В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392С Ростов-Главный — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392С сообщением Ростов-Главный - Баку-Пасс отправляется со станции Ростов-Главный в 18.07 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 02.15 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Невинномысская, Аполлонская, Стодеревская, Наурская, Червленная-узловая, Хасавюрт, Темиргое, Махачкала, Дербент, Хачмас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.07
Батайск 18.25 10 мин  18.35 18 м 
Кущевка 19.34 2 мин  19.36 1 ч  27 м 
Тихорецкая 20.48 3 мин  20.51 2 ч  41 м 
Кавказская 21.43 39 мин  22.22 3 ч  36 м 
Армавир Ростовский 23.25 3 мин  23.28 5 ч  18 м 
Невинномысская 00.29 4 мин  00.33 6 ч  22 м 
Минеральные Воды 01.52 34 мин  02.26 7 ч  45 м 
Георгиевск 02.54 3 мин  02.57 8 ч  47 м 
Аполлонская 03.22 2 мин  03.24 9 ч  15 м 
Прохладная 03.58 28 мин  04.26 9 ч  51 м 
Моздок 05.15 25 мин  05.40 11 ч  8 м 
Стодеревская 06.12 2 мин  06.14 12 ч  5 м 
Ищерская 06.40 3 мин  06.43 12 ч  33 м 
Алпатово 06.59 3 мин  07.02 12 ч  52 м 
Наурская 07.18 3 мин  07.21 13 ч  11 м 
Терек 07.49 3 мин  07.52 13 ч  42 м 
Червленная 08.31 3 мин  08.34 14 ч  24 м 
Червленная-узловая 08.53 3 мин  08.56 14 ч  46 м 
Гудермес 09.22 30 мин  09.52 15 ч  15 м 
Кади-юрт 10.22 3 мин  10.25 16 ч  15 м 
Хасавюрт 11.03 3 мин  11.06 16 ч  56 м 
Карлан-Юрт 11.23 2 мин  11.25 17 ч  16 м 
Кизилюрт 11.44 25 мин  12.09 17 ч  37 м 
Темиргое 12.38 2 мин  12.40 18 ч  31 м 
Шамхал 12.58 2 мин  13.00 18 ч  51 м 
Махачкала-Сортировочная 13.16 2 мин  13.18 19 ч  9 м 
Махачкала 13.35 20 мин  13.55 19 ч  28 м 
Манас 14.28 2 мин  14.30 20 ч  21 м 
Избербаш 15.03 5 мин  15.08 20 ч  56 м 
Дербент 16.20 5 мин  16.25 22 ч  13 м 
Граница 2454 Км 18.57 10 мин  19.07 1 д  50 м 
Ялама 20.42 40 мин  21.22 1 д  2 ч  35 м 
Хачмас 22.07 5 мин  22.12 1 д  4 ч 
Шабран 22.59 2 мин  23.01 1 д  4 ч  52 м 
Сумгаит 01.15 3 мин  01.18 1 д  7 ч  8 м 
Баку-Пасс 02.15 1 д  8 ч  8 м 

В расписании поезда 392С Ростов-Главный — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930