В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Т Алматы 2 — Алтынколь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 393Т сообщением Алматы 2 - Алтынколь отправляется со станции Алматы 2 в 23.15 и прибывает на станцию Алтынколь в 05.21 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Курозек, Жарсу, Жинишкесу, Шелек, Ортакудык, Таскарасу, Керимагаш, Кундызды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.15
Алматы 1 23.35 30 мин  00.05 20 м 
Жетыген 00.44 15 мин  00.59 1 ч  29 м 
Курозек 01.14 3 мин  01.17 1 ч  59 м 
Жарсу 01.46 2 мин  01.48 2 ч  31 м 
Жинишкесу 02.05 2 мин  02.07 2 ч  50 м 
Шелек 02.28 8 мин  02.36 3 ч  13 м 
Ортакудык 03.10 9 мин  03.19 3 ч  55 м 
Таскарасу 03.58 3 мин  04.01 4 ч  43 м 
Керимагаш 04.30 3 мин  04.33 5 ч  15 м 
Кундызды 04.48 3 мин  04.51 5 ч  33 м 
Алтынколь 05.21 6 ч  6 м 

В расписании поезда 393Т Алматы 2 — Алтынколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031