В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392Н Лениногорск — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 392Н сообщением Лениногорск - Томск 2 отправляется со станции Лениногорск в 00.10 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 275 Км Остановочный Пункт, Казиевка, Фестивальная, Третьяково, Локоть Гр., Язевка-сибирская, Барнаул, Линево, Новосибирск-Главный, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 00.10
Тишинская 00.40 1 мин  00.41 30 м 
Ульбастрой 00.55 1 мин  00.56 45 м 
Черемшанка 01.26 1 мин  01.27 1 ч  16 м 
275 Км Остановочный Пункт 01.49 1 мин  01.50 1 ч  39 м 
265 Км Остановочный Пункт 02.08 1 мин  02.09 1 ч  58 м 
Коршуново 02.34 1 мин  02.35 2 ч  24 м 
Защита 02.57 30 мин  03.27 2 ч  47 м 
Казиевка 03.44 1 мин  03.45 3 ч  34 м 
Иртышский Завод 04.18 1 мин  04.19 4 ч  8 м 
Предгорная 04.41 1 мин  04.42 4 ч  31 м 
Аврора 05.17 1 мин  05.18 5 ч  7 м 
Фестивальная 05.30 1 мин  05.31 5 ч  20 м 
Рулиха 05.55 1 мин  05.56 5 ч  45 м 
Усть-Таловка 06.14 1 мин  06.15 6 ч  4 м 
Шемонаиха 06.27 1 ч 07.27 6 ч  17 м 
Третьяково 08.08 1 ч 10 мин  09.18 7 ч  58 м 
Масальская 09.38 2 мин  09.40 9 ч  28 м 
Неверовская 10.04 3 мин  10.07 9 ч  54 м 
Ремовская 10.40 1 мин  10.41 10 ч  30 м 
Локоть Гр. 12.15 30 мин  12.45 12 ч  5 м 
Рубцовск 13.13 30 мин  13.43 13 ч  3 м 
Поспелиха 14.40 2 мин  14.42 14 ч  30 м 
Шипуново 15.14 13 мин  15.27 15 ч  4 м 
Язевка-сибирская 15.49 15 мин  16.04 15 ч  39 м 
Алейская 16.25 3 мин  16.28 16 ч  15 м 
Топчиха 17.07 3 мин  17.10 16 ч  57 м 
Калманка 17.45 3 мин  17.48 17 ч  35 м 
Барнаул 18.21 1 ч 15 мин  19.36 18 ч  11 м 
Алтайская 19.54 5 мин  19.59 19 ч  44 м 
Усть-Тальменская 20.47 2 мин  20.49 20 ч  37 м 
Черепаново 21.30 33 мин  22.03 21 ч  20 м 
Линево 22.31 9 мин  22.40 22 ч  21 м 
Искитим 23.03 2 мин  23.05 22 ч  53 м 
Бердск 23.21 2 мин  23.23 23 ч  11 м 
Сеятель 23.37 2 мин  23.39 23 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 00.06 1 ч 46 мин  01.52 23 ч  56 м 
Болотная 03.40 2 мин  03.42 1 д  3 ч  30 м 
Юрга 1 04.06 2 мин  04.08 1 д  3 ч  56 м 
Яшкино 04.46 2 мин  04.48 1 д  4 ч  36 м 
Тайга-1 05.13 45 мин  05.58 1 д  5 ч  3 м 
Разъезд 11 Км 06.15 11 мин  06.26 1 д  6 ч  5 м 
Богашево 07.11 5 мин  07.16 1 д  7 ч  1 м 
Томск 1 07.33 18 мин  07.51 1 д  7 ч  23 м 
Томск 2 08.05 1 д  7 ч  55 м 

В расписании поезда 392Н Лениногорск — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031