В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

397С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 397С сообщением Махачкала - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Махачкала в 19.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кади-юрт, Терек, Моздок, Минеральные Воды, Тихорецкая, Шахтная, Каменская, Лиски, Прибытково, Узловая 1, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 19.37
Шамхал 20.10 2 мин  20.12 33 м 
Кизилюрт 20.56 25 мин  21.21 1 ч  19 м 
Хасавюрт 21.56 4 мин  22.00 2 ч  19 м 
Кади-юрт 22.40 5 мин  22.45 3 ч  3 м 
Гудермес 23.15 2 ч 15 мин  01.30 3 ч  38 м 
Червленная-узловая 01.57 6 мин  02.03 6 ч  20 м 
Червленная 02.23 7 мин  02.30 6 ч  46 м 
Терек 03.10 10 мин  03.20 7 ч  33 м 
Наурская 03.49 5 мин  03.54 8 ч  12 м 
Алпатово 04.10 5 мин  04.15 8 ч  33 м 
Ищерская 04.35 4 мин  04.39 8 ч  58 м 
Моздок 05.27 34 мин  06.01 9 ч  50 м 
Прохладная 08.20 39 мин  08.59 12 ч  43 м 
Аполлонская 09.32 2 мин  09.34 13 ч  55 м 
Георгиевск 09.56 3 мин  09.59 14 ч  19 м 
Минеральные Воды 10.27 49 мин  11.16 14 ч  50 м 
Невинномысская 12.38 10 мин  12.48 17 ч  1 м 
Армавир Ростовский 13.50 8 мин  13.58 18 ч  13 м 
Кавказская 14.55 26 мин  15.21 19 ч  18 м 
Тихорецкая 16.16 3 мин  16.19 20 ч  39 м 
Кущевка 17.30 2 мин  17.32 21 ч  53 м 
Ростов-Главный 18.46 23 мин  19.09 23 ч  9 м 
Новочеркасск 20.08 2 мин  20.10 1 д  31 м 
Шахтная 20.55 2 мин  20.57 1 д  1 ч  18 м 
Сулин 21.24 2 мин  21.26 1 д  1 ч  47 м 
Зверево 21.47 2 мин  21.49 1 д  2 ч  10 м 
Лихая 22.13 20 мин  22.33 1 д  2 ч  36 м 
Каменская 23.00 2 мин  23.02 1 д  3 ч  23 м 
Миллерово 23.56 2 мин  23.58 1 д  4 ч  19 м 
Чертково 00.54 2 мин  00.56 1 д  5 ч  17 м 
Россошь 02.26 43 мин  03.09 1 д  6 ч  49 м 
Лиски 04.41 4 мин  04.45 1 д  9 ч  4 м 
Придача 05.52 4 мин  05.56 1 д  10 ч  15 м 
Отрожка 06.15 47 мин  07.02 1 д  10 ч  38 м 
Усмань 07.49 2 мин  07.51 1 д  12 ч  12 м 
Прибытково 08.21 19 мин  08.40 1 д  12 ч  44 м 
Липецк 09.34 10 мин  09.44 1 д  13 ч  57 м 
Елец 11.04 30 мин  11.34 1 д  15 ч  27 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  17 ч  33 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 1 д  19 ч  55 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 1 д  21 ч  19 м 
Ясногорск 18.00 16 мин  18.16 1 д  22 ч  23 м 
Москва-Курская 20.44 36 мин  21.20 2 д  1 ч  7 м 
Тверь 23.46 2 мин  23.48 2 д  4 ч  9 м 
Бологое-Московское 01.24 18 мин  01.42 2 д  5 ч  47 м 
Окуловка 02.30 1 мин  02.31 2 д  6 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 2 д  9 ч  24 м 

В расписании поезда 397С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930