Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

398Ф Термез — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 398Ф сообщением Термез - Андижан 1 отправляется со станции Термез в 15.25 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Ангрен, Орзу, Пап, Коканд 1, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 15.25
Джаркурган 15.50 3 мин  15.53 25 м 
Кумкурган 16.24 10 мин  16.34 59 м 
Бойсун 17.42 5 мин  17.47 2 ч  17 м 
Дарбанд 18.13 5 мин  18.18 2 ч  48 м 
Окработ 19.10 20 мин  19.30 3 ч  45 м 
Дехконобод 20.44 5 мин  20.49 5 ч  19 м 
Карши 22.19 20 мин  22.39 6 ч  54 м 
Самарканд 00.46 12 мин  00.58 9 ч  21 м 
Джизак 02.31 2 мин  02.33 11 ч  6 м 
Гулистан 03.47 2 мин  03.49 12 ч  22 м 
Ташкент-Южный 05.05 1 ч 06.05 13 ч  40 м 
Ангрен 07.25 2 мин  07.27 16 ч 
Орзу 08.11 10 мин  08.21 16 ч  46 м 
Пап 10.01 3 мин  10.04 18 ч  36 м 
Коканд 1 10.37 5 мин  10.42 19 ч  12 м 
Алтыарык 11.18 2 мин  11.20 19 ч  53 м 
Маргилан 11.37 4 мин  11.41 20 ч  12 м 
Андижан 1 12.43 21 ч  18 м 

В расписании поезда 398Ф Термез — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031