В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Андижан 1 — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 393Ф сообщением Андижан 1 - Ургенч отправляется со станции Андижан 1 в 14.00 и прибывает на станцию Ургенч в 14.07 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Навои, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.00
Маргилан 14.51 5 мин  14.56 51 м 
Коканд 1 15.44 5 мин  15.49 1 ч  44 м 
Пап 16.22 5 мин  16.27 2 ч  22 м 
Ташкент-Южный 20.17 1 ч 25 мин  21.42 6 ч  17 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  54 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 10 ч  7 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 11 ч  28 м 
Джума 02.11 12 мин  02.23 12 ч  11 м 
Каттакурган 02.51 3 мин  02.54 12 ч  51 м 
Зирабулак 03.12 2 мин  03.14 13 ч  12 м 
Навои 04.05 23 мин  04.28 14 ч  5 м 
Учкудук-2 08.53 20 мин  09.13 18 ч  53 м 
Хазарасп 13.23 3 мин  13.26 23 ч  23 м 
Ургенч 14.07 1 д  7 м 

В расписании поезда 393Ф Андижан 1 — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031