В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392И Барнаул — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 392И сообщением Барнаул - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Барнаул в 19.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.00 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Линево, Сеятель, Озеро-Карачинское, Называевская, Ощепково, Первоуральск, Балезино, Шабалино, Нея, Буй, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 19.38
Алтайская 20.00 5 мин  20.05 22 м 
Усть-Тальменская 21.14 3 мин  21.17 1 ч  36 м 
Черепаново 22.00 43 мин  22.43 2 ч  22 м 
Линево 23.12 13 мин  23.25 3 ч  34 м 
Ложок 23.39 5 мин  23.44 4 ч  1 м 
Искитим 23.57 2 мин  23.59 4 ч  19 м 
Бердск 00.15 2 мин  00.17 4 ч  37 м 
Сеятель 00.30 2 мин  00.32 4 ч  52 м 
Новосибирск-Главный 01.00 2 ч 56 мин  03.56 5 ч  22 м 
Обь 04.18 2 мин  04.20 8 ч  40 м 
Барабинск 07.08 30 мин  07.38 11 ч  30 м 
Озеро-Карачинское 08.35 2 мин  08.37 12 ч  57 м 
Татарская 09.17 2 мин  09.19 13 ч  39 м 
Калачинская 09.19 2 мин  09.21 13 ч  41 м 
Омск 10.18 40 мин  10.58 14 ч  40 м 
Называевская 12.30 2 мин  12.32 16 ч  52 м 
Ишим 13.05 12 мин  13.17 17 ч  27 м 
Тюмень 17.02 45 мин  17.47 21 ч  24 м 
Талица 19.30 2 мин  19.32 23 ч  52 м 
Ощепково 19.57 1 мин  19.58 1 д  19 м 
Аксариха 20.21 1 мин  20.22 1 д  43 м 
Камышлов 20.42 2 мин  20.44 1 д  1 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.56 36 мин  23.32 1 д  3 ч  18 м 
Первоуральск 00.18 2 мин  00.20 1 д  4 ч  40 м 
Кунгур 03.41 2 мин  03.43 1 д  8 ч  3 м 
Пермь 2 05.12 24 мин  05.36 1 д  9 ч  34 м 
Верещагино 07.37 2 мин  07.39 1 д  11 ч  59 м 
Балезино 08.51 25 мин  09.16 1 д  13 ч  13 м 
Глазов 09.44 2 мин  09.46 1 д  14 ч  6 м 
Киров-Пасс. 11.29 34 мин  12.03 1 д  15 ч  51 м 
Котельнич 1 13.20 2 мин  13.22 1 д  17 ч  42 м 
Шабалино 14.43 1 мин  14.44 1 д  19 ч  5 м 
Шарья 16.05 15 мин  16.20 1 д  20 ч  27 м 
Мантурово 17.05 2 мин  17.07 1 д  21 ч  27 м 
Брантовка 17.30 1 мин  17.31 1 д  21 ч  52 м 
Нея 17.52 1 мин  17.53 1 д  22 ч  14 м 
Номжа 18.07 1 мин  18.08 1 д  22 ч  29 м 
Антропово 18.40 2 мин  18.42 1 д  23 ч  2 м 
Галич 19.19 2 мин  19.21 1 д  23 ч  41 м 
Буй 20.12 14 мин  20.26 2 д  34 м 
Вологда 1 22.09 23 мин  22.32 2 д  2 ч  31 м 
Шексна 00.03 8 мин  00.11 2 д  4 ч  25 м 
Череповец 1 00.50 14 мин  01.04 2 д  5 ч  12 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 2 д  7 ч  34 м 
Тихвин 06.20 5 мин  06.25 2 д  10 ч  42 м 
Волховстрой 1 07.44 5 мин  07.49 2 д  12 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.00 2 д  14 ч  22 м 

В расписании поезда 392И Барнаул — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031