В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 391Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 01.18 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.12 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буздяк, Уруссу, Шентала, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Глотовка, Воеводское, Ковылкино, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 01.18
Дема 01.36 1 мин  01.37 18 м 
Чишмы 1 02.58 2 мин  03.00 1 ч  40 м 
Буздяк 04.07 6 мин  04.13 2 ч  49 м 
Кандры 04.43 25 мин  05.08 3 ч  25 м 
Туймазы 05.38 7 мин  05.45 4 ч  20 м 
Уруссу 04.10 2 мин  04.12 2 ч  52 м 
Бугульма 05.23 10 мин  05.33 4 ч  5 м 
Клявлино 07.38 2 мин  07.40 6 ч  20 м 
Шентала 08.30 2 мин  08.32 7 ч  12 м 
Челна 08.56 2 мин  08.58 7 ч  38 м 
Нурлат 08.20 5 мин  08.25 7 ч  2 м 
Погрузная 10.01 2 мин  10.03 8 ч  43 м 
Димитровград 11.03 19 мин  11.22 9 ч  45 м 
Верхняя Терраса 12.47 2 мин  12.49 11 ч  29 м 
Ульяновск-Центральный 13.34 35 мин  14.09 12 ч  16 м 
Майна 15.21 2 мин  15.23 14 ч  3 м 
Вешкайма 16.08 5 мин  16.13 14 ч  50 м 
Глотовка 16.44 2 мин  16.46 15 ч  26 м 
Инза 17.20 28 мин  17.48 16 ч  2 м 
Ночка 17.08 2 мин  17.10 15 ч  50 м 
Воеводское 18.01 2 мин  18.03 16 ч  43 м 
Рузаевка 18.41 16 мин  18.57 17 ч  23 м 
Кадошкино 19.38 2 мин  19.40 18 ч  20 м 
Ковылкино 20.17 3 мин  20.20 18 ч  59 м 
Торбеево 21.03 3 мин  21.06 19 ч  45 м 
Потьма 21.30 2 мин  21.32 20 ч  12 м 
Зубова Поляна 21.43 3 мин  21.46 20 ч  25 м 
Сасово 22.48 2 мин  22.50 21 ч  30 м 
Шилово 23.44 10 мин  23.54 22 ч  26 м 
Рязань 1 01.15 30 мин  01.45 23 ч  57 м 
Москва-Казанская 05.12 1 д  3 ч  54 м 

В расписании поезда 391Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930