В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

394Ц Алматы 2 — Алтынколь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 394Ц сообщением Алматы 2 - Алтынколь отправляется со станции Алматы 2 в 23.02 и прибывает на станцию Алтынколь в 05.09 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Курозек, Жарсу, Жинишкесу, Шелек, Ортакудык, Таскарасу, Керимагаш, Кундызды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.02
Алматы 1 23.24 27 мин  23.51 22 м 
Жетыген 00.31 15 мин  00.46 1 ч  29 м 
Курозек 01.02 3 мин  01.05 2 ч 
Жарсу 01.34 6 мин  01.40 2 ч  32 м 
Жинишкесу 01.56 3 мин  01.59 2 ч  54 м 
Шелек 02.20 15 мин  02.35 3 ч  18 м 
Ортакудык 03.10 3 мин  03.13 4 ч  8 м 
Таскарасу 03.50 3 мин  03.53 4 ч  48 м 
Керимагаш 04.22 3 мин  04.25 5 ч  20 м 
Кундызды 04.40 3 мин  04.43 5 ч  38 м 
Алтынколь 05.09 6 ч  7 м 

В расписании поезда 394Ц Алматы 2 — Алтынколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930