В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

397С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 397С сообщением Махачкала - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Махачкала в 19.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.32 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кади-юрт, Терек, Моздок, Минеральные Воды, Тихорецкая, Шахтная, Каменская, Лиски, Прибытково, Узловая 1, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 19.37
Шамхал 20.10 2 мин  20.12 33 м 
Кизилюрт 20.56 25 мин  21.21 1 ч  19 м 
Хасавюрт 21.56 4 мин  22.00 2 ч  19 м 
Кади-юрт 22.40 5 мин  22.45 3 ч  3 м 
Гудермес 23.15 2 ч 15 мин  01.30 3 ч  38 м 
Червленная-узловая 01.57 6 мин  02.03 6 ч  20 м 
Червленная 02.23 7 мин  02.30 6 ч  46 м 
Терек 03.10 10 мин  03.20 7 ч  33 м 
Наурская 03.49 5 мин  03.54 8 ч  12 м 
Алпатово 04.10 5 мин  04.15 8 ч  33 м 
Ищерская 04.35 4 мин  04.39 8 ч  58 м 
Моздок 05.27 34 мин  06.01 9 ч  50 м 
Прохладная 08.20 39 мин  08.59 12 ч  43 м 
Аполлонская 09.32 2 мин  09.34 13 ч  55 м 
Георгиевск 09.56 3 мин  09.59 14 ч  19 м 
Минеральные Воды 10.27 49 мин  11.16 14 ч  50 м 
Невинномысская 12.38 10 мин  12.48 17 ч  1 м 
Армавир Ростовский 13.50 8 мин  13.58 18 ч  13 м 
Кавказская 14.55 26 мин  15.21 19 ч  18 м 
Тихорецкая 16.16 3 мин  16.19 20 ч  39 м 
Кущевка 17.30 2 мин  17.32 21 ч  53 м 
Ростов-Главный 18.46 23 мин  19.09 23 ч  9 м 
Новочеркасск 20.08 2 мин  20.10 1 д  31 м 
Шахтная 20.55 2 мин  20.57 1 д  1 ч  18 м 
Сулин 21.24 2 мин  21.26 1 д  1 ч  47 м 
Зверево 21.47 2 мин  21.49 1 д  2 ч  10 м 
Лихая 22.13 20 мин  22.33 1 д  2 ч  36 м 
Каменская 23.00 2 мин  23.02 1 д  3 ч  23 м 
Миллерово 23.56 2 мин  23.58 1 д  4 ч  19 м 
Чертково 00.54 2 мин  00.56 1 д  5 ч  17 м 
Россошь 02.26 43 мин  03.09 1 д  6 ч  49 м 
Лиски 04.41 4 мин  04.45 1 д  9 ч  4 м 
Придача 05.52 4 мин  05.56 1 д  10 ч  15 м 
Отрожка 06.15 47 мин  07.02 1 д  10 ч  38 м 
Усмань 07.49 2 мин  07.51 1 д  12 ч  12 м 
Прибытково 08.21 24 мин  08.45 1 д  12 ч  44 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  14 ч  2 м 
Елец 11.04 30 мин  11.34 1 д  15 ч  27 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  17 ч  33 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 1 д  19 ч  55 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 1 д  21 ч  19 м 
Ясногорск 18.00 16 мин  18.16 1 д  22 ч  23 м 
Москва-Курская 20.44 36 мин  21.20 2 д  1 ч  7 м 
Тверь 23.46 2 мин  23.48 2 д  4 ч  9 м 
Бологое-Московское 01.24 18 мин  01.42 2 д  5 ч  47 м 
Окуловка 02.30 2 мин  02.32 2 д  6 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 2 д  9 ч  55 м 

В расписании поезда 397С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031