В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392ИН Лениногорск — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 392ИН сообщением Лениногорск - Томск 2 отправляется со станции Лениногорск в 00.20 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.07 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 265 Км Остановочный Пункт, Глубочанка, Рулиха, Масальская, Рубцовск, Топчиха, Безменово, Бердск, Яшкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 00.20
Тишинская 00.51 1 мин  00.52 31 м 
Ульбастрой 01.07 1 мин  01.08 47 м 
Черемшанка 01.40 2 мин  01.42 1 ч  20 м 
275 Км Остановочный Пункт 02.06 1 мин  02.07 1 ч  46 м 
265 Км Остановочный Пункт 02.24 1 мин  02.25 2 ч  4 м 
Ульба-перевалочная 02.37 1 мин  02.38 2 ч  17 м 
Коршуново 02.50 1 мин  02.51 2 ч  30 м 
Защита 03.14 30 мин  03.44 2 ч  54 м 
Казиевка 04.01 1 мин  04.02 3 ч  41 м 
Глубочанка 04.17 1 мин  04.18 3 ч  57 м 
Иртышский Завод 04.33 2 мин  04.35 4 ч  13 м 
Предгорная 04.56 1 мин  04.57 4 ч  36 м 
Аврора 05.29 1 мин  05.30 5 ч  9 м 
Фестивальная 05.42 2 мин  05.44 5 ч  22 м 
Рулиха 06.08 1 мин  06.09 5 ч  48 м 
Усть-Таловка 06.27 1 мин  06.28 6 ч  7 м 
Шемонаиха 06.40 1 ч 07.40 6 ч  20 м 
Казахстанский 07.57 1 мин  07.58 7 ч  37 м 
Третьяково 08.17 1 ч 09.17 7 ч  57 м 
Масальская 09.37 1 мин  09.38 9 ч  17 м 
Неверовская 10.02 2 мин  10.04 9 ч  42 м 
Ремовская 10.34 1 мин  10.35 10 ч  14 м 
Сосновый 10.55 1 мин  10.56 10 ч  35 м 
Локоть Гр. 12.15 30 мин  12.45 11 ч  55 м 
Рубцовск 13.13 30 мин  13.43 12 ч  53 м 
Поспелиха 14.40 2 мин  14.42 14 ч  20 м 
Шипуново 15.14 13 мин  15.27 14 ч  54 м 
Язевка-сибирская 15.49 15 мин  16.04 15 ч  29 м 
Алейская 16.25 3 мин  16.28 16 ч  5 м 
Топчиха 17.08 3 мин  17.11 16 ч  48 м 
Калманка 17.47 3 мин  17.50 17 ч  27 м 
Барнаул 18.27 1 ч 15 мин  19.42 18 ч  7 м 
Алтайская 20.01 5 мин  20.06 19 ч  41 м 
Усть-Тальменская 20.55 8 мин  21.03 20 ч  35 м 
Безменово 21.29 20 мин  21.49 21 ч  9 м 
Черепаново 22.06 32 мин  22.38 21 ч  46 м 
Линево 23.07 11 мин  23.18 22 ч  47 м 
Ложок 23.32 7 мин  23.39 23 ч  12 м 
Искитим 23.54 2 мин  23.56 23 ч  34 м 
Бердск 00.13 2 мин  00.15 23 ч  53 м 
Сеятель 00.29 2 мин  00.31 1 д  9 м 
Новосибирск-Главный 00.59 52 мин  01.51 1 д  39 м 
Болотная 03.31 3 мин  03.34 1 д  3 ч  11 м 
Юрга 1 03.59 2 мин  04.01 1 д  3 ч  39 м 
Яшкино 04.39 2 мин  04.41 1 д  4 ч  19 м 
Тайга-1 05.05 45 мин  05.50 1 д  4 ч  45 м 
Разъезд 11 Км 06.07 11 мин  06.18 1 д  5 ч  47 м 
Богашево 07.10 6 мин  07.16 1 д  6 ч  50 м 
Томск 1 07.33 20 мин  07.53 1 д  7 ч  13 м 
Томск 2 08.07 1 д  7 ч  47 м 

В расписании поезда 392ИН Лениногорск — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031