В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

394Ц Алматы 2 — Алтынколь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 394Ц сообщением Алматы 2 - Алтынколь отправляется со станции Алматы 2 в 22.53 и прибывает на станцию Алтынколь в 05.05 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Курозек, Жарсу, Жинишкесу, Шелек, Ортакудык, Таскарасу, Керимагаш, Кундызды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 22.53
Алматы 1 23.15 30 мин  23.45 22 м 
Жетыген 00.25 15 мин  00.40 1 ч  32 м 
Курозек 00.56 3 мин  00.59 2 ч  3 м 
Жарсу 01.28 3 мин  01.31 2 ч  35 м 
Жинишкесу 01.47 3 мин  01.50 2 ч  54 м 
Шелек 02.11 20 мин  02.31 3 ч  18 м 
Ортакудык 03.06 3 мин  03.09 4 ч  13 м 
Таскарасу 03.46 3 мин  03.49 4 ч  53 м 
Керимагаш 04.18 3 мин  04.21 5 ч  25 м 
Кундызды 04.36 3 мин  04.39 5 ч  43 м 
Алтынколь 05.05 6 ч  12 м 

В расписании поезда 394Ц Алматы 2 — Алтынколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728