В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Т Алматы 2 — Алтынколь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 393Т сообщением Алматы 2 - Алтынколь отправляется со станции Алматы 2 в 00.50 и прибывает на станцию Алтынколь в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Курозек, Жарсу, Жинишкесу, Шелек, Ортакудык, Таскарасу, Керимагаш, Кундызды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.50
Алматы 1 01.12 30 мин  01.42 22 м 
Жетыген 02.26 13 мин  02.39 1 ч  36 м 
Курозек 02.54 3 мин  02.57 2 ч  4 м 
Жарсу 03.28 3 мин  03.31 2 ч  38 м 
Жинишкесу 03.49 14 мин  04.03 2 ч  59 м 
Шелек 04.25 5 мин  04.30 3 ч  35 м 
Ортакудык 05.04 3 мин  05.07 4 ч  14 м 
Таскарасу 06.02 3 мин  06.05 5 ч  12 м 
Керимагаш 06.34 10 мин  06.44 5 ч  44 м 
Кундызды 06.59 3 мин  07.02 6 ч  9 м 
Алтынколь 07.34 6 ч  44 м 

В расписании поезда 393Т Алматы 2 — Алтынколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031