В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392С Ростов-Главный — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392С сообщением Ростов-Главный - Баку-Пасс отправляется со станции Ростов-Главный в 18.07 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 02.15 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Невинномысская, Аполлонская, Стодеревская, Наурская, Червленная-узловая, Хасавюрт, Темиргое, Махачкала, Дербент, Хачмас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.07
Батайск 18.25 10 мин  18.35 18 м 
Кущевка 19.34 2 мин  19.36 1 ч  27 м 
Тихорецкая 20.48 3 мин  20.51 2 ч  41 м 
Кавказская 21.43 39 мин  22.22 3 ч  36 м 
Армавир Ростовский 23.25 3 мин  23.28 5 ч  18 м 
Невинномысская 00.29 4 мин  00.33 6 ч  22 м 
Минеральные Воды 01.52 34 мин  02.26 7 ч  45 м 
Георгиевск 02.54 3 мин  02.57 8 ч  47 м 
Аполлонская 03.22 2 мин  03.24 9 ч  15 м 
Прохладная 03.58 28 мин  04.26 9 ч  51 м 
Моздок 05.15 25 мин  05.40 11 ч  8 м 
Стодеревская 06.12 2 мин  06.14 12 ч  5 м 
Ищерская 06.48 3 мин  06.51 12 ч  41 м 
Алпатово 07.07 3 мин  07.10 13 ч 
Наурская 07.26 3 мин  07.29 13 ч  19 м 
Терек 07.57 3 мин  08.00 13 ч  50 м 
Червленная 08.39 3 мин  08.42 14 ч  32 м 
Червленная-узловая 09.01 3 мин  09.04 14 ч  54 м 
Гудермес 09.30 30 мин  10.00 15 ч  23 м 
Кади-юрт 10.29 3 мин  10.32 16 ч  22 м 
Хасавюрт 11.09 3 мин  11.12 17 ч  2 м 
Карлан-Юрт 11.29 2 мин  11.31 17 ч  22 м 
Кизилюрт 11.49 25 мин  12.14 17 ч  42 м 
Темиргое 12.41 2 мин  12.43 18 ч  34 м 
Шамхал 13.01 2 мин  13.03 18 ч  54 м 
Махачкала-сортировочная 13.19 2 мин  13.21 19 ч  12 м 
Махачкала 13.38 23 мин  14.01 19 ч  31 м 
Манас 14.33 2 мин  14.35 20 ч  26 м 
Избербаш 15.08 5 мин  15.13 21 ч  1 м 
Дербент 16.18 7 мин  16.25 22 ч  11 м 
Граница 2454 Км 18.57 10 мин  19.07 1 д  50 м 
Ялама 20.42 40 мин  21.22 1 д  2 ч  35 м 
Хачмас 22.07 5 мин  22.12 1 д  4 ч 
Шабран 22.59 2 мин  23.01 1 д  4 ч  52 м 
Сумгаит 01.15 3 мин  01.18 1 д  7 ч  8 м 
Баку-Пасс 02.15 1 д  8 ч  8 м 

В расписании поезда 392С Ростов-Главный — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031