В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

394Ц Алматы 2 — Алтынколь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 394Ц сообщением Алматы 2 - Алтынколь отправляется со станции Алматы 2 в 23.02 и прибывает на станцию Алтынколь в 05.09 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Курозек, Жарсу, Жинишкесу, Шелек, Ортакудык, Таскарасу, Керимагаш, Кундызды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.02
Алматы 1 23.24 27 мин  23.51 22 м 
Жетыген 00.31 15 мин  00.46 1 ч  29 м 
Курозек 01.02 3 мин  01.05 2 ч 
Жарсу 01.34 6 мин  01.40 2 ч  32 м 
Жинишкесу 01.56 3 мин  01.59 2 ч  54 м 
Шелек 02.20 15 мин  02.35 3 ч  18 м 
Ортакудык 03.10 3 мин  03.13 4 ч  8 м 
Таскарасу 03.50 3 мин  03.53 4 ч  48 м 
Керимагаш 04.22 3 мин  04.25 5 ч  20 м 
Кундызды 04.40 3 мин  04.43 5 ч  38 м 
Алтынколь 05.09 6 ч  7 м 

В расписании поезда 394Ц Алматы 2 — Алтынколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031