В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392ИН Лениногорск — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 392ИН сообщением Лениногорск - Томск 2 отправляется со станции Лениногорск в 00.10 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.07 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 265 Км Остановочный Пункт, Глубочанка, Рулиха, Масальская, Рубцовск, Топчиха, Безменово, Бердск, Яшкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 00.10
Тишинская 00.41 1 мин  00.42 31 м 
Ульбастрой 00.57 1 мин  00.58 47 м 
Черемшанка 01.30 2 мин  01.32 1 ч  20 м 
275 Км Остановочный Пункт 01.56 1 мин  01.57 1 ч  46 м 
265 Км Остановочный Пункт 02.14 1 мин  02.15 2 ч  4 м 
Ульба-перевалочная 02.27 1 мин  02.28 2 ч  17 м 
Коршуново 02.40 1 мин  02.41 2 ч  30 м 
Защита 03.04 30 мин  03.34 2 ч  54 м 
Казиевка 03.51 1 мин  03.52 3 ч  41 м 
Глубочанка 04.07 1 мин  04.08 3 ч  57 м 
Иртышский Завод 04.23 2 мин  04.25 4 ч  13 м 
Предгорная 04.46 1 мин  04.47 4 ч  36 м 
Аврора 05.19 1 мин  05.20 5 ч  9 м 
Фестивальная 05.32 2 мин  05.34 5 ч  22 м 
Рулиха 05.58 1 мин  05.59 5 ч  48 м 
Усть-Таловка 06.17 1 мин  06.18 6 ч  7 м 
Шемонаиха 06.30 1 ч 07.30 6 ч  20 м 
Казахстанский 07.47 1 мин  07.48 7 ч  37 м 
Третьяково 08.07 1 ч 10 мин  09.17 7 ч  57 м 
Масальская 09.37 1 мин  09.38 9 ч  27 м 
Неверовская 10.02 2 мин  10.04 9 ч  52 м 
Ремовская 10.34 1 мин  10.35 10 ч  24 м 
Сосновый 10.55 1 мин  10.56 10 ч  45 м 
Локоть Гр. 12.15 30 мин  12.45 12 ч  5 м 
Рубцовск 13.13 30 мин  13.43 13 ч  3 м 
Поспелиха 14.40 2 мин  14.42 14 ч  30 м 
Шипуново 15.14 13 мин  15.27 15 ч  4 м 
Язевка-сибирская 15.49 15 мин  16.04 15 ч  39 м 
Алейская 16.25 3 мин  16.28 16 ч  15 м 
Топчиха 17.08 3 мин  17.11 16 ч  58 м 
Калманка 17.47 3 мин  17.50 17 ч  37 м 
Барнаул 18.27 1 ч 15 мин  19.42 18 ч  17 м 
Алтайская 20.01 5 мин  20.06 19 ч  51 м 
Усть-Тальменская 20.55 8 мин  21.03 20 ч  45 м 
Безменово 21.29 20 мин  21.49 21 ч  19 м 
Черепаново 22.06 32 мин  22.38 21 ч  56 м 
Линево 23.07 11 мин  23.18 22 ч  57 м 
Ложок 23.32 7 мин  23.39 23 ч  22 м 
Искитим 23.54 2 мин  23.56 23 ч  44 м 
Бердск 00.13 2 мин  00.15 1 д  3 м 
Сеятель 00.29 2 мин  00.31 1 д  19 м 
Новосибирск-Главный 00.59 52 мин  01.51 1 д  49 м 
Болотная 03.31 3 мин  03.34 1 д  3 ч  21 м 
Юрга 1 03.59 2 мин  04.01 1 д  3 ч  49 м 
Яшкино 04.39 2 мин  04.41 1 д  4 ч  29 м 
Тайга-1 05.05 45 мин  05.50 1 д  4 ч  55 м 
Разъезд 11 Км 06.07 11 мин  06.18 1 д  5 ч  57 м 
Богашево 07.10 6 мин  07.16 1 д  7 ч 
Томск 1 07.33 20 мин  07.53 1 д  7 ч  23 м 
Томск 2 08.07 1 д  7 ч  57 м 

В расписании поезда 392ИН Лениногорск — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930