В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

397Ф Андижан 1 — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 397Ф сообщением Андижан 1 - Термез отправляется со станции Андижан 1 в 14.00 и прибывает на станцию Термез в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ташкент-Пасс., Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Айрытам, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.00
Маргилан 14.51 5 мин  14.56 51 м 
Коканд 1 15.44 5 мин  15.49 1 ч  44 м 
Пап 16.22 5 мин  16.27 2 ч  22 м 
Ташкент-Пасс. 20.15 1 мин  20.16 6 ч  15 м 
Ташкент-Южный 20.17 1 ч 25 мин  21.42 6 ч  17 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  54 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 10 ч  7 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 11 ч  28 м 
Айрытам 02.46 18 мин  03.04 12 ч  46 м 
Карши 04.00 30 мин  04.30 14 ч 
Дехконобод 06.06 10 мин  06.16 16 ч  6 м 
Окработ 07.32 20 мин  07.52 17 ч  32 м 
Дарбанд 08.39 36 мин  09.15 18 ч  39 м 
Бойсун 09.41 5 мин  09.46 19 ч  41 м 
Кумкурган 10.53 6 мин  10.59 20 ч  53 м 
Джаркурган 11.30 5 мин  11.35 21 ч  30 м 
Термез 12.00 22 ч 

В расписании поезда 397Ф Андижан 1 — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031