В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ц Алтынколь — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 393Ц сообщением Алтынколь - Алматы 2 отправляется со станции Алтынколь в 22.00 и прибывает на станцию Алматы 2 в 04.17 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кундызды, Керимагаш, Таскарасу, Ортакудык, Шелек, Жинишкесу, Жарсу, Курозек, Жетыген, Медеу, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алтынколь 22.00
Кундызды 22.23 3 мин  22.26 23 м 
Керимагаш 22.40 3 мин  22.43 40 м 
Таскарасу 23.12 3 мин  23.15 1 ч  12 м 
Ортакудык 23.53 3 мин  23.56 1 ч  53 м 
Шелек 00.30 15 мин  00.45 2 ч  30 м 
Жинишкесу 01.06 3 мин  01.09 3 ч  6 м 
Жарсу 01.26 11 мин  01.37 3 ч  26 м 
Курозек 02.06 3 мин  02.09 4 ч  6 м 
Жетыген 02.24 15 мин  02.39 4 ч  24 м 
Медеу 03.13 3 мин  03.16 5 ч  13 м 
Алматы 1 03.25 30 мин  03.55 5 ч  25 м 
Алматы 2 04.17 6 ч  17 м 

В расписании поезда 393Ц Алтынколь — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930