В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ц Алтынколь — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 393Ц сообщением Алтынколь - Алматы 2 отправляется со станции Алтынколь в 19.57 и прибывает на станцию Алматы 2 в 02.14 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кундызды, Керимагаш, Таскарасу, Ортакудык, Шелек, Жинишкесу, Жарсу, Курозек, Жетыген, Медеу, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алтынколь 19.57
Кундызды 20.20 3 мин  20.23 23 м 
Керимагаш 20.37 3 мин  20.40 40 м 
Таскарасу 21.09 3 мин  21.12 1 ч  12 м 
Ортакудык 21.50 3 мин  21.53 1 ч  53 м 
Шелек 22.27 20 мин  22.47 2 ч  30 м 
Жинишкесу 23.08 3 мин  23.11 3 ч  11 м 
Жарсу 23.28 3 мин  23.31 3 ч  31 м 
Курозек 00.01 2 мин  00.03 4 ч  4 м 
Жетыген 00.19 15 мин  00.34 4 ч  22 м 
Медеу 01.08 5 мин  01.13 5 ч  11 м 
Алматы 1 01.22 30 мин  01.52 5 ч  25 м 
Алматы 2 02.14 6 ч  17 м 

В расписании поезда 393Ц Алтынколь — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728