В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

397А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 397А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Махачкала отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Махачкала в 08.45 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Ефремов, Отрожка, Кантемировка, Сулин, Кавказская, Минеральные Воды, Моздок, Червленная, Шамхал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Славянка 16.56 29 мин  17.25 24 м 
Малая Вишера 19.22 2 мин  19.24 2 ч  50 м 
Боровенка 20.10 33 мин  20.43 3 ч  38 м 
Окуловка 21.03 3 мин  21.06 4 ч  31 м 
Березайка 21.47 37 мин  22.24 5 ч  15 м 
Бологое-Московское 22.41 27 мин  23.08 6 ч  9 м 
Вышний Волочек 23.44 1 мин  23.45 7 ч  12 м 
Тверь 00.56 1 мин  00.57 8 ч  24 м 
Москва-Курская 03.03 15 мин  03.18 10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 05.42 30 мин  06.12 13 ч  10 м 
Узловая 1 07.25 4 мин  07.29 14 ч  53 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  49 м 
Елец 10.46 40 мин  11.26 18 ч  14 м 
Липецк 12.49 20 мин  13.09 20 ч  17 м 
Путевой Пост 474 Км 13.59 5 мин  14.04 21 ч  27 м 
Прибытково 14.17 30 мин  14.47 21 ч  45 м 
Усмань 15.22 2 мин  15.24 22 ч  50 м 
Отрожка 16.33 19 мин  16.52 1 д  1 м 
Придача 17.08 4 мин  17.12 1 д  36 м 
Колодезная 17.45 43 мин  18.28 1 д  1 ч  13 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  38 м 
Евдаково 19.53 2 мин  19.55 1 д  3 ч  21 м 
Россошь 21.01 50 мин  21.51 1 д  4 ч  29 м 
Кантемировка 22.52 2 мин  22.54 1 д  6 ч  20 м 
Чертково 23.36 2 мин  23.38 1 д  7 ч  4 м 
Миллерово 00.32 2 мин  00.34 1 д  8 ч 
Каменская 01.32 2 мин  01.34 1 д  9 ч 
Лихая 01.58 14 мин  02.12 1 д  9 ч  26 м 
Зверево 02.38 2 мин  02.40 1 д  10 ч  6 м 
Сулин 03.02 2 мин  03.04 1 д  10 ч  30 м 
Шахтная 03.39 2 мин  03.41 1 д  11 ч  7 м 
Новочеркасск 04.18 2 мин  04.20 1 д  11 ч  46 м 
Ростов-Главный 05.26 16 мин  05.42 1 д  12 ч  54 м 
Кущевка 06.52 2 мин  06.54 1 д  14 ч  20 м 
Тихорецкая 08.14 3 мин  08.17 1 д  15 ч  42 м 
Кавказская 09.15 27 мин  09.42 1 д  16 ч  43 м 
Армавир Ростовский 10.47 5 мин  10.52 1 д  18 ч  15 м 
Невинномысская 11.55 2 ч 11 мин  14.06 1 д  19 ч  23 м 
Киан 14.30 42 мин  15.12 1 д  21 ч  58 м 
Курсавка 15.35 8 мин  15.43 1 д  23 ч  3 м 
Суворовская 16.13 1 ч 3 мин  17.16 1 д  23 ч  41 м 
Минеральные Воды 17.38 54 мин  18.32 2 д  1 ч  6 м 
Георгиевск 19.02 8 мин  19.10 2 д  2 ч  30 м 
Зольский 19.30 10 мин  19.40 2 д  2 ч  58 м 
Аполлонская 19.50 4 мин  19.54 2 д  3 ч  18 м 
Шарданово 20.20 5 мин  20.25 2 д  3 ч  48 м 
Прохладная 20.39 1 ч 3 мин  21.42 2 д  4 ч  7 м 
Моздок 23.14 1 ч 2 мин  00.16 2 д  6 ч  42 м 
Стодеревская 00.50 10 мин  01.00 2 д  8 ч  18 м 
Ищерская 01.27 5 мин  01.32 2 д  8 ч  55 м 
Алпатово 01.48 5 мин  01.53 2 д  9 ч  16 м 
Наурская 02.10 5 мин  02.15 2 д  9 ч  38 м 
Терек 02.43 5 мин  02.48 2 д  10 ч  11 м 
Червленная 03.28 12 мин  03.40 2 д  10 ч  56 м 
Червленная-узловая 04.00 10 мин  04.10 2 д  11 ч  28 м 
Гудермес 04.37 33 мин  05.10 2 д  12 ч  5 м 
Кади-юрт 05.40 5 мин  05.45 2 д  13 ч  8 м 
Хасавюрт 06.25 3 мин  06.28 2 д  13 ч  53 м 
Кизилюрт 07.00 25 мин  07.25 2 д  14 ч  28 м 
Шамхал 08.10 2 мин  08.12 2 д  15 ч  38 м 
Махачкала 08.45 2 д  16 ч  13 м 

В расписании поезда 397А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930