В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Андижан 1 — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 393Ф сообщением Андижан 1 - Ургенч отправляется со станции Андижан 1 в 08.05 и прибывает на станцию Ургенч в 08.15 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ташкент-Пасс., Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 08.05
Маргилан 08.56 5 мин  09.01 51 м 
Коканд 1 09.49 5 мин  09.54 1 ч  44 м 
Пап 10.27 5 мин  10.32 2 ч  22 м 
Ташкент-Пасс. 14.34 49 мин  15.23 6 ч  29 м 
Джизак 17.54 2 мин  17.56 9 ч  49 м 
Самарканд 19.33 20 мин  19.53 11 ч  28 м 
Каттакурган 20.37 2 мин  20.39 12 ч  32 м 
Навои 21.25 23 мин  21.48 13 ч  20 м 
Учкудук-2 03.04 26 мин  03.30 18 ч  59 м 
Хазарасп 07.32 3 мин  07.35 23 ч  27 м 
Ургенч 08.15 1 д  10 м 

В расписании поезда 393Ф Андижан 1 — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031