В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

398Ф Термез — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 398Ф сообщением Термез - Андижан 1 отправляется со станции Термез в 14.54 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Орзу, Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 14.54
Джаркурган 15.19 3 мин  15.22 25 м 
Кумкурган 15.53 10 мин  16.03 59 м 
Бойсун 17.11 5 мин  17.16 2 ч  17 м 
Дарбанд 17.42 20 мин  18.02 2 ч  48 м 
Окработ 18.53 20 мин  19.13 3 ч  59 м 
Дехконобод 20.26 10 мин  20.36 5 ч  32 м 
Карши 22.06 20 мин  22.26 7 ч  12 м 
Самарканд 00.45 25 мин  01.10 9 ч  51 м 
Джизак 02.31 10 мин  02.41 11 ч  37 м 
Гулистан 03.55 10 мин  04.05 13 ч  1 м 
Ташкент-Южный 05.22 1 ч 21 мин  06.43 14 ч  28 м 
Орзу 08.42 10 мин  08.52 17 ч  48 м 
Пап 10.32 5 мин  10.37 19 ч  38 м 
Коканд 1 11.10 5 мин  11.15 20 ч  16 м 
Маргилан 12.03 4 мин  12.07 21 ч  9 м 
Андижан 1 12.58 22 ч  4 м 

В расписании поезда 398Ф Термез — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31