  15.03 1 д  3 ч  49 м 
Алексиково 15.39 3 мин  15.42 1 д  4 ч  29 м 
Поворино 16.15 40 мин  16.55 1 д  5 ч  5 м 
Балашов-Пасс. 19.47 23 мин  20.10 1 д  8 ч  37 м 
Аркадак 20.59 2 мин  21.01 1 д  9 ч  49 м 
Ртищево 1 21.52 11 мин  22.03 1 д  10 ч  42 м 
Сердобск 21.58 2 мин  22.00 1 д  10 ч  48 м 
Пенза 1 00.06 51 мин  00.57 1 д  12 ч  56 м 
Кузнецк 02.53 2 мин  02.55 1 д  15 ч  43 м 
Сызрань 1 05.49 14 мин  06.03 1 д  18 ч  39 м 
Обшаровка 06.44 2 мин  06.46 1 д  19 ч  34 м 
Безенчук 07.20 2 мин  07.22 1 д  20 ч  10 м 
Звезда 07.36 7 мин  07.43 1 д  20 ч  26 м 
Чапаевск 07.53 2 мин  07.55 1 д  20 ч  43 м 
Самара 08.42 50 мин  09.32 1 д  21 ч  32 м 
Кинель 10.10 2 мин  10.12 1 д  23 ч 
Новоотрадная 11.02 2 мин  11.04 1 д  23 ч  52 м 
Похвистнево 11.59 2 мин  12.01 2 д  49 м 
Бугуруслан 13.18 2 мин  13.20 2 д  2 ч  8 м 
Абдулино 14.28 12 мин  14.40 2 д  3 ч  18 м 
Аксаково 15.36 2 мин  15.38 2 д  4 ч  26 м 
Раевка 16.52 2 мин  16.54 2 д  5 ч  42 м 
Уфа 19.27 37 мин  20.04 2 д  8 ч  17 м 
Аша 21.39 2 мин  21.41 2 д  10 ч  29 м 
Кропачево 22.41 15 мин  22.56 2 д  11 ч  31 м 
Усть-Катав 23.23 2 мин  23.25 2 д  12 ч  13 м 
Вязовая 23.41 2 мин  23.43 2 д  12 ч  31 м 
Бердяуш 00.54 2 мин  00.56 2 д  13 ч  44 м 
Златоуст 01.56 2 мин  01.58 2 д  14 ч  46 м 
Миасс 1 03.10 2 мин  03.12 2 д  16 ч 
Челябинск 04.39 45 мин  05.24 2 д  17 ч  29 м 
Шумиха 06.59 2 мин  07.01 2 д  19 ч  49 м 
Курган-Пасс. 08.37 15 мин  08.52 2 д  21 ч  27 м 
Макушино 10.33 2 мин  10.35 2 д  23 ч  23 м 
Петухово 11.12 5 мин  11.17 3 д  2 м 
Горбуново 11.36 2 мин  11.38 3 д  26 м 
Мамлютка 12.58 2 мин  13.00 3 д  1 ч  48 м 
Петропавловск 13.45 40 мин  14.25 3 д  2 ч  35 м 
Булаево 1 15.33 2 мин  15.35 3 д  4 ч  23 м 
Исилькуль 16.12 1 ч 17.12 3 д  5 ч  2 м 
Москаленки 17.48 2 мин  17.50 3 д  6 ч  38 м 
Омск 19.28 45 мин  20.13 3 д  8 ч  18 м 
Калачинская 21.12 2 мин  21.14 3 д  10 ч  2 м 
Татарская 23.10 2 мин  23.12 3 д  12 ч 
Чаны 23.46 2 мин  23.48 3 д  12 ч  36 м 
Озеро-Карачинское 00.00 2 мин  00.02 3 д  12 ч  50 м 
Барабинск 00.57 23 мин  01.20 3 д  13 ч  47 м 
Каргат 02.40 2 мин  02.42 3 д  15 ч  30 м 
Чулымская 03.13 2 мин  03.15 3 д  16 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 04.44 50 мин  05.34 3 д  17 ч  34 м 
Болотная 07.14 2 мин  07.16 3 д  20 ч  4 м 
Юрга 1 07.42 2 мин  07.44 3 д  20 ч  32 м 
Тайга-1 08.52 1 ч 28 мин  10.20 3 д  21 ч  42 м 
Тайга-2 10.29 10 мин  10.39 3 д  23 ч  19 м 
Томск 1 11.56 18 мин  12.14 4 д  46 м 
Томск 2 12.28 4 д  1 ч  18 м 

В расписании поезда 399С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728