В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392Н Лениногорск — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 392Н сообщением Лениногорск - Томск 2 отправляется со станции Лениногорск в 00.05 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 295 Км Остановочный Пункт, Коршуново, 195 Км Остановочный Пункт, Фестивальная, Третьяково, Локоть Гр., Алейская, Алтайская, Искитим, Болотная, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 00.05
331 Км Остановочный Пункт 00.18 1 мин  00.19 13 м 
Тишинская 00.35 1 мин  00.36 30 м 
308 Км Остановочный Пункт 00.57 1 мин  00.58 52 м 
295 Км Остановочный Пункт 01.12 1 мин  01.13 1 ч  7 м 
Черемшанка 01.21 1 мин  01.22 1 ч  16 м 
265 Км Остановочный Пункт 02.03 1 мин  02.04 1 ч  58 м 
Ульба-перевалочная 02.15 1 мин  02.16 2 ч  10 м 
Коршуново 02.29 1 мин  02.30 2 ч  24 м 
Защита 02.53 30 мин  03.23 2 ч  48 м 
Казиевка 03.39 1 мин  03.40 3 ч  34 м 
Иртышский Завод 04.13 1 мин  04.14 4 ч  8 м 
195 Км Остановочный Пункт 04.25 1 мин  04.26 4 ч  20 м 
Предгорная 04.36 1 мин  04.37 4 ч  31 м 
174 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 4 ч  55 м 
Аврора 05.12 2 мин  05.14 5 ч  7 м 
Фестивальная 05.26 1 мин  05.27 5 ч  21 м 
Рулиха 05.55 1 мин  05.56 5 ч  50 м 
Усть-Таловка 06.15 1 мин  06.16 6 ч  10 м 
Шемонаиха 06.28 1 ч 07.28 6 ч  23 м 
Третьяково 08.09 1 ч 10 мин  09.19 8 ч  4 м 
Масальская 09.40 1 мин  09.41 9 ч  35 м 
Неверовская 10.06 3 мин  10.09 10 ч  1 м 
Ремовская 10.38 1 мин  10.39 10 ч  33 м 
Локоть Гр. 12.15 30 мин  12.45 12 ч  10 м 
Рубцовск 13.13 30 мин  13.43 13 ч  8 м 
Поспелиха 14.40 2 мин  14.42 14 ч  35 м 
Шипуново 15.14 13 мин  15.27 15 ч  9 м 
Алейская 16.18 5 мин  16.23 16 ч  13 м 
Топчиха 17.04 3 мин  17.07 16 ч  59 м 
Калманка 17.44 3 мин  17.47 17 ч  39 м 
Барнаул 18.27 1 ч 15 мин  19.42 18 ч  22 м 
Алтайская 20.01 5 мин  20.06 19 ч  56 м 
Усть-Тальменская 20.58 6 мин  21.04 20 ч  53 м 
Черепаново 22.06 33 мин  22.39 22 ч  1 м 
Линево 23.07 10 мин  23.17 23 ч  2 м 
Искитим 23.57 2 мин  23.59 23 ч  52 м 
Бердск 00.16 2 мин  00.18 1 д  11 м 
Сеятель 00.32 2 мин  00.34 1 д  27 м 
Новосибирск-Главный 01.01 54 мин  01.55 1 д  56 м 
Болотная 03.38 2 мин  03.40 1 д  3 ч  33 м 
Юрга 1 04.06 2 мин  04.08 1 д  4 ч  1 м 
Яшкино 04.46 2 мин  04.48 1 д  4 ч  41 м 
Тайга-1 05.14 45 мин  05.59 1 д  5 ч  9 м 
Томск 1 07.36 15 мин  07.51 1 д  7 ч  31 м 
Томск 2 08.05 1 д  8 ч 

В расписании поезда 392Н Лениногорск — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930