В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

397А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 397А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Махачкала отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Махачкала в 08.45 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Ефремов, Отрожка, Кантемировка, Сулин, Кавказская, Минеральные Воды, Моздок, Червленная, Шамхал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Славянка 16.56 29 мин  17.25 24 м 
Малая Вишера 19.22 2 мин  19.24 2 ч  50 м 
Боровенка 20.10 33 мин  20.43 3 ч  38 м 
Окуловка 21.03 3 мин  21.06 4 ч  31 м 
Березайка 21.47 37 мин  22.24 5 ч  15 м 
Бологое-Московское 22.41 27 мин  23.08 6 ч  9 м 
Вышний Волочек 23.44 1 мин  23.45 7 ч  12 м 
Тверь 00.56 1 мин  00.57 8 ч  24 м 
Москва-Курская 03.03 15 мин  03.18 10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 05.42 30 мин  06.12 13 ч  10 м 
Узловая 1 07.25 4 мин  07.29 14 ч  53 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  49 м 
Елец 10.46 40 мин  11.26 18 ч  14 м 
Липецк 12.45 20 мин  13.05 20 ч  13 м 
Путевой Пост 474 Км 13.59 5 мин  14.04 21 ч  27 м 
Прибытково 14.17 30 мин  14.47 21 ч  45 м 
Усмань 15.22 2 мин  15.24 22 ч  50 м 
Отрожка 16.33 19 мин  16.52 1 д  1 м 
Придача 17.08 4 мин  17.12 1 д  36 м 
Колодезная 17.45 43 мин  18.28 1 д  1 ч  13 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  38 м 
Евдаково 19.53 2 мин  19.55 1 д  3 ч  21 м 
Россошь 21.01 50 мин  21.51 1 д  4 ч  29 м 
Кантемировка 22.52 2 мин  22.54 1 д  6 ч  20 м 
Чертково 23.36 2 мин  23.38 1 д  7 ч  4 м 
Миллерово 00.32 2 мин  00.34 1 д  8 ч 
Каменская 01.32 2 мин  01.34 1 д  9 ч 
Лихая 01.58 14 мин  02.12 1 д  9 ч  26 м 
Зверево 02.38 2 мин  02.40 1 д  10 ч  6 м 
Сулин 03.02 2 мин  03.04 1 д  10 ч  30 м 
Шахтная 03.39 2 мин  03.41 1 д  11 ч  7 м 
Новочеркасск 04.18 2 мин  04.20 1 д  11 ч  46 м 
Ростов-Главный 05.26 16 мин  05.42 1 д  12 ч  54 м 
Кущевка 06.52 2 мин  06.54 1 д  14 ч  20 м 
Тихорецкая 08.14 3 мин  08.17 1 д  15 ч  42 м 
Кавказская 09.15 27 мин  09.42 1 д  16 ч  43 м 
Армавир Ростовский 10.47 5 мин  10.52 1 д  18 ч  15 м 
Невинномысская 11.55 2 ч 11 мин  14.06 1 д  19 ч  23 м 
Киан 14.30 42 мин  15.12 1 д  21 ч  58 м 
Курсавка 15.35 8 мин  15.43 1 д  23 ч  3 м 
Суворовская 16.13 1 ч 3 мин  17.16 1 д  23 ч  41 м 
Минеральные Воды 17.38 54 мин  18.32 2 д  1 ч  6 м 
Георгиевск 19.02 8 мин  19.10 2 д  2 ч  30 м 
Зольский 19.30 10 мин  19.40 2 д  2 ч  58 м 
Аполлонская 19.50 4 мин  19.54 2 д  3 ч  18 м 
Шарданово 20.20 5 мин  20.25 2 д  3 ч  48 м 
Прохладная 20.39 1 ч 3 мин  21.42 2 д  4 ч  7 м 
Моздок 23.14 1 ч 2 мин  00.16 2 д  6 ч  42 м 
Стодеревская 00.50 10 мин  01.00 2 д  8 ч  18 м 
Ищерская 01.27 5 мин  01.32 2 д  8 ч  55 м 
Алпатово 01.48 5 мин  01.53 2 д  9 ч  16 м 
Наурская 02.10 5 мин  02.15 2 д  9 ч  38 м 
Терек 02.43 5 мин  02.48 2 д  10 ч  11 м 
Червленная 03.28 12 мин  03.40 2 д  10 ч  56 м 
Червленная-узловая 04.00 10 мин  04.10 2 д  11 ч  28 м 
Гудермес 04.37 33 мин  05.10 2 д  12 ч  5 м 
Кади-юрт 05.40 5 мин  05.45 2 д  13 ч  8 м 
Хасавюрт 06.25 3 мин  06.28 2 д  13 ч  53 м 
Кизилюрт 07.00 25 мин  07.25 2 д  14 ч  28 м 
Шамхал 08.10 2 мин  08.12 2 д  15 ч  38 м 
Махачкала 08.45 2 д  16 ч  13 м 

В расписании поезда 397А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930