В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ц Алтынколь — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 393Ц сообщением Алтынколь - Алматы 2 отправляется со станции Алтынколь в 20.05 и прибывает на станцию Алматы 2 в 02.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кундызды, Керимагаш, Таскарасу, Ортакудык, Шелек, Жинишкесу, Жарсу, Курозек, Жетыген, Кайрат, Медеу, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алтынколь 20.05
Кундызды 20.32 3 мин  20.35 27 м 
Керимагаш 20.50 2 мин  20.52 45 м 
Таскарасу 21.22 2 мин  21.24 1 ч  17 м 
Ортакудык 22.03 3 мин  22.06 1 ч  58 м 
Шелек 22.40 5 мин  22.45 2 ч  35 м 
Жинишкесу 23.06 3 мин  23.09 3 ч  1 м 
Жарсу 23.26 3 мин  23.29 3 ч  21 м 
Курозек 23.59 3 мин  00.02 3 ч  54 м 
Жетыген 00.17 3 мин  00.20 4 ч  12 м 
Кайрат 00.31 7 мин  00.38 4 ч  26 м 
Медеу 01.06 17 мин  01.23 5 ч  1 м 
Алматы 1 01.32 37 мин  02.09 5 ч  27 м 
Алматы 2 02.30 6 ч  25 м 

В расписании поезда 393Ц Алтынколь — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031