В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392И Барнаул — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 392И сообщением Барнаул - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Барнаул в 19.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Линево, Новосибирск-Главный, Татарская, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Поназырево, Номжа, Вологда 1, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 19.42
Алтайская 20.01 5 мин  20.06 19 м 
Усть-Тальменская 20.55 8 мин  21.03 1 ч  13 м 
Безменово 21.29 20 мин  21.49 1 ч  47 м 
Черепаново 22.06 32 мин  22.38 2 ч  24 м 
Линево 23.07 11 мин  23.18 3 ч  25 м 
Ложок 23.32 7 мин  23.39 3 ч  50 м 
Искитим 23.54 2 мин  23.56 4 ч  12 м 
Бердск 00.13 2 мин  00.15 4 ч  31 м 
Сеятель 00.29 2 мин  00.31 4 ч  47 м 
Новосибирск-Главный 00.59 2 ч 53 мин  03.52 5 ч  17 м 
Обь 04.15 2 мин  04.17 8 ч  33 м 
Труновское 06.51 1 мин  06.52 11 ч  9 м 
Барабинск 07.12 30 мин  07.42 11 ч  30 м 
Озеро-Карачинское 08.39 5 мин  08.44 12 ч  57 м 
Татарская 09.27 2 мин  09.29 13 ч  45 м 
Калачинская 09.25 2 мин  09.27 13 ч  43 м 
Омск 10.23 37 мин  11.00 14 ч  41 м 
Называевская 12.35 2 мин  12.37 16 ч  53 м 
Ишим 13.07 12 мин  13.19 17 ч  25 м 
Тюмень 16.52 1 ч 6 мин  17.58 21 ч  10 м 
Талица 19.29 2 мин  19.31 23 ч  47 м 
Ощепково 19.57 1 мин  19.58 1 д  15 м 
Аксариха 20.21 1 мин  20.22 1 д  39 м 
Камышлов 20.40 4 мин  20.44 1 д  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.05 29 мин  23.34 1 д  3 ч  23 м 
Первоуральск 00.19 2 мин  00.21 1 д  4 ч  37 м 
Кунгур 03.30 2 мин  03.32 1 д  7 ч  48 м 
Пермь 2 05.00 40 мин  05.40 1 д  9 ч  18 м 
Верещагино 07.43 2 мин  07.45 1 д  12 ч  1 м 
Балезино 08.50 25 мин  09.15 1 д  13 ч  8 м 
Глазов 09.42 2 мин  09.44 1 д  14 ч 
Киров-Пасс. 11.29 31 мин  12.00 1 д  15 ч  47 м 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 1 д  17 ч  37 м 
Шабалино 14.43 1 мин  14.44 1 д  19 ч  1 м 
Поназырево 15.25 1 мин  15.26 1 д  19 ч  43 м 
Шарья 16.05 14 мин  16.19 1 д  20 ч  23 м 
Мантурово 17.06 2 мин  17.08 1 д  21 ч  24 м 
Брантовка 17.31 1 мин  17.32 1 д  21 ч  49 м 
Нея 17.52 1 мин  17.53 1 д  22 ч  10 м 
Номжа 18.07 1 мин  18.08 1 д  22 ч  25 м 
Николо-полома 18.28 1 мин  18.29 1 д  22 ч  46 м 
Антропово 18.49 2 мин  18.51 1 д  23 ч  7 м 
Галич 19.26 2 мин  19.28 1 д  23 ч  44 м 
Буй 20.17 14 мин  20.31 2 д  35 м 
Вологда 1 22.13 20 мин  22.33 2 д  2 ч  31 м 
Шексна 23.59 8 мин  00.07 2 д  4 ч  17 м 
Череповец 1 00.49 14 мин  01.03 2 д  5 ч  7 м 
Суда 01.33 2 мин  01.35 2 д  5 ч  51 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 2 д  7 ч  30 м 
Тихвин 06.20 12 мин  06.32 2 д  10 ч  38 м 
Волховстрой 1 07.43 10 мин  07.53 2 д  12 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 2 д  14 ч  18 м 

В расписании поезда 392И Барнаул — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930