В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ц Алтынколь — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 393Ц сообщением Алтынколь - Алматы 2 отправляется со станции Алтынколь в 19.05 и прибывает на станцию Алматы 2 в 01.21 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кундызды, Керимагаш, Таскарасу, Ортакудык, Шелек, Жинишкесу, Жарсу, Курозек, Жетыген, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алтынколь 19.05
Кундызды 19.33 3 мин  19.36 28 м 
Керимагаш 19.51 5 мин  19.56 46 м 
Таскарасу 20.26 7 мин  20.33 1 ч  21 м 
Ортакудык 21.12 3 мин  21.15 2 ч  7 м 
Шелек 21.48 5 мин  21.53 2 ч  43 м 
Жинишкесу 22.15 3 мин  22.18 3 ч  10 м 
Жарсу 22.35 4 мин  22.39 3 ч  30 м 
Курозек 23.09 4 мин  23.13 4 ч  4 м 
Жетыген 23.28 16 мин  23.44 4 ч  23 м 
Алматы 1 00.30 30 мин  01.00 5 ч  25 м 
Алматы 2 01.21 6 ч  16 м 

В расписании поезда 393Ц Алтынколь — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031