В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392С Ростов-Главный — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392С сообщением Ростов-Главный - Баку-Пасс отправляется со станции Ростов-Главный в 18.07 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 02.15 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Невинномысская, Аполлонская, Стодеревская, Наурская, Червленная-узловая, Хасавюрт, Темиргое, Манас, Граница 2454 Км, Шабран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.07
Батайск 18.25 10 мин  18.35 18 м 
Кущевка 19.34 2 мин  19.36 1 ч  27 м 
Тихорецкая 20.47 2 мин  20.49 2 ч  40 м 
Кавказская 21.52 26 мин  22.18 3 ч  45 м 
Армавир Ростовский 23.25 3 мин  23.28 5 ч  18 м 
Невинномысская 00.28 4 мин  00.32 6 ч  21 м 
Минеральные Воды 01.47 35 мин  02.22 7 ч  40 м 
Георгиевск 02.51 3 мин  02.54 8 ч  44 м 
Аполлонская 03.19 2 мин  03.21 9 ч  12 м 
Прохладная 03.55 30 мин  04.25 9 ч  48 м 
Моздок 05.13 25 мин  05.38 11 ч  6 м 
Стодеревская 06.10 3 мин  06.13 12 ч  3 м 
Ищерская 06.39 3 мин  06.42 12 ч  32 м 
Алпатово 06.58 3 мин  07.01 12 ч  51 м 
Наурская 07.17 3 мин  07.20 13 ч  10 м 
Терек 07.48 3 мин  07.51 13 ч  41 м 
Червленная 08.30 3 мин  08.33 14 ч  23 м 
Червленная-узловая 08.52 3 мин  08.55 14 ч  45 м 
Гудермес 09.22 30 мин  09.52 15 ч  15 м 
Кади-юрт 10.22 3 мин  10.25 16 ч  15 м 
Хасавюрт 11.03 3 мин  11.06 16 ч  56 м 
Карлан-Юрт 11.24 2 мин  11.26 17 ч  17 м 
Кизилюрт 11.45 25 мин  12.10 17 ч  38 м 
Темиргое 12.38 2 мин  12.40 18 ч  31 м 
Шамхал 12.58 2 мин  13.00 18 ч  51 м 
Махачкала 13.35 20 мин  13.55 19 ч  28 м 
Манас 14.28 2 мин  14.30 20 ч  21 м 
Избербаш 15.03 5 мин  15.08 20 ч  56 м 
Дербент 16.20 5 мин  16.25 22 ч  13 м 
Граница 2454 Км 18.57 10 мин  19.07 1 д  50 м 
Ялама 20.42 40 мин  21.22 1 д  2 ч  35 м 
Хачмас 22.07 5 мин  22.12 1 д  4 ч 
Шабран 22.59 2 мин  23.01 1 д  4 ч  52 м 
Сумгаит 01.15 3 мин  01.18 1 д  7 ч  8 м 
Баку-Пасс 02.15 1 д  8 ч  8 м 

В расписании поезда 392С Ростов-Главный — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31