В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Андижан 1 — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 393Ф сообщением Андижан 1 - Ургенч отправляется со станции Андижан 1 в 14.00 и прибывает на станцию Ургенч в 14.02 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ташкент-Пасс., Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.00
Маргилан 14.51 5 мин  14.56 51 м 
Коканд 1 15.44 5 мин  15.49 1 ч  44 м 
Пап 16.22 5 мин  16.27 2 ч  22 м 
Ташкент-Пасс. 20.18 1 ч 17 мин  21.35 6 ч  18 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  54 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 10 ч  7 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 11 ч  28 м 
Джума 02.11 12 мин  02.23 12 ч  11 м 
Каттакурган 02.51 2 мин  02.53 12 ч  51 м 
Зирабулак 03.11 2 мин  03.13 13 ч  11 м 
Зиевуддин 03.32 5 мин  03.37 13 ч  32 м 
Навои 03.54 26 мин  04.20 13 ч  54 м 
Учкудук-2 08.51 25 мин  09.16 18 ч  51 м 
Хазарасп 13.18 3 мин  13.21 23 ч  18 м 
Ургенч 14.02 1 д  2 м 

В расписании поезда 393Ф Андижан 1 — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031