В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Ц Алтынколь — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 393Ц сообщением Алтынколь - Алматы 2 отправляется со станции Алтынколь в 19.57 и прибывает на станцию Алматы 2 в 02.14 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кундызды, Керимагаш, Таскарасу, Ортакудык, Шелек, Жинишкесу, Жарсу, Курозек, Жетыген, Медеу, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алтынколь 19.57
Кундызды 20.20 3 мин  20.23 23 м 
Керимагаш 20.37 3 мин  20.40 40 м 
Таскарасу 21.09 3 мин  21.12 1 ч  12 м 
Ортакудык 21.50 3 мин  21.53 1 ч  53 м 
Шелек 22.27 20 мин  22.47 2 ч  30 м 
Жинишкесу 23.08 3 мин  23.11 3 ч  11 м 
Жарсу 23.28 3 мин  23.31 3 ч  31 м 
Курозек 00.01 2 мин  00.03 4 ч  4 м 
Жетыген 00.19 15 мин  00.34 4 ч  22 м 
Медеу 01.08 5 мин  01.13 5 ч  11 м 
Алматы 1 01.22 30 мин  01.52 5 ч  25 м 
Алматы 2 02.14 6 ч  17 м 

В расписании поезда 393Ц Алтынколь — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930