В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Ташкент-Пасс. — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 393Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Ургенч отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 20.16 и прибывает на станцию Ургенч в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Навои, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 20.16
Ташкент-Южный 20.17 1 ч 25 мин  21.42 1 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 2 ч  38 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 3 ч  51 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 5 ч  12 м 
Джума 02.11 12 мин  02.23 5 ч  55 м 
Каттакурган 02.51 3 мин  02.54 6 ч  35 м 
Зирабулак 03.12 2 мин  03.14 6 ч  56 м 
Навои 04.05 23 мин  04.28 7 ч  49 м 
Учкудук-2 08.53 20 мин  09.13 12 ч  37 м 
Хазарасп 13.23 3 мин  13.26 17 ч  7 м 
Ургенч 14.07 17 ч  51 м 

В расписании поезда 393Ф Ташкент-Пасс. — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031