В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392Н Лениногорск — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 392Н сообщением Лениногорск - Томск 2 отправляется со станции Лениногорск в 00.05 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 265 Км Остановочный Пункт, Казиевка, Фестивальная, Третьяково, Локоть Гр., Алейская, Алтайская, Линево, Сеятель, Яшкино, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 00.05
Тишинская 00.35 1 мин  00.36 30 м 
308 Км Остановочный Пункт 00.57 1 мин  00.58 52 м 
Черемшанка 01.21 1 мин  01.22 1 ч  16 м 
265 Км Остановочный Пункт 02.03 1 мин  02.04 1 ч  58 м 
Ульба-перевалочная 02.15 1 мин  02.16 2 ч  10 м 
Коршуново 02.29 1 мин  02.30 2 ч  24 м 
Защита 02.53 30 мин  03.23 2 ч  48 м 
Казиевка 03.39 1 мин  03.40 3 ч  34 м 
Иртышский Завод 04.13 1 мин  04.14 4 ч  8 м 
Предгорная 04.36 1 мин  04.37 4 ч  31 м 
Аврора 05.12 2 мин  05.14 5 ч  7 м 
Фестивальная 05.26 1 мин  05.27 5 ч  21 м 
Рулиха 05.55 1 мин  05.56 5 ч  50 м 
Усть-Таловка 06.15 1 мин  06.16 6 ч  10 м 
Шемонаиха 06.28 1 ч 07.28 6 ч  23 м 
Третьяково 08.09 1 ч 10 мин  09.19 8 ч  4 м 
Масальская 09.40 1 мин  09.41 9 ч  35 м 
Неверовская 10.06 3 мин  10.09 10 ч  1 м 
Ремовская 10.38 1 мин  10.39 10 ч  33 м 
Локоть Гр. 12.15 30 мин  12.45 12 ч  10 м 
Рубцовск 13.13 30 мин  13.43 13 ч  8 м 
Поспелиха 14.40 2 мин  14.42 14 ч  35 м 
Шипуново 15.14 13 мин  15.27 15 ч  9 м 
Алейская 16.18 5 мин  16.23 16 ч  13 м 
Топчиха 17.04 3 мин  17.07 16 ч  59 м 
Калманка 17.44 3 мин  17.47 17 ч  39 м 
Барнаул 18.27 1 ч 15 мин  19.42 18 ч  22 м 
Алтайская 20.01 5 мин  20.06 19 ч  56 м 
Усть-Тальменская 20.58 6 мин  21.04 20 ч  53 м 
Безменово 21.32 17 мин  21.49 21 ч  27 м 
Черепаново 22.06 33 мин  22.39 22 ч  1 м 
Линево 23.07 10 мин  23.17 23 ч  2 м 
Ложок 23.32 12 мин  23.44 23 ч  27 м 
Искитим 23.57 2 мин  23.59 23 ч  52 м 
Бердск 00.16 2 мин  00.18 1 д  11 м 
Сеятель 00.32 2 мин  00.34 1 д  27 м 
Новосибирск-Главный 01.01 54 мин  01.55 1 д  56 м 
Болотная 03.38 2 мин  03.40 1 д  3 ч  33 м 
Юрга 1 04.06 2 мин  04.08 1 д  4 ч  1 м 
Яшкино 04.46 2 мин  04.48 1 д  4 ч  41 м 
Тайга-1 05.14 45 мин  05.59 1 д  5 ч  9 м 
Разъезд 11 Км 06.16 10 мин  06.26 1 д  6 ч  11 м 
Богашево 07.12 5 мин  07.17 1 д  7 ч  7 м 
Томск 1 07.36 15 мин  07.51 1 д  7 ч  31 м 
Томск 2 08.05 1 д  8 ч 

В расписании поезда 392Н Лениногорск — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728