В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ц Алтынколь — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 393Ц сообщением Алтынколь - Алматы 2 отправляется со станции Алтынколь в 20.59 и прибывает на станцию Алматы 2 в 03.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кундызды, Керимагаш, Таскарасу, Ортакудык, Шелек, Жинишкесу, Жарсу, Курозек, Жетыген, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алтынколь 20.59
Кундызды 21.28 3 мин  21.31 29 м 
Керимагаш 21.46 3 мин  21.49 47 м 
Таскарасу 22.20 3 мин  22.23 1 ч  21 м 
Ортакудык 23.05 3 мин  23.08 2 ч  6 м 
Шелек 23.45 5 мин  23.50 2 ч  46 м 
Жинишкесу 00.13 3 мин  00.16 3 ч  14 м 
Жарсу 00.33 3 мин  00.36 3 ч  34 м 
Курозек 01.07 12 мин  01.19 4 ч  8 м 
Жетыген 01.34 22 мин  01.56 4 ч  35 м 
Алматы 1 02.43 30 мин  03.13 5 ч  44 м 
Алматы 2 03.35 6 ч  36 м 

В расписании поезда 393Ц Алтынколь — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031