В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

394Ф Хива — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 394Ф сообщением Хива - Андижан 1 отправляется со станции Хива в 17.30 и прибывает на станцию Андижан 1 в 18.47 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ургенч, Хазарасп, Учкудук-2, Навои, Самарканд, Ташкент-Южный, Орзу, Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хива 17.30
Ургенч 18.00 1 ч 21 мин  19.21 30 м 
Хазарасп 20.03 5 мин  20.08 2 ч  33 м 
Учкудук-2 00.07 20 мин  00.27 6 ч  37 м 
Навои 05.31 27 мин  05.58 12 ч  1 м 
Самарканд 07.29 15 мин  07.44 13 ч  59 м 
Ташкент-Южный 11.46 54 мин  12.40 18 ч  16 м 
Орзу 14.39 10 мин  14.49 21 ч  9 м 
Пап 16.10 5 мин  16.15 22 ч  40 м 
Коканд 1 16.48 5 мин  16.53 23 ч  18 м 
Маргилан 17.51 5 мин  17.56 1 д  21 м 
Андижан 1 18.47 1 д  1 ч  17 м 

В расписании поезда 394Ф Хива — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031