В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392С Ростов-Главный — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392С сообщением Ростов-Главный - Баку-Пасс отправляется со станции Ростов-Главный в 18.07 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 02.15 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Невинномысская, Аполлонская, Стодеревская, Наурская, Червленная-узловая, Хасавюрт, Темиргое, Махачкала, Дербент, Сумгаит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.07
Батайск 18.25 10 мин  18.35 18 м 
Кущевка 19.33 2 мин  19.35 1 ч  26 м 
Тихорецкая 20.44 3 мин  20.47 2 ч  37 м 
Кавказская 21.43 39 мин  22.22 3 ч  36 м 
Армавир Ростовский 23.24 3 мин  23.27 5 ч  17 м 
Невинномысская 00.31 4 мин  00.35 6 ч  24 м 
Минеральные Воды 01.52 34 мин  02.26 7 ч  45 м 
Георгиевск 02.56 2 мин  02.58 8 ч  49 м 
Аполлонская 03.23 2 мин  03.25 9 ч  16 м 
Прохладная 04.00 30 мин  04.30 9 ч  53 м 
Моздок 05.18 25 мин  05.43 11 ч  11 м 
Стодеревская 06.15 3 мин  06.18 12 ч  8 м 
Ищерская 06.44 3 мин  06.47 12 ч  37 м 
Алпатово 07.03 3 мин  07.06 12 ч  56 м 
Наурская 07.22 3 мин  07.25 13 ч  15 м 
Терек 07.53 3 мин  07.56 13 ч  46 м 
Червленная 08.35 3 мин  08.38 14 ч  28 м 
Червленная-узловая 08.55 3 мин  08.58 14 ч  48 м 
Гудермес 09.24 30 мин  09.54 15 ч  17 м 
Кади-юрт 10.23 3 мин  10.26 16 ч  16 м 
Хасавюрт 11.03 3 мин  11.06 16 ч  56 м 
Карлан-Юрт 11.23 2 мин  11.25 17 ч  16 м 
Кизилюрт 11.45 25 мин  12.10 17 ч  38 м 
Темиргое 12.38 2 мин  12.40 18 ч  31 м 
Шамхал 12.58 2 мин  13.00 18 ч  51 м 
Махачкала-сортировочная 13.16 2 мин  13.18 19 ч  9 м 
Махачкала 13.35 26 мин  14.01 19 ч  28 м 
Манас 14.34 2 мин  14.36 20 ч  27 м 
Избербаш 15.08 3 мин  15.11 21 ч  1 м 
Дербент 16.20 13 мин  16.33 22 ч  13 м 
Хачмас 22.07 5 мин  22.12 1 д  4 ч 
Шабран 22.59 2 мин  23.01 1 д  4 ч  52 м 
Сумгаит 01.15 3 мин  01.18 1 д  7 ч  8 м 
Баку-Пасс 02.15 1 д  8 ч  8 м 

В расписании поезда 392С Ростов-Главный — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031