В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

393Т Алматы 2 — Алтынколь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 393Т сообщением Алматы 2 - Алтынколь отправляется со станции Алматы 2 в 23.15 и прибывает на станцию Алтынколь в 05.38 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Жетыген, Курозек, Жарсу, Жинишкесу, Шелек, Ортакудык, Таскарасу, Керимагаш, Кундызды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.15
Алматы 1 23.35 30 мин  00.05 20 м 
Жетыген 00.47 15 мин  01.02 1 ч  32 м 
Курозек 01.18 3 мин  01.21 2 ч  3 м 
Жарсу 01.51 6 мин  01.57 2 ч  36 м 
Жинишкесу 02.14 3 мин  02.17 2 ч  59 м 
Шелек 02.39 15 мин  02.54 3 ч  24 м 
Ортакудык 03.29 3 мин  03.32 4 ч  14 м 
Таскарасу 04.13 3 мин  04.16 4 ч  58 м 
Керимагаш 04.45 3 мин  04.48 5 ч  30 м 
Кундызды 05.03 3 мин  05.06 5 ч  48 м 
Алтынколь 05.38 6 ч  23 м 

В расписании поезда 393Т Алматы 2 — Алтынколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031