В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

398Ф Термез — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 398Ф сообщением Термез - Андижан 1 отправляется со станции Термез в 14.54 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Ташкент-Пасс., Орзу, Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 14.54
Джаркурган 15.19 3 мин  15.22 25 м 
Кумкурган 15.53 10 мин  16.03 59 м 
Бойсун 17.11 5 мин  17.16 2 ч  17 м 
Дарбанд 17.42 20 мин  18.02 2 ч  48 м 
Окработ 18.53 20 мин  19.13 3 ч  59 м 
Дехконобод 20.26 10 мин  20.36 5 ч  32 м 
Карши 22.06 20 мин  22.26 7 ч  12 м 
Самарканд 00.45 25 мин  01.10 9 ч  51 м 
Джизак 02.31 10 мин  02.41 11 ч  37 м 
Гулистан 03.55 10 мин  04.05 13 ч  1 м 
Ташкент-Южный 05.22 1 ч 21 мин  06.43 14 ч  28 м 
Ташкент-Пасс. 06.44 1 мин  06.45 15 ч  50 м 
Орзу 08.42 10 мин  08.52 17 ч  48 м 
Пап 10.32 5 мин  10.37 19 ч  38 м 
Коканд 1 11.10 5 мин  11.15 20 ч  16 м 
Маргилан 12.03 4 мин  12.07 21 ч  9 м 
Андижан 1 12.58 22 ч  4 м 

В расписании поезда 398Ф Термез — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031