В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Андижан 1 — Ургенч Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 393Ф сообщением Андижан 1 - Ургенч отправляется со станции Андижан 1 в 08.05 и прибывает на станцию Ургенч в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ташкент-Пасс., Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Каракатта, Учкудук-2, Хазарасп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 08.05
Маргилан 08.56 5 мин  09.01 51 м 
Коканд 1 09.49 5 мин  09.54 1 ч  44 м 
Пап 10.27 6 мин  10.33 2 ч  22 м 
Ташкент-Пасс. 14.43 40 мин  15.23 6 ч  38 м 
Джизак 17.55 2 мин  17.57 9 ч  50 м 
Самарканд 19.34 19 мин  19.53 11 ч  29 м 
Каттакурган 20.42 3 мин  20.45 12 ч  37 м 
Навои 21.31 20 мин  21.51 13 ч  26 м 
Каракатта 23.50 14 мин  00.04 15 ч  45 м 
Учкудук-2 02.53 20 мин  03.13 18 ч  48 м 
Хазарасп 07.15 5 мин  07.20 23 ч  10 м 
Ургенч 08.00 23 ч  55 м 

В расписании поезда 393Ф Андижан 1 — Ургенч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031