В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392ИН Лениногорск — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 392ИН сообщением Лениногорск - Томск 2 отправляется со станции Лениногорск в 00.20 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.07 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 265 Км Остановочный Пункт, Глубочанка, Рулиха, Масальская, Рубцовск, Калманка, Черепаново, Сеятель, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 00.20
Тишинская 00.54 1 мин  00.55 34 м 
Ульбастрой 01.10 1 мин  01.11 50 м 
Черемшанка 01.43 2 мин  01.45 1 ч  23 м 
275 Км Остановочный Пункт 02.09 1 мин  02.10 1 ч  49 м 
265 Км Остановочный Пункт 02.27 1 мин  02.28 2 ч  7 м 
Ульба-перевалочная 02.40 1 мин  02.41 2 ч  20 м 
Коршуново 02.54 1 мин  02.55 2 ч  34 м 
Защита 03.19 32 мин  03.51 2 ч  59 м 
Казиевка 04.05 2 мин  04.07 3 ч  45 м 
Глубочанка 04.20 1 мин  04.21 4 ч 
Иртышский Завод 04.34 2 мин  04.36 4 ч  14 м 
Предгорная 04.57 1 мин  04.58 4 ч  37 м 
Аврора 05.30 1 мин  05.31 5 ч  10 м 
Фестивальная 05.43 2 мин  05.45 5 ч  23 м 
Рулиха 06.09 1 мин  06.10 5 ч  49 м 
Усть-Таловка 06.28 1 мин  06.29 6 ч  8 м 
Шемонаиха 06.40 1 ч 07.40 6 ч  20 м 
Казахстанский 07.56 1 мин  07.57 7 ч  36 м 
Третьяково 08.16 1 ч 09.16 7 ч  56 м 
Масальская 09.36 2 мин  09.38 9 ч  16 м 
Неверовская 10.02 2 мин  10.04 9 ч  42 м 
Ремовская 10.33 2 мин  10.35 10 ч  13 м 
Сосновый 10.57 1 мин  10.58 10 ч  37 м 
Локоть Гр. 12.15 30 мин  12.45 11 ч  55 м 
Рубцовск 13.13 30 мин  13.43 12 ч  53 м 
Шипуново 15.13 14 мин  15.27 14 ч  53 м 
Язевка-сибирская 15.49 15 мин  16.04 15 ч  29 м 
Алейская 16.25 3 мин  16.28 16 ч  5 м 
Топчиха 17.08 3 мин  17.11 16 ч  48 м 
Калманка 17.47 3 мин  17.50 17 ч  27 м 
Барнаул 18.27 1 ч 15 мин  19.42 18 ч  7 м 
Алтайская 20.01 5 мин  20.06 19 ч  41 м 
Усть-Тальменская 20.55 8 мин  21.03 20 ч  35 м 
Безменово 21.29 20 мин  21.49 21 ч  9 м 
Черепаново 22.06 32 мин  22.38 21 ч  46 м 
Линево 23.07 11 мин  23.18 22 ч  47 м 
Ложок 23.32 7 мин  23.39 23 ч  12 м 
Искитим 23.54 2 мин  23.56 23 ч  34 м 
Бердск 00.13 2 мин  00.15 23 ч  53 м 
Сеятель 00.29 2 мин  00.31 1 д  9 м 
Новосибирск-Главный 00.59 52 мин  01.51 1 д  39 м 
Болотная 03.31 3 мин  03.34 1 д  3 ч  11 м 
Юрга 1 03.59 2 мин  04.01 1 д  3 ч  39 м 
Яшкино 04.39 2 мин  04.41 1 д  4 ч  19 м 
Тайга-1 05.05 45 мин  05.50 1 д  4 ч  45 м 
Разъезд 11 Км 06.07 11 мин  06.18 1 д  5 ч  47 м 
Богашево 07.10 6 мин  07.16 1 д  6 ч  50 м 
Томск 1 07.33 20 мин  07.53 1 д  7 ч  13 м 
Томск 2 08.07 1 д  7 ч  47 м 

В расписании поезда 392ИН Лениногорск — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728