В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Андижан 1 — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 393Ф сообщением Андижан 1 - Ургенч отправляется со станции Андижан 1 в 14.00 и прибывает на станцию Ургенч в 14.02 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ташкент-Пасс., Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Навои, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.00
Маргилан 14.51 5 мин  14.56 51 м 
Коканд 1 15.44 5 мин  15.49 1 ч  44 м 
Пап 16.22 5 мин  16.27 2 ч  22 м 
Ташкент-Пасс. 20.18 1 ч 17 мин  21.35 6 ч  18 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  54 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 10 ч  7 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 11 ч  28 м 
Джума 02.11 12 мин  02.23 12 ч  11 м 
Каттакурган 02.51 3 мин  02.54 12 ч  51 м 
Зирабулак 03.12 2 мин  03.14 13 ч  12 м 
Навои 03.54 26 мин  04.20 13 ч  54 м 
Учкудук-2 08.51 25 мин  09.16 18 ч  51 м 
Хазарасп 13.18 3 мин  13.21 23 ч  18 м 
Ургенч 14.02 1 д  2 м 

В расписании поезда 393Ф Андижан 1 — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031