В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Андижан 1 — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 393Ф сообщением Андижан 1 - Ургенч отправляется со станции Андижан 1 в 14.00 и прибывает на станцию Ургенч в 14.10 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зиевуддин, Навои, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.00
Маргилан 14.51 5 мин  14.56 51 м 
Коканд 1 15.44 5 мин  15.49 1 ч  44 м 
Пап 16.22 5 мин  16.27 2 ч  22 м 
Ангрен 18.39 10 мин  18.49 4 ч  39 м 
Ташкент-Южный 20.16 1 ч 26 мин  21.42 6 ч  16 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  54 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 10 ч  7 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 11 ч  28 м 
Джума 02.11 6 мин  02.17 12 ч  11 м 
Каттакурган 02.45 2 мин  02.47 12 ч  45 м 
Зиевуддин 03.20 10 мин  03.30 13 ч  20 м 
Навои 03.47 27 мин  04.14 13 ч  47 м 
Учкудук-2 08.31 20 мин  08.51 18 ч  31 м 
Хазарасп 13.25 4 мин  13.29 23 ч  25 м 
Ургенч 14.10 1 д  10 м 

В расписании поезда 393Ф Андижан 1 — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728