В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392Н Лениногорск — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 392Н сообщением Лениногорск - Томск 2 отправляется со станции Лениногорск в 00.10 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.07 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 275 Км Остановочный Пункт, Казиевка, Фестивальная, Третьяково, Локоть Гр., Язевка-сибирская, Барнаул, Черепаново, Бердск, Юрга 1, Богашево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 00.10
Тишинская 00.40 1 мин  00.41 30 м 
Ульбастрой 00.55 1 мин  00.56 45 м 
Черемшанка 01.26 1 мин  01.27 1 ч  16 м 
275 Км Остановочный Пункт 01.49 1 мин  01.50 1 ч  39 м 
265 Км Остановочный Пункт 02.08 1 мин  02.09 1 ч  58 м 
Коршуново 02.34 1 мин  02.35 2 ч  24 м 
Защита 02.57 30 мин  03.27 2 ч  47 м 
Казиевка 03.44 1 мин  03.45 3 ч  34 м 
Иртышский Завод 04.18 1 мин  04.19 4 ч  8 м 
Предгорная 04.41 1 мин  04.42 4 ч  31 м 
Аврора 05.17 1 мин  05.18 5 ч  7 м 
Фестивальная 05.30 1 мин  05.31 5 ч  20 м 
Рулиха 05.55 1 мин  05.56 5 ч  45 м 
Усть-Таловка 06.14 1 мин  06.15 6 ч  4 м 
Шемонаиха 06.27 1 ч 07.27 6 ч  17 м 
Третьяково 08.08 1 ч 10 мин  09.18 7 ч  58 м 
Масальская 09.38 2 мин  09.40 9 ч  28 м 
Неверовская 10.04 3 мин  10.07 9 ч  54 м 
Ремовская 10.40 1 мин  10.41 10 ч  30 м 
Локоть Гр. 12.15 30 мин  12.45 12 ч  5 м 
Рубцовск 13.13 30 мин  13.43 13 ч  3 м 
Поспелиха 14.40 2 мин  14.42 14 ч  30 м 
Шипуново 15.14 13 мин  15.27 15 ч  4 м 
Язевка-сибирская 15.49 15 мин  16.04 15 ч  39 м 
Алейская 16.25 3 мин  16.28 16 ч  15 м 
Топчиха 17.08 3 мин  17.11 16 ч  58 м 
Калманка 17.47 3 мин  17.50 17 ч  37 м 
Барнаул 18.27 1 ч 15 мин  19.42 18 ч  17 м 
Алтайская 20.01 5 мин  20.06 19 ч  51 м 
Усть-Тальменская 20.55 9 мин  21.04 20 ч  45 м 
Безменово 21.32 17 мин  21.49 21 ч  22 м 
Черепаново 22.06 33 мин  22.39 21 ч  56 м 
Линево 23.08 9 мин  23.17 22 ч  58 м 
Ложок 23.32 11 мин  23.43 23 ч  22 м 
Искитим 23.56 2 мин  23.58 23 ч  46 м 
Бердск 00.14 2 мин  00.16 1 д  4 м 
Сеятель 00.30 2 мин  00.32 1 д  20 м 
Новосибирск-Главный 00.59 53 мин  01.52 1 д  49 м 
Болотная 03.40 2 мин  03.42 1 д  3 ч  30 м 
Юрга 1 04.06 2 мин  04.08 1 д  3 ч  56 м 
Яшкино 04.46 2 мин  04.48 1 д  4 ч  36 м 
Тайга-1 05.13 45 мин  05.58 1 д  5 ч  3 м 
Разъезд 11 Км 06.15 11 мин  06.26 1 д  6 ч  5 м 
Богашево 07.11 5 мин  07.16 1 д  7 ч  1 м 
Томск 1 07.33 20 мин  07.53 1 д  7 ч  23 м 
Томск 2 08.07 1 д  7 ч  57 м 

В расписании поезда 392Н Лениногорск — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728