В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ф Андижан 1 — Хива Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 393Ф сообщением Андижан 1 - Хива отправляется со станции Андижан 1 в 14.00 и прибывает на станцию Хива в 14.55 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, 109 Км Остановочный Пункт, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Навои, Учкудук-2, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.00
Маргилан 14.51 5 мин  14.56 51 м 
Коканд 1 15.44 5 мин  15.49 1 ч  44 м 
Пап 16.22 5 мин  16.27 2 ч  22 м 
109 Км Остановочный Пункт 18.56 2 мин  18.58 4 ч  56 м 
Ташкент-Южный 20.18 1 ч 24 мин  21.42 6 ч  18 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  54 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 10 ч  7 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 11 ч  28 м 
Навои 03.47 27 мин  04.14 13 ч  47 м 
Учкудук-2 08.31 30 мин  09.01 18 ч  31 м 
Хазарасп 13.25 4 мин  13.29 23 ч  25 м 
Ургенч 14.10 15 мин  14.25 1 д  10 м 
Хива 14.55 1 д  55 м 

В расписании поезда 393Ф Андижан 1 — Хива возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031