В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

394Ф Ургенч — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 394Ф сообщением Ургенч - Андижан 1 отправляется со станции Ургенч в 19.20 и прибывает на станцию Андижан 1 в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хазарасп, Учкудук-2, N139 Разъезд, Навои, Самарканд, Джизак, Ташкент-Пасс., Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ургенч 19.20
Хазарасп 20.02 5 мин  20.07 42 м 
Учкудук-2 00.09 20 мин  00.29 4 ч  49 м 
N139 Разъезд 03.27 12 мин  03.39 8 ч  7 м 
Навои 05.28 20 мин  05.48 10 ч  8 м 
Самарканд 07.19 23 мин  07.42 11 ч  59 м 
Джизак 09.19 6 мин  09.25 13 ч  59 м 
Ташкент-Пасс. 12.10 50 мин  13.00 16 ч  50 м 
Пап 16.33 10 мин  16.43 21 ч  13 м 
Коканд 1 17.16 10 мин  17.26 21 ч  56 м 
Маргилан 18.14 5 мин  18.19 22 ч  54 м 
Андижан 1 19.10 23 ч  50 м 

В расписании поезда 394Ф Ургенч — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031